Проститутки-2 Они заговорили! (копипаст)



Оппозиционный политик Михаил Касьянов(Миша-2%) подготовил список из журналистов российских телеканалов, против которых, по его мнению, нужно ввести американские санкции. В четверг Касьянов передаст список Конгрессу США.

​В подготовленный сопредседателем РПР-ПАРНАС Михаилом Касьяновым и членом федерального политсовета партии Владимиром Кара-Мурзой «список Немцова» вошли восемь руководителей и журналистов российских телеканалов, рассказал Касьянов РБК.

«В четверг я буду в Вашингтоне, мы будем обсуждать с Конгрессом США „список Немцова“, — людей, которые, на наш взгляд, являются пропагандистами и через средства массовой информации разжигали ненависть в обществе, — сказал Касьянов. — В частности, они разжигали ненависть к Борису Немцову, де-факто травили его и подстрекали к расправе над ним».

В число лиц, против которых предлагается ввести санкции, попали журналисты Владимир Соловьев, Дмитрий Киселев, Аркадий Мамонтов, Андрей Караулов и Константин Семин, гендиректоры телеканалов Владимир Кулистиков и Олег Добродеев, а также депутат Госдумы Алексей Пушков, который также является тележурналистом.

Эти восемь человек непосредственно связаны с травлей Немцова, подчеркнул Касьянов. По его словам, позднее будет готов более широкий список журналистов, которые занимаются «пропагандой насилия и нетерпимости» в стране.

Против них предлагается ввести «закон Магнитского», то есть запретить им въезд в США и заморозить их активы.
Your text to link...
  • 21 апреля 2015, 15:00
  • olimpiec2014

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
avatar

olimpiec2014

  • 21 апреля 2015, 15:07
+
Вот что означает слово шалошовки. Дама с шутками, это для вас, что бы потом по словарям значение слова не искать.
avatar

piton127

  • 21 апреля 2015, 15:31
+
Это который "Миша два процента"? Или три?

Умные люди из навоза энергию извлекают однако! А мы что-то всё в нём…
avatar

USER

  • 21 апреля 2015, 18:30
+
наберите в гугле «карикатуры шарли на святую троицу»… комментарии излишни. Ничью веру не надо трогать, тем более такими мерзкими ручонками карандашики хватать…
avatar

27062014

  • 24 апреля 2015, 21:48
+
Не хочется этих людей обсуждать, мало понятна логика их поведения. Ну не в моготу в России, собирайте чемодан и вперед в США, что мучаются то так?
avatar

platinum8764

  • 22 апреля 2015, 18:21



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.