Куда пойдут 30 миллиардов долларов от ГосДепа?

Как известно, американский Госдеп выделил 30 миллиардов долларов на развитие демократии в России. Это произошло как раз накануне выборов в Государственную Думу.
Очень интересно, каким образом и через какой ресурс эти деньги будут освоены в России приверженцами западной демократии. Понятно, что представители так называемой «пятой колонны» существуют не только на Болотной площади, но и в нашем, очень знаковом для России и всей мировой общественности, городе Сочи.
Скорее всего, будут задействованы самые незащищенные слои общества: пенсионеры, инвалиды, малоимущие граждане. Вопрос, зачем? Для того, чтобы расшатать стабильность в очень тяжелый для страны момент, устроить беспорядки среди населения, в общем, повторить Украинский сценарий. Поэтому сейчас, как никогда, важно, кого именно народ изберет депутатами. Ведь Государственная Дума должна стать опорой нашему президенту. А теперь самый важный вопрос: через кого будут освоены эти миллиарды?
В Сочи осуществляет свою деятельность очень многие американские компании: сетевые рестораны, гостиницы, общественная благотворительная организация Красный крест, и т.д. Остается лишь догадываться, кто из них попытается прибрать выборную кампанию к своим рукам и помочь избраться кандидатам, угодным Западу, намеренно дискредитировав при этом настоящих Патриотов нашей страны. Надо с огромной ответственностью отнестись к предстоящим выборам, так как от их результата зависит стабильность и будущее нашей с вами Родины.
  • 21 марта 2016, 20:04
  • narod

Комментарии (22)

RSS свернуть / развернуть
+
Лучше б эти 30 миллиардов на благотворительность направили.
avatar

narod

  • 21 марта 2016, 20:07
+
Как известно, американский Госдеп выделил 30 миллиардов долларов на развитие демократии в России
откуда инфа?)))
avatar

rem-sochi

  • 21 марта 2016, 21:34
+
это лично обама товарищу по нику У… тоесть «НАРОД» сообщил…
avatar

jamka

  • 26 марта 2016, 23:40
+
+2
У нас, что, в России мало воруют своих денег, что вы так беспокоитесь за американские? Какая разница кто их украдет?
avatar

frauhelga

  • 21 марта 2016, 20:44
+
+2
Чувак не правильно понял, америкосы хотят вернуть малую часть денег, которые Вова 15 лет прятал у них. Если учесть, что у нас только официально 19 лимонов бедных, а неофициально раза в 3 больше( бедность по разному считать можно) то на 30 миллиардов всех не купишь (мы гордые).Всё таки суки — америкосы -это ведь одна треть вложений вовы только в августе(Банк России в августе продолжил активные закупки гособлигаций США. За месяц объем вложений ЦБ в американский долг вырос на 7,8 млрд долларов — до 89,9 млрд долларов, сообщает портал Finanz.ru со ссылкой на данные Казначейства США.), где остальные 60???
И вооще у многих весеннее обострение дебилизма? Кто расшатывает, кого?
Объем вложений в госдолг США в августе в 3,2 раза превысил расходы бюджета на поддержку национальной экономики (163 млрд рублей), в 1,6 раза — траты на социальное обеспечение граждан (316 млрд рублей), в 7,1 раза — расходы на здравоохранение (24,2 млрд рублей), в 12 раз — расходы на образование (19,4 млрд рублей), в 79 раз — инвестиции в жилищно-коммунальное хозяйство (6,56 рублей) и в 865 раз — расходы на охрану окружающей среды (0,6 млрд рублей).
Здоровый организм ушатать проблематично, а для болезненого и малого сквознячка достаточно.
avatar

Zlojded

  • 21 марта 2016, 22:22


+
+++
avatar

larry

  • 22 марта 2016, 09:02
+
.Всё таки суки — америкосы -это ведь одна треть вложений вовы только в августе(Банк России в августе продолжил активные закупки гособлигаций США.
Вообще-то банк «России» полностью американский а не вовин, дешёвый популист. И если он не будет закупать их и их союзников бумажки, то он не будет печатать и рубли. Т.е. если Россия не будет выплачивать дань то у России вообще не будет никаких денег, потому что рубли американский банк печатает только после покупок иностранных бумажек и никак иначе. И по таким оккупационным принципам он работает уже четверть века, но из-за таких как ты пропагандистов подавляющее большинство населения продолжает думать что они живут в абсолютно суверенной и независимой стране. Ну допустим сменит нынешнее население нынешнего презика на другого более удобного западу купившись на ваше каждодневное враньё и не поменяв внешнего управления, и чё дальше? Уровень жизни наверное в миллион раз подскочит после ядерного разоружения и ликвидаии РФ?
avatar

Razoblachatel

  • 22 марта 2016, 11:27
+
допустим сменит нынешнее население нынешнего презика на другого
Да как оно посмеет, это ваше «нынешнее население», сменить наше ВСЁ? Кто позволит? Либерасты не дадут этого сделать — что они потом будут делать без президента?
avatar

liberalis

  • 22 марта 2016, 15:34
+
+1
Вопрос, зачем? Для того, чтобы расшатать стабильность в очень тяжелый для страны момент, устроить беспорядки среди населения, в общем, повторить Украинский сценарий.
знаете, когда свое собственное правительство снижает и без того нищенский прожиточный минимум, то никакая пропаганда госдепа не сравнится с этим…

Скорее всего, будут задействованы самые незащищенные слои общества: пенсионеры, инвалиды, малоимущие граждане.
а благодаря кому они самые незащищенные????

Ведь Государственная Дума должна стать опорой нашему президенту.
не беспокойтесь! ворон ворону, как говорится, не выклюет…
avatar

larry

  • 22 марта 2016, 09:02
+
свое собственное правительство снижает и без того нищенский прожиточный минимум, то
по бумажкам бедных становится меньше!!! Медведев поборол бедность!!!
avatar

rem-sochi

  • 22 марта 2016, 10:48
+
Государственная Дума должна стать опорой нашему президенту.
хромает?
avatar

rem-sochi

  • 22 марта 2016, 10:49
+
Вот если бы депутаты меня пенсионера защитили, то никакие американские миллиарды не сработали бы!
Так голосовали в Госдуме 4 года назад
Как работает и голосует ГосДума за заплату в 500 тыс.руб 17/03/2016
avatar

kvazimodo

  • 22 марта 2016, 10:57
+
Вот если бы депутаты меня пенсионера защитили, то никакие американские миллиарды не сработали бы!
Так голосовали в Госдуме 4 года назад
Откуда вы знаете что здесь не задействованы американские миллиарды, у нас наверное уже абсолютно запрещено под угрозой расстрела служебным лицам ездить за бугор и хранить там сбережения. Или тоже на публику работаешь?
avatar

Razoblachatel

  • 22 марта 2016, 11:34
+
+1
Когда научитесь применять знаки препинания, тогда, возможно, будет понятно, что вы пишете и я буду отвечать на ваши вопросы. А пока — /казнить нельзя помиловать/
avatar

kvazimodo

  • 22 марта 2016, 15:27
+
Когда научитесь применять знаки препинания, тогда, возможно, будет понятно, что вы пишете и я буду отвечать на ваши вопросы. А пока — /казнить нельзя помиловать/
Да вы сами абсолютно не умеете их применять. Зато применять гнилые приёмчики в дискуссиях у проштатовских троллей научились на отлично.
avatar

Razoblachatel

  • 22 марта 2016, 16:52


+
+1
Я учусь! Какие мои годы!
avatar

kvazimodo

  • 22 марта 2016, 22:45
+
Понятно, что представители так называемой «пятой колонны» существуют не только на Болотной площади, но и в нашем, очень знаковом для России и всей мировой общественности, городе Сочи.
Да, не может быть. Чтобы в самом Сочи, — да ни жизнь не поверю. И кто же эти негодяи? Неужели и на «Привет» пробрались? Куда страна катится…
avatar

liberalis

  • 22 марта 2016, 12:07
+
+2
я даже не буду спрашивать, чем наш курорт международного уровня такой уж знаковый для мировой общественности)))))
но сама формулировка, что кто-то здесь у нас порою — это, безусловно, шедевр! ))))))
причем, как понижать и без того нищенский прожиточный минимум — так все хорошо, а вот как обсуждать это — так костлявая рука госдепа и 30 миллиардов… странная логика))))
avatar

larry

  • 22 марта 2016, 13:49
+
+2
Дежавю, ,,Razoblachatel" по стилю и по святой вере в непогрешимость ,, великого стерха" окружённого негодяями либерастами, который ни чего бедненький, не может сделать для горячо любимого быдла (которое на 89% отвечает, ему взаимностью) напоминает ,,vallahar", а ,,Kocin27"-,,avsochi". А тут ещё и ,,narod" появился, может это псевдоним ,, доктора".
Просто народ должен трезветь, а тут рецидив.
avatar

Zlojded

  • 22 марта 2016, 15:09
+
да многолики анусы вождя дохтура ангеликуса не иначе
avatar

jamka

  • 26 марта 2016, 23:38
+
Что, уже подвезли? Можно с уверенностью говорить, что все депутаты тугодумы следующего созыва, пиндосские агенты и подстилки?
avatar

Pobrodym

  • 22 марта 2016, 15:49
+
30 лярдов Бачинских? где в очередь становится нам друзья патриоты единоросы комунисты и иже с ним !!!???
avatar

jamka

  • 26 марта 2016, 23:37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.