Как мы жили и как живём... капитализм+социализм=фашизм!

Человек так устроен, что привыкает к запаху… Вот как-бы не воняло, а человек перестаёт воспринимать «аромат»!

Так и социальная среда… Человек привыкает к жизни в любых условиях, и начинает считать всё естественным и удобным для себя… А уж тем более, если всё это внушают ему с раннего детства!

Всё, чем или кем вы себя считаете, внушено вам с детства! На самом деле, вы ни чем этим — не являетесь!

Вокруг вас, искажённый — вонючий мир — фашизма! Живущий по принципу — разделяй и властвуй!

Кто или что, создало эту пародию на существование? Всё по образу и подобию, как говорится…

Нам старательно внушают, что всё это идёт испокон веков, но… так ли это на самом деле?

]
Скажем: в дореволюционной России, были общественные земли и владения, наряду с частной собственностью. Это потому, что Россия ни когда не была полностью захвачена и порабощена! Россия, единственное государство, в котором жили свободные люди, не подвластные царям — казаки!

Кто-же такие цари, и откуда они взялись? История говорит, что это бывшие военные предводители спартанцев. Звание которых передавалось по наследству. Ну, а уж императорами, стали называть уже после бандитских походов Македонского. Спартанцев же, превратили в «благородных» — римлян!

Вот так собственно и образовалась, греко-римская банда — хазарский каганат, распространяющий свой вирус — фашизм, при помощи — религии!

В первую очередь порабощению подверглись близ лежащие, славянские народы, так называемые ЕВРОПЕЙЦЫ! Именно об этом говорит греческая легенда, про захваченную девушку — Европу. Русь-же, для греко-римских фашистов, так и оставалась недосягаемой Азией — Аз есть Я! Хотя бандитские набеги, в целях захвата и порабощения, не прерывались ни на мгновение. Об этом говорят и войны, которые постоянно развязывали фашисты, при помощи своих илотов-рабов. Поделённых на номы-государства, между бывшими наследниками царьков-императоров!

В последствии эти набеги маскировали, при помощи поддельной истории, по шаблонам некоего — Нестора. Так первый крупный разгром греко-римских, фашистских банд, был замаскирован под монголо-татарское иго…

А более удачный вариант, замаскировали под некое Никонианство… Насаждаемое бандой Петра первого. С которого и началась на самом деле оккупация Руси, греко-римскими фашистами! О чём и говорит имперский символ — царственный орёл, бывший знаком греко-римских, фашистских легионеров, и их предводителей — царьков!

Среди народов, превращённых в илотов-рабов, постоянно зрело недовольство. Вот тогда-то фашистский каганат и видоизменил политику, дополнив систему — социализмом нескольких разновидностей!

Долго так не могло продолжаться. Ведь фашистская система не вела мир к развитию, а только к уничтожению. Даже несмотря на две взаимодействующие, и казалось-бы взаимоисключающие секты!

Вот тут на сцену и вышли Маги, Создатель и люди, из параллельного нам мира…
Нам начали наглядно демонстрировать, что будет, если человечество не одумается и не прекратит гнаться за ложной наживой! Всё, что вы видите вокруг себя — демонстрация начала уничтожения человечества как вируса, уничтожающего всё живое и самого себя…

Чтобы остановить это уничтожение, нужно взять всё в свои руки, и изменить систему государственного устройства. Привести его в нормальное положение!

Ведь государство — это люди его населяющие, и всё в нём, принадлежит им в равной степени! Ни кто, кроме сообщества, не имеет право владеть единолично благами, принадлежащими всем людям!

Управляться всё должно сходами людей, избирающими временных наблюдателей, за ведением общего хозяйства. Специалистов должны нанимать специальные избранники, и спрашивать с них отчёт о проделанной работе. Практически тоже, что сейчас происходит, но не в интересах отдельных личностей, бандитски захвативших власть, и общественные ценности, а в интересах общества — владельца этих ценностей!

Только при этих условиях люди станут свободными, и начнут развиваться, как высоко духовные личности! Изменится сама система образования и развития, и человечество получит доступ к высшим технологиям. По сравнению с которыми, существующие — детский лепет!

Ну, а главное — человечество выживет!

Русь не зря избранник на данную роль преобразователя… поскольку она и есть, та самая, страна ариев — Атлантида!

Понимаю — кажется невероятным, но… посмотрите в окно, что там происходит? С чего это весь мир кажется взбесившимся, не говоря уже о погоде...?

Система начала преобразование и уничтожение фашистской — греко-римской системы, и начала всё с рабыни — Европы и виновницы — Греции… Посмотрим, как они выдержат набег «наших мышек»!(«беженцев»))))

Ну, а нам нужно разбираться со своими членами «пятой колонны»! И вести преобразования внутри страны — государственной системы! Партийный вариант, самое худшее, что можно придумать… Выбирайте своих, тех, кого лично знаете, и с кого можно спросить!
Звание успешного бизнесмена, или учителя — не повод для выбора…
Выбирать нужно по уму, а не…

P.S.
Я могу только отсрочить, не имея права вмешиваться в то, что должны люди сами понять и осознать… И чем дальше, тем меньше у меня возможностей!">
  • 23 августа 2015, 22:45
  • CatNic

Комментарии (33)

RSS свернуть / развернуть
+
Что, из психушки наконец выпустили?
avatar

so3537

  • 23 августа 2015, 22:55
+
херасе гон, в конце опять европа виновата, чет про обаму забыли, который хочет русь-матушку захватить и все ее ресурсы, которые принадлежат народу) все украл подлец)
avatar

AleksandrR

  • 23 августа 2015, 23:20
+
чет про обаму забыли, который хочет русь-матушку захватить и все ее ресурсы, которые принадлежат народу)


Обезьяна она хоть в Африке, хоть в СШАтах, всего лишь — ОБЕЗЬЯНА!
СШАты, как и Исраиль создали левиты(греко-хазары), из илотов-рабов, белых и чёрных! Это такая-же захваченная территория, как и гей-ропейская…

Историю знать надо, хотя-бы, за пятый класс, в знании — сила!
Я ничего, что-бы не было известно, не написал…
Всё по образу и подобию… только мозги включать надо, хоть изредка.
Тогда всё понятно и станет!
avatar

CatNic

  • 24 августа 2015, 07:07
+
СШАты, как и Исраиль создали левиты(греко-хазары
Я знаю почему вы атланты так ненавидите греков. Это же могущественное Афинское государство когда-то вас разгромило в Европе и Африке, судя например по Платону. А потом часть переселенцев из Атлантиды после самоликвидации их материка, переселилось на Крит и создали минойскую цивилизацию, и воспользовавшись ослаблением некогда могущественного афинского государства начали докапываться до афинян через какого-то быка. А потом Тезей и его замочил. И вот так что бы вы не предпринимали против простых честных афинских мужиков, всегда они вас побеждают.
avatar

vallahar

  • 24 августа 2015, 12:10
+
должны люди сами понять и осознать…

Похоже, что они ничего не желают понимать и осознавать. Как говорит знаменитый шумный представитель Госдумы — "главное, чтобы у народа было хорошее настроение!" Дескать — живи в кайф!

У Стругацких в повести "Трудно быть богом" — замечательная фраза: "Нам умные не надобны, надобны верные!"
avatar

USER

  • 24 августа 2015, 05:11


+
Как говорит знаменитый шумный представитель Госдумы — «главное, чтобы у народа было хорошее настроение!» Дескать — живи в кайф!


Я занимался дофаминовой теорией шизофрении, этим гормоном — наркотиком «счастья»… Ещё когда искал первопричину религиозно-влюблённой шизофрении.

Так вот, некий «кайф», наступает у человека, когда он следует некой, — внушённой ему идеи… Типа — рекламной акции у шопоголиков… ))))

Кто-то «прётся» от того, что он — либераст, а кто-то — педераст… смотря, что внушилось…

Все эти механизмы работы психики, я давно уже вскрыл… И понял, что мир вокруг — сошёл с ума…

«Трудно быть богом» — замечательная фраза: «Нам умные не надобны, надобны верные!»


У меня выключен дофаминовый механизм. По этому не «прёт» мания величия. Просто делаю своё дело, потому, что упрямый и поспорил с Создателем, о том, что человечество можно излечить… Он ведь просто собирался — уничтожить, и создать заново...! Только я уже был посвящённым… вот потому, на меня всё это и свалилось…

Моя задача понять причины и найти решение. Путин идёт в нужном направлении… Только идти нужно с двух сторон, сверху и снизу!
А для этого — понимать цели и направления задумки. Вот потому я и пытаюсь всё объяснить.

А ведь могу просто внушить всей Земле, но… тогда получу только кучу бездумных идиотов!
avatar

CatNic

  • 24 августа 2015, 07:34
+
Помните "Кабачок 13 стульев"?

— Пани Моника, ну для чего у вас голова?

— Чтобы есть!
avatar

USER

  • 24 августа 2015, 08:04
+
Путин идёт в нужном направлении… Только идти нужно с двух сторон, сверху и снизу!
Путин идет в как безумный турист, тратящий на стекляшки и фотографии реальные деньги. В результате весь холодильник облеплен магнитиками с видами разных стран, а внутри — мышь повесилась. А могла бы лежать колбаса. С колбасой переживать кризис куда веселей, чем с магнитиками.
avatar

liberalis

  • 24 августа 2015, 14:16
+
Только что на кухню зашла сестра со стенаниями, что хочет есть и что бы съесть, и что есть совсем нечего, может хоть яичницу пожарить. И это при том, что два холодильника высотой под потолок, забиты едой. И уже приготовленной и сырой. Я вчера вечером сварила кастрюлю хашломы, где заложено говядины 4 килограмма. А деточке есть нечего. С её точки зрения — в холодильниках мышь повесилась. Кажись, вы с моей сестрой совсем зажрались, если для вас говядина в бульоне и овощах, паштет из куриной печени, разных сортов сосиски, копченая грудинка, соления, соусы, сыры, разного сорта хлеб и много чего другого, за еду не считается.
avatar

natka

  • 26 августа 2015, 16:56
+
Как отвратительно вы описываете еду. Как жратву. Так же наверное и готовите.
Понимаю и сочувствую вашей сестре.
avatar

bescker

  • 27 августа 2015, 09:19
+
Сочувствуйте. Ей есть что поесть. И вам это не нравится. Хочется, чтобы россияне голодали и бунты поднимали. А они почему-то всё время еду в магазинах находят. Хотя телевизоры Украины говорят, что мы с голоду пухнем и скоро Путина свергать пойдём.
В окно смотрю — три мужика в мангале огонь разожгли. Наверное червей накопали, ежей наловили, хоть поедят в голодный год. Зарядятся энергией, пойдут майданить. Вы им туда печеньки притащите от Нуланд? Её, как и вас, от одного знания, что у народа, кроме мышей, в холодильнике еда водится, в тошноту кидает.
avatar

natka

  • 27 августа 2015, 18:16
+
Да врёшь ты всё, психическая :)
avatar

bescker

  • 27 августа 2015, 18:21
+
Мне нравятся типы, которые себя назначили психиатрами и раздают диагнозы. Обычно пациенты дурок этим грешат. Наслушаются там диагнозов и думают, что уже и сами диагностировать могут.
avatar

natka

  • 27 августа 2015, 18:30
+
Вы мне тоже сразу понравились)
avatar

bescker

  • 27 августа 2015, 18:35
+
как изголодаемся — пойдём барригадить. Там на халяву кормят. У нас в Сочи будут или только в Москве харчи за майдан давать задарма будут?
avatar

natka

  • 27 августа 2015, 18:46
+
Мне нравятся типы, которые себя назначили психиатрами и раздают диагнозы
У всех восторженных почитателей «цивилизованнных» стран, всегда один и тот же аргумент на все случаи жизни. И это те кто у нас больше всех остальных считают себя интеллектуалами.
avatar

vallahar

  • 27 августа 2015, 18:46
+
если для вас говядина в бульоне и овощах
Так говядина для меня или для вашей сестры? А в целом — конечно зажрались.
паштет из куриной печени, разных сортов сосиски, копченая грудинка, соления, соусы, сыры, разного сорта хлеб и много чего другого,
avatar

liberalis

  • 27 августа 2015, 15:59
+
А вы последний сухарик догрызаете?
avatar

natka

  • 27 августа 2015, 18:17
+
сухарик-то не последний, но кроме сухарей ничего нет — кризис.
avatar

liberalis

  • 27 августа 2015, 20:39


+
про советское время тоже пишут, что голодуха была, при этом на праздники столы ломились, холодильники под завязку были и рахиты по улицам не шастали.
avatar

natka

  • 28 августа 2015, 00:42
+
про советское время тоже пишут
А Вы какой период имеете ввиду? Период, когда вы жили?
avatar

liberalis

  • 28 августа 2015, 13:29
+
С семидесятых. Никогда голода не видела. В кафе, рестораны очередь. В школьное время ходили друг к другу в гости, обычно везде кормили. Не помню нищих, чтобы хорошо покормить не могли. В гости на какой-то день рождения, праздник идёшь, так соления, оливье, мясное, рыбное, овощи, фрукты — столы так заставлены, что новую тарелку с какими-то закусками не знают куда втулить.
С детства это вижу до сегодняшнего дня. Под стоны о голоде разоренной России, любящей изысканно и обильно поесть публики, которые себя интеллигентами называют.
Поэт Быков-Зильбертруд, понося порядки в России и предрекая голодную смерть, видно про запас бегемотью фигуру и рыло отожрал, чтоб не сразу со всеми россиянами помереть с голоду, а и успеть на это полюбоваться.
avatar

natka

  • 29 августа 2015, 11:50
+
столы так заставлены, что новую тарелку с какими-то закусками не знают куда втулить
Это от того, что столы маленькими были. Народ бедненько жил.
avatar

liberalis

  • 29 августа 2015, 13:44
+
Народ бедненько жил.
Четверть зарплаты на еду уходила, а не почти вся как сейчас.
avatar

vallahar

  • 29 августа 2015, 13:53
+
Так Вы что, недовольны нынешними временами? Так и запишем: — призывал народ к смене режима!
avatar

liberalis

  • 29 августа 2015, 13:57
+
Не маленькие столы. Книга-стол раскладная чуть не в каждом доме была. Да и обеденные столы все еще и раскладывались.

avatar

natka

  • 29 августа 2015, 14:15
+
Да, любили у вас пожрать…
avatar

liberalis

  • 29 августа 2015, 14:46
+
А вы не из СССР и России?
Пожрать в СССР не только на Руси любили. Кавказ и Средняя Азия всегда любили и любят застольями поражать.
avatar

natka

  • 29 августа 2015, 20:31
+
Кавказ и Средняя Азия всегда любили и любят застольями поражать.
Да, пожрать они мастера. Куда нам до них. Еда для них первооснова бытия. На этом все их доблести и заканчиваются.
avatar

liberalis

  • 29 августа 2015, 20:38
+
Устраивать застолья тоже доблесть. Во-первых, — не жадность. Во-вторых, на них надо заработать, а значит не быть лодырем.
avatar

natka

  • 30 августа 2015, 11:56
+
отсыпьте немного)))) ©
avatar

larry

  • 24 августа 2015, 12:04
+
Санитары!!! Быстрее!!!
avatar

Plohish

  • 24 августа 2015, 12:14
+
да ладно, человек пробует спасти мир… отставить санитаров!
avatar

rem-sochi

  • 24 августа 2015, 18:41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.