Как у нас обстоят дела с технологиями?

XXI век на дворе, обилие различных гаджетов, девайсов и прочих полезных электронных устройств.

Собственно, меня интересуют некоторые вопросы:
1. Может ли кто-нибудь написать название Twitter/Facebook/etc, где уведомляют об отключениях электричества и горячей/холодной воды
2. Пару лет назад говорили о том, что автобусы оснащают GPS/Glonass/Baidu (или чем там еще) приблудами для отслеживания. Ну так вот — Google Now выдает не всегда точную информацию, по этому хочу узнать название официального приложение (ну и конечно ссылку на Маркет) для отслеживания маршрутов автобусов, или на сайт — я понятия не имею, как они это реализовали.

Поверхностное гугление не дало результата, решил обратиться к всемирному разуму. Заранее всем спасибо!
  • 26 ноября 2014, 21:37
  • TheDoctor

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Может ли кто-нибудь написать название Twitter/Facebook/etc, где уведомляют об отключениях электричества и горячей/холодной воды
никаких отключений нет, это все провокация! после олимпиады у нас осталась самая современная в мире инфраструктура, поэтому у нас всегда есть свет, гор и хол вода, газ и все прелести цивилизации!!!

Пару лет назад говорили о том, что автобусы оснащают GPS/Glonass/Baidu (или чем там еще) приблудами для отслеживания. Ну так вот — Google Now выдает не всегда точную информацию, по этому хочу узнать название официального приложение (ну и конечно ссылку на Маркет) для отслеживания маршрутов автобусов, или на сайт — я понятия не имею, как они это реализовали.
на каждой остановке есть большая плазменная панель, где можно посмотреть расписание движение автобусов, сколько осталось до прибытия автобуса и скоротать время ожидания за просмотром онлайн трансляции чего-нибудь там или просто воспользовавшись бесплатным вай-фаем!

и вообще, старайтесь пользоваться не автобусами, а, к примеру, морским такси! намного удобнее и интереснее! )))

p.s.
1) на привете :-)
2) хз, боюсь, что это фантастика(((
avatar

larry

  • 27 ноября 2014, 17:56

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.