День великой победы 965 г.

Как утверждают историки, 3 июля 965 года войско под предводительством Великого Князя Святослава Игоревича разгромило иудейский Хазарский каганат. Благодаря этому древняя Русь получила новый вектор развития.

С Юбилеем!!!

Хазарский Каганат достиг своего могущества именно к середине X века. Иудеи создали в Хазарии первое паразитическое государство, становится предельно ясно, что это не было «случайностью». А если учесть, что Хазарский Каганат располагался практически на границе Европы и Азии, в самом сердце славяно-арийских земель, даже мысль о случайном совпадении становится просто абсурдной. И трудно себе представить, что бы из этого вышло, если бы не Великий Князь Киевский – Святослав. Великий князь Святослав вырос Светлым Воином, именно он смог разбить Иудейский Хазарский Каганат – паразитическое государство в Лето 6 472 от СМЗХ (964 год н.э.).

Именно благодаря Святославу Тёмные Силы не смогли поработить полностью Русскую Землю в самом начале Ночи Сварога, как они это планировали. Причём, Киевская Русь была только малой частью русских земель. За двадцать четыре года до наступления Ночи Сварога, Великий Князь Святослав уничтожает главную «раковую опухоль» созданной иудеями паразитической системы – Хазарский Каганат! Трудно себе представить, как бы развивалась цивилизация Мидгард-Земли, если бы паразитическое государство Хазарский Каганат продолжало бы существовать! И особенно во время Ночи Сварога. Ведь создание этого иудейского паразитического государства в центре земель Белой Расы было далеко неслучайным!

Вполне возможно, что продолжение существования этого паразитического государства в течение последней Ночи Сварога, привело бы к уничтожению белой расы или полному порабощению всего того, что от неё осталось бы. Возможность развития событий по подобному сценарию не является чем-то надуманным. Будущие события, даже без паразитического иудейского государства, полностью подтверждают это. А ведь к тому, что произошло в будущем, привели действия оставшихся невредимыми «метастаз» – отростков Хазарского Каганата, которые не были уничтоженные князем Святославом.

Этими «метастазами»-отростками были иудейские торговые фактории, которые на самом деле являлись государствами в государствах. Эти иудейские торговые поселения огораживались крепостными стенами самими иудеями. На ночь ворота этих «поселений», которые назывались иудейскими гетто, закрывались, и никто не впускался и не выпускался до утра. Ворота и стены этих иудейских «торговых» факторий охранялись иудейскими воинами, а за стенами их действовали иудейские законы и правили раввины. Так что, никто специально не селил иудеев в отдельные гетто, они сами создавали город в городе и прятались от всех остальных жителей города за своей крепостной стеной. Видно, были у них причины прятаться за этими стенами…

После уничтожения Хазарского Каганата, иудеи покинули пределы современной России и вновь рассеялись по странам. Но в качестве наследства от Хазарского Каганата у них остались микрогосударства в государствах – иудейские торговые фактории, которые, к моменту разгрома Хазарского Каганата, в большинстве случаев уже превратились в теневые государства в государстве и оказывали мощное влияние на экономику и политику стран, в которых они находились.

К сожалению, даже без поддержки основной «опухоли» – Хазарского Каганата, который было бы правильней называть Иудейским Каганатом, с середины VIII века эти паразитические «наросты» на социально-экономических организмах стран продолжали свои действия по разрушению ведических устоев белой расы. Особенно это ярко проявилось на окраинах Славяно-Арийской Империи, где генетика, привнесённая изгоями в прошлые времена, была с изменениями, которые делали носителей этой генетики наиболее уязвимыми и восприимчивыми к паразитизму и отрицательному воздействию Ночи Сварога.

Тёмные Силы и их верные слуги-иудеи прекрасно понимали, что пока у белой расы будет ведическое мировоззрение, подчинить себе славяно-арийские народы просто невозможно. Они понимали это давно и именно поэтому, воспользовавшись готовым рецептом – египетским культом Озириса, иудеи стали переносить с собой из страны в страну смертельно опасный «вирус» религии рабов. Первыми жертвами этого идеологического оружия стали ближайшие родственники иудеев – другие семитские племена – люди серой подрасы, «ахиллесовой пятой» которых было присутствие в них генов чёрной расы. В силу описанных ранее причин, генетика чёрной расы была наиболее уязвимой для действий Тёмных Сил…

Мы обязаны вечно помнить о подвиге, совершённом Великим Князем Святославом со своими воинами, и постоянно рассказывать об этом всем, кто ещё способен отрываться от телевизора и лоханки с кормом…
  • 03 июля 2015, 09:55
  • vmi61

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Может ли ТС дать версию изображения Святослава, отличающуюся от версии академика Рыбакова Б.А.?
avatar

kva-kva

  • 03 июля 2015, 20:07
+
Пост эталонного нефашизма
avatar

bescker

  • 04 июля 2015, 07:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.