Папка! Родненький!))

видеоновостьС 15 января злостных неплательщиков будут лишать водительских прав
  • 16 января 2016, 00:07
  • mikhail101

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
avatar

Kocin27

  • 16 января 2016, 11:14
+
и все алиментщики вдруг станут таксистами )))
avatar

MrNick

  • 16 января 2016, 12:20
+
Давно пора. Нет денег на детей, ходи пешком. Меня, слава Богу, эта проблема не касается, но я рада за тех матерей, которым не выплачиваю алименты. Многие мужчины почему то думают, что алименты забирают себе матери на норковые шубы, но не задаются элементарным вопросом, на что ребенок одевается, кушает, собирается в школу и ходит на дополнительные занятия. среди моих знакомых женщин нет ни одной, которая бы тратила на себя в ущерб своим детям.
avatar

frauhelga

  • 16 января 2016, 13:14
+
+1
Не всё так просто. Есть такие, которые кидают своих мужей, гуляют как хотят, а те им вынуждены ежемесячно тыщ 20 отваливать, т.к. зп официальная хорошая. Причем это идет не на ребенка, а на развлечения. Я думаю это не справедливо.
avatar

stroitel

  • 17 января 2016, 18:37
+
+1
Таких женщин единицы, а мужчин, бросивших своих детей миллионы. И я никогда не поверю, что женщина тратит на развлечения, а ребенок голодный, голый и не ходит в школу. А мужчины должны быть разборчивее. Прежде чем тащить кого попало в постель и делать детей надо хорошо подумать, а не сломает ли это всю оставшуюся жизнь.
avatar

frauhelga

  • 17 января 2016, 21:29


+
Никто не просит верить. Просто я знаю случаи. Если мужчина одинок и ему дают, почему бы и нет? Это женщина должна быть достаточно воспитанной чтобы не ложиться с кем-то в постель до замужества. В крайнем случае не забывать про средства контрацепции. А то получается мужики во всём виноваты. Тут взаимная вина.
avatar

stroitel

  • 17 января 2016, 22:46
+
+1
А мне вот интересно, в чем была виновата я, когда после восьми лет брака муж бросил меня одну, с трехгодовалой дочкой, без работы и на первом курсе универа, по тихому собрал вещи и сбежал? И за пять последующих лет объявился только однажды — чтобы подать в суд на уменьшение размера алиментов, которые он итак не платил. А между прочим ездит на ауди последней модели.
Так что я с огромнейшим, превеликим удовольствием пойду в суд, и подам а неуплату алиментов.
avatar

Anela

  • 18 января 2016, 15:23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.