Украина , центр вселенной

Москва. 2 марта. INTERFAX.RU — Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) от 18 февраля «Об обращении к Организации объединенных наций и Европейскому Союзу о развертывании на территории Украины международной операции по поддержанию мира и безопасности».

Как сообщается на официальном сайте главы государства, соответствующий указ № 116/2015 президент подписал в понедельник, 2 марта. Указ вступает в силу со дня опубликования.
18 февраля СНБО Украины по предложению Порошенко одобрил обращение к ООН и Евросоюзу о развертывании на территории Украины миротворческих миссий. По словам секретаря СНБО Александра Турчинова, миротворцы должны стоять как вдоль линии столкновения в Донбассе, так и вдоль неконтролируемого участка российско-украинской границы.
Президент Украины заявил тогда, что представители России не должны принимать участия в будущей миротворческой миссии в Донбассе.
  • 02 марта 2015, 14:35
  • piton125

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
По словам секретаря СНБО Александра Турчинова, миротворцы должны стоять как вдоль линии столкновения в Донбассе, так и вдоль неконтролируемого участка российско-украинской границы.
представители России не должны принимать участия в будущей миротворческой миссии в Донбассе.

Теперь пастор с лицом окуня, будет решать какие войска и где, ДОЛЖНЫ, а где НЕ ДОЛЖНЫ стоять))))
avatar

piton125

  • 02 марта 2015, 14:38
+
avatar

DoctorAngelicus

  • 02 марта 2015, 20:03

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.