На пути в Европу - пенсий не будет, льготы ветеранам ВОВ отменяют

Минувший год на примере Украины показал, какой бывает расплата за иллюзии и чем оборачивается для обычных людей стремительная европеизация.

Украинские идеологи «еврореформ» объявили о предстоящей ликвидации Пенсионного фонда. Все украинцы преклонного возраста будут подвергнуты социальной и политической люстрации. Им будет определена социальная помощь — вместо пенсий. Особые группы "национал-свидомых патриотов" будут определять, достоин ли тот или другой пожилой украинец социальной помощи, которую могут дать вместо пенсии. А могут и не дать, если посчитают, что «старый колорад» не достоин украинской милости…

Действительно, зачем платить старикам, которые и голосуют "не так", и про «клятые Советы» помнят? Недаром глава укроМИДа пан Климкин объявил о необходимости экстренной и полной десоветизации Украины. Поставленную задачу не выполнить, если не ликвидировать прямых носителей советского прошлого.

Накануне 70-летия Победы — ветеранов Великой Отечественной войны и жертв нацизма (сколько их там дожило до наших дней?) лишили бесплатного проезда в общественном транспорте. Отныне в трамвае бесплатно смогут покататься только жертвы «политических репрессий» режима Януковича, то есть, "герои" Майдана".

Все жители ДНР и ЛНР, отказавшиеся покинуть неподконтрольные Киеву территории, официально объявлены «террористами». Они не могут рассчитывать на получение любых пенсионных выплат и иных социальных пособий. «Украина не финансирует террористов», – заявили в Министерстве социальной политики.

К тому же — должен вступить в силу давно обещанный Европе запрет на продажу на базарах продукции, произведенной крестьянами на приусадебных участках – от сала до молока и творога. Украинских стариков заставят платить новые повышенные налоги с любых, даже самых скромных депозитов. 15-процентный налог придется отдать уже в январе. Иначе фискальные службы добьются для неплательщиков полного прекращения выплат. Механизм – практически каждая украинская выплата проходит через карточку «Приватбанка». Для многих это означает голод и почти гарантированную гибель.

То, что Соединенные Штаты десятилетиями проделывали для Южной Америки, сажая в диктаторское кресло «горилл», повторилось в Украине. Хотели в Европу — попали в Гондурас.

См. novorus.info/news/policy/32268-ukraina-likvidiruet-pensionnyy-fond-i-oblozhit-nalogami-starikov.html, также www.infoabad.com/forum/thread1585.html

Спрашивается — за такую «евроинтеграцию» боролись на Майдане?
  • 10 января 2015, 18:49
  • USER

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+
Кто-то кинулся поспешно минусовать? Кому всё это выгодно — а?
avatar

USER

  • 10 января 2015, 18:53
+
у нас пенсии пока платят да? жкх не растет, пенсионный фонд не заморожен…
avatar

rem-sochi

  • 10 января 2015, 18:58
+
«ПЭрЭмога» по полной! Стариков жалко…
avatar

olimpiec2014

  • 10 января 2015, 19:22
+
Хотя чему удивляться? Однофамилец или родственник?
«Немецкое правительство во главе с ясновельможным паном — Адольфом Гитлером, который единственный на свете проявил сочувствие к страданию украинского народа, почти половина которого была замучена и сослана в Сибирь — дал волю нашему народу и дал возможность построить свою самостийную Украинскую державу....»
«Залог этого отныне и всегда — великий сосед — немецкая империя, во главе с мудрым всемирно — гуманным паном — Адольфом Гитлером.
Да здравствует Великая самостийная Украина!
Да здравствует славный немецкий народ, во главе с мудрым деятелем и руководителем государства, ясновельможным паном — Адольфом Гитлером.»

А если взглянуть на подпись под этим «шедевром», то начинаешь понимать, что такое грустная улыбка истории. Статью написал ни кто иной, как «Голова Житомирского Областного Управления — ЯЦЕНЮК».
Your text to link...
avatar

olimpiec2014

  • 10 января 2015, 19:52
+
Мерси за ссылку!
avatar

USER

  • 10 января 2015, 20:38


+


В пробирках что ли таких выращивают специально под заказ? Сталинграда им мало?
avatar

USER

  • 10 января 2015, 20:43
+
Международный военный трибунал: Признать Киевскую хунту военными преступникамиYour text to link...
avatar

olimpiec2014

  • 11 января 2015, 11:56
+
Да какие нафиг могут быть пенсии и льготы если официальная позиция Киева ещё со времён ющенко, это то что Украина населена недочеловеками т.е. животными. И доказать это очень просто просто посмотрев на то кем считались по господствующей государственной идеологии 3го рейха славяне, они и считались там недочеловеками и животными. А что сделал ющенко перед своим уходом, это реабилитировал всех оккупационных гитлеровских подстилок тех кто верой и правдой служил 3му рейху. Значит что получается из всего этого? Если ты реабилитируешь и героизируешь людей служивших тем кто тебя же считал животным и недочеловеком и наоборот оскверняешь и уничтожаешь памятники тем кто сражался за то чтобы ты мог и дальше называться человеком, значит соответственно ты полностью согласен с тем что ты и есть это самое животное и скотина. Одно автоматически следует из другого. Потом Украина ещё раз дополнительно перед всем земным шаром подтвердила свою официальным позицию что она населена скотом и недочеловеками, своим уродским голосованием в оон против борьбы за героизацию нацизма. Т.е. проголосовали против борьбы за героизацию тех кто держал их за скот и животных. Официальная позиция России которая выдвинула резолюцию за борьбу с героизацией нацизма, это то что Украина населена людьми а Киева против этого. Разумеется никто напрямую там таких вещей пока не говорит(но это только пока), но на западе многочисленные надгосударственные сатанинские структуры(о которых хорошо написано у Джона Колемана) все эти мелочи прекрасно понимают. Но молчат лишь до тех пор пока существует Россия, но как только её не станет они моментально напомнят хохлам кем они являются на самом деле какими такими великими «европоариями». Быстро навешат на них ярлык животных и скотов с которым и их власть и их западэнцы между прочим полностью согласны, и объявят мировой конкурс по их отстрелу. Какие нафиг деньги могут быть у «недочеловека и скота», не положено ему никаких ни денег ни пенсий ни даже зарплат, место скота на скотобойне, как это считают но правда пока напрямую не говорят.
avatar

vallahar

  • 12 января 2015, 23:49
+
Да, "история, — как писал Боконон, — читай и плачь!"
См. Курт Воннегут: «Колыбель для кошки» — «Cats gradle»
avatar

USER

  • 13 января 2015, 07:11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.