ГУБЕРНАТОР КУБАНИ ОТЧИТАЛСЯ О ДОХОДАХ СВОЕЙ СЕМЬИ

Александр Ткачев заполнил декларацию о доходах за 2014 год, согласно которой глава Кубани заработал в прошлом году чуть более 2 млн руб.
Супруга краснодарского губернатора в 2014 году заработала более 5 миллионов рублей.
Сравните сами: в 2013 году Ткачев задекларировал 1 млн 945,487 тысяч рублей дохода, его жена 4 млн 859,403 тыс. рублей.

slawyanka.info/archives/210893
  • 06 марта 2015, 16:34
  • CHAMELEON

Комментарии (21)

RSS свернуть / развернуть
+
оборажлся от лицемерия и лжи
avatar

avStar

  • 06 марта 2015, 16:40
+
Бедствуют, помочь надо и минусуют походу…
avatar

CHAMELEON

  • 06 марта 2015, 16:53
+
Далекий 2011 год. Театр…
Президент России Дмитрий Медведев предлагает увольнять чиновников за предоставление недостоверных сведений при подаче декларации о доходах и имуществе, передает ИТАР-ТАСС.
«Не обязательно сажать в тюрьму, можно увольнять за то, что, допустим, человек не предоставил достоверные данные», — сказал сегодня Медведев на встрече с сотрудниками Генпрокуратуры, следователями МВД и Следственного комитета РФ.
«Я несколько генералов за это уволил», — напомнил он. «Если люди будут понимать, что лучше продекларировать, чем что-то прятать, то и они вести будут себя правомерно», — считает президент.
Вместе с тем глава государства отметил, что для России эта проблема (коррупции и сокрытия незаконных доходов) едва ли разрешима в течение двух-трех месяцев или даже двух-трех лет.
«Мы не Сингапур все-таки, мы это понимаем»,- привел он в пример государство в Юго-Восточной Азии, славящееся своим уважением к законам. «Но, тем не менее, я не считаю, что это недостижимо», — подчеркнул президент. www.vesti.ru/doc.html?id=639158
avatar

CHAMELEON

  • 06 марта 2015, 16:57
+
Так и жили они на зарплату жены…
avatar

golden

  • 06 марта 2015, 16:58
+
все это показуха у него столько денег что нам и не снилось а это так для отчета
avatar

LMN93RUS

  • 06 марта 2015, 16:58


+
А зачем тогда эти отчеты?
avatar

CHAMELEON

  • 06 марта 2015, 17:06
+
А зачем тогда эти отчеты?
Это главный вопрос!) Ответ прост — чтобы посмеяться над электоратом. Вот если бы приходилось отвечать им на вопрос «откуда дровишки»… тогда совсем другое дело. Именно поэтому жулье и ворье не принимает ст. 20 Конвенции, так как эта статься действенна, в отличие от этих пустых бумажек.
avatar

scorp_man

  • 06 марта 2015, 18:13
+
Именно поэтому жулье и ворье не принимает ст. 20 Конвенции, так как эта статься действенна, в отличие от этих пустых бумажек.
Запад смог навязать России главенство своих законов над российскими, а также независимый от неё центробанк за место госбанка. Значит легко при желании и смог бы и свою 20 статью заставить принять. Ты уже настолько деградировал со своими поддержками потомков полицаев и подстилок, что умудрился даже запад в борцы с российской коррупцией записать. Не принимают они видите-ли «наше» ворье и жульё 20 статью.
avatar

vallahar

  • 07 марта 2015, 03:00
+
Вот зачем, тролль дефективный, ты тут целую кучу слов наложил? Тебе не нравится общемировая, самая эффективная и действенная форма борьбы с незаконным обогащением в виде объяснения. откуда виллы, яхты и кайены? А что, для этого обязательно международные нормы принимать — нельзя самим додуматься было??? И теперь все жены-зятья-племянники миллиардеры, а чинуши сплошь нищеброды…
А «навязать», как ты ласково называешь предательство интересов страны, запад смог с помощью именно тех, кого ты тут за 5 копеек, подстилка защищаешь.
Таштааа, если ничего лучшего не можешь предложить своим скудным умишком, брысь под лавку, трепач дешевый!
avatar

scorp_man

  • 07 марта 2015, 03:48
+
А «навязать», как ты ласково называешь предательство интересов страны,
Ух ты как заверещал
предательство интересов страны
, а то что ты тут совсем недавно потомков гитлеровских полицаев и прочих проституток здесь недавно защищал, и расписывал про нападение России на Украину, и про то какие раправлятели с мокалями с помощью ножей прекрасные и хорошие, борятся против олигархического режима и выгнали ворюгу. Это как уже не считается
предательство интересов страны
, обвинить её в нападении.
А «навязать», как ты ласково называешь предательство интересов страны, запад смог с помощью именно тех, кого ты тут за 5 копеек, подстилка защищаешь.
Кого я тут защищаю можешь привести более конкретные примеры? Ты потомков полицаев защищаешь это все кто читает этот форум прекрасно знают, а кого я защищаю?
А «навязать», как ты ласково называешь предательство интересов страны,
Так это ты хотел принять какую-то 20 статью, начитавшись провокаций одного проиностранного тролля, а как только я тоже самое только предположил(даже не предложил в отличие от тебя) ответив на твой же коммент сразу обвинил в
предательство интересов страны
. У тебя всё в порядке с головой.
avatar

vallahar

  • 07 марта 2015, 04:07
+
кого ты тут за 5 копеек, подстилка защищаешь.
«Непрогнувшийся» макавич, вначале как и ты подпёздывал под бендерков, потом давал им концерты на территории карательной операции, потом рассуждал о том что гадить национальная черта русских, потому что белорусы цивилизованные европейцы а русские гадящие кочевники азиаты, и много чего ещё утверждал. Сколько тебе копеек заплатили чтобы ты и его «неподситлка» защищал?
avatar

vallahar

  • 07 марта 2015, 04:36
+
Вот у вас, дежурных троллей, одна проблема серьезная — методички есть, а собственного ума и логики нету. Сплошной понос — бендеры, полицаи, запад-мапад… А надо было всего лишь задуматься — отчитываться за многомиллионные «дровишки» надо или нет чинушам. Вот и все! Остальное — мусор. Потому что все эти миллионы и миллиарды украдены и из моего и из твоего, кстати, дурилка кармана тоже.
Как бы ты ни пытался заболтать и затроллить тему, чиновники должны отчитываться не за доходы, а за расходы, иначе все это просто пустое.
avatar

scorp_man

  • 07 марта 2015, 13:02
+
макавич
югославы то причем?
avatar

rem-sochi

  • 07 марта 2015, 20:25
+
ты что тоже ватная троллина кремлевская?
avatar

jamka

  • 20 марта 2015, 20:01
+
А племянница у него какая зато талантливая — миллиардершей стала студентка. А Сашок все о людях думает, концы с концами еле сводит… Еще и забор подлые экологи надписями испортили специально, чтобы бросить Родину, близких и друзей и убежать на гнилой Запад… Ужос, что творится…
avatar

scorp_man

  • 06 марта 2015, 18:09


+
всех кто не согласен выгнать со страны как предателей )))
avatar

jamka

  • 20 марта 2015, 19:58
+
Зато у него есть один минус- в случае войны пулю в спину получит сразу!
avatar

VolK

  • 06 марта 2015, 23:58
+
Бедненько они живут. Вдвоём, за день, даже 20 000 рублей не зарабатывают.
avatar

liberalis

  • 08 марта 2015, 17:10
+
Когда жила в Краснодаре, видела их «хатку»… Целый квартал в центре города занимает. В аккурат напротив «конторы». Наверное чтобы жить не страшно было)).
avatar

Oksa77

  • 10 марта 2015, 10:56
+
по слухам и спискам в авторитетных агенствах европы — Ткачев землевладелец номер 1 в европе…
avatar

jamka

  • 20 марта 2015, 19:58

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.