Репортаж CNN из Славянска шокировал американцев

Копипаст

Американский телеканал CNN на этой неделе обнародовал репортаж из осажденного Славянска, который идет вразрез с официальной точкой зрения руководства США о том, что украинские вооруженные силы воюют только с так называемыми террористами.



Репортаж, сделанный журналисткой CNN Дианой Магней из осажденного украинскими войсками Славянска, шокировал добропорядочную американскую телевизионную публику. В сюжете, который уже вышел в эфир одного из крупнейших телеканалов США, показано, что в полуразрушенном городе еще очень много страдающих мирных жителей, а боевые действия украинских силовиков направлены не только против ополченцев, но и обычных горожан, сообщает портал Slon.

В кадры бригады журналистов попало здание школы, разрушенное после попадания снаряда, жилые дома, которые уже не подлежат восстановлению после артобстрелов. Диана Магней в своем авторском тексте подчеркивает, что все эти свидетельства вызывают серьезные вопросы к силовым структурам Украины, осаждающим Славянск.

Журналист заявила, что хотя город покинули многие жители, здесь остается большое количество мирного населения, которые остались без воды и электричества. Репортер CNN отметила, что она только один раз видела в Славянске «свежую воду», когда пошел дождь. Репортаж заканчивается словами: «атаки украинской армии все еще продолжаются».



Диана Магней позволила себе дать несколько интервью женщин, страдающих от постоянных бомбежек и гибели родных и соседей. Например, Татьяна Гома в течение недели жила вместе со своей семьей в лесу в двух часах езды от города, но ее семья решились на возвращение в осажденный Славянск, потому что «дома лучше, чем в палатке в лесу».

Галина Сергеева заявила журналистке, что «руки украинского президента в крови». «Мы зовем его «Кровавый Петро». Много людей погибло, но об этом никто не говорит. Они должны отвести войска», — добавила она.



ПОСТСКРИПТУМ: ,, Иногда, иногда — подчеркиваю — в единичном случае корреспонденты CNN и других каналов молодцы… Но, врятли, еще раз повторится подобное на таком авторитетном канале. Жалко, конэчно, журналистку,… конечно плюс ей за смелость и честность такую, но амеры жуют попкорн и сами уже превратились в этот попКОРМ.
Народ в америке ничто и ни о каком государствне и свободе речи не может идти: чисто бизнес.
Деньги испортили и испоганили народ и он, незаметно для себя, стал труслив, завистлив, высокомерен и даже туповатоаполитичен; образно вещая, народ ничего уже давно не решает, ничегошеньки, ни на йоту! И всё жрет и жрёт, жрет и жрет эти свои пончики с хотдогами, превращаясь постепенно в натуральных слонопотамов с оплывшими уже мозгами, и живет он только в кредит за сет кредитов и тупо деградирует!!! Понимаете: это уже не та Америка, что была раньше — свободная народная, показательная, разноликая, за что-то бурлящая в своей жизни,… а сейчас Америка прогнила сверху донизу да так, что не удивлюсь увидев на экране движущуюся манифестацию на диванах и жующую что-то, как коровы. Этакий жвано-сонливй народ до первого крика ,, Доллар на обочине лежит!"…
Американец сейчас — это ярчайшая наглядная агитация для всего мира: КАКИМ ЧЕЛОВЕКУ БЫТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
Ну и к ним сзади прибить гвоздями можно и нашу 5-ю колонну."

  • 18 июня 2014, 20:03
  • cocon

Комментарии (21)

RSS свернуть / развернуть
+
Надо Кокона прибить гвоздями за провокации и дурость.
пользы больше будет
avatar

avStar

  • 18 июня 2014, 23:15
+
А вы кто такой, чтобы определять провокации и дурости? Лучше молчать, чтобы никто не знал о преступлениях хунты?
avatar

cocon

  • 18 июня 2014, 23:38
+
Да, ты действительно, баба-мусор.
Свою сведомость, нуенах показывать так в открытую!
Это не со зла, поверь.
avatar

avr

  • 19 июня 2014, 00:42
+
Ага, сейчас я вас, вражин России послушаю и буду помалкивать, когда мрази уничтожают людей. А за детей вам нет никакого прощения. Молчаливых трусов полно. Жестоких и бессердечных вокруг немало, которым нет дела до чужого горя и трагедий. Вы хотите и тем немногим рты позатыкать, кому не всё равно. А хрен вам. О преступлениях зверей в человеческом обличии люди должны знать. Может у кого-то хоть грамм сострадания проснётся.
avatar

cocon

  • 19 июня 2014, 01:08
+
да ты вражина
avatar

avStar

  • 19 июня 2014, 02:34


+
Да пошёл ты, червь лазаревский. У тебя вечно какие-то заскоки. Вот какого ты влез с оскорблениями, а не по теме? Объясни, почему тебя бесит, что журналист в США показала не то, что обычно показывает их пропаганда? Почему ты бесишься, что рассказала о том, как в Славянске город с людьми уничтожают? Почему, как бешеная псина, кинулся на меня за эту информацию? Ты, потрох, хочешь скрыть преступления хунты?
avatar

cocon

  • 19 июня 2014, 07:16
+
вы разжигаете ненависть и злобу.
Источники ваши одиозны и ангажированы.
avatar

avStar

  • 25 июня 2014, 18:58
+
Репортаж CNN из Славянска шокировал американцев
Американцам насрать. Не обольщайтесь.
avatar

reStiler

  • 19 июня 2014, 02:22
+
они ( по опросу ) даже на карте Украину найти не могут в большинстве.
а про убийства людей авиацией и крупнокалиберными пушками на 4 полосе, где о жизни животных
avatar

avStar

  • 19 июня 2014, 02:37
+
Америкосам насрать, а мне не насрать. А вы, пособники хунты и укро-фашизма, уж сколько месяцев тут бьётесь, чтобы протаскивать и внедрять в мозг людям мнение киевского бандитско-сионистского олигархата.
avatar

cocon

  • 19 июня 2014, 07:20
+
Америкосам насрать, а мне не насрать
Тогда так и пишите в заголовке:
«Репортаж CNN из Славянска шокировал меня».
avatar

reStiler

  • 19 июня 2014, 14:36
+
Я написала тот заголовок, который был в оригинале. Это же копипаст.
Да и как меня это может шокировать сегодня, если зверства сионистской хунты и её приспешников укро-фашистов я наблюдаю уже не первый месяц. Вот Одесса, да, очень меня шокировала. Сейчас зверства нелюдей уже ежедневная практика и остаётся только с болью наблюдать за геноцидом населения.
avatar

cocon

  • 19 июня 2014, 18:50
+
Да ты наша псакушка :)
avatar

avr

  • 19 июня 2014, 22:24
+
Ну а вы конкретный Ляшко
avatar

cocon

  • 19 июня 2014, 23:25
+
и фсё, твоя борьба на этом закончена?
обвинила в хне, радуйся, майданчиванка ты местечковая!
avatar

avr

  • 20 июня 2014, 00:12


+
С тобой, дерьмом либерастским, предлагаешь друг друга дерьмом поливать и это борьбой называешь.
Я лучше выложу информацию, которая тебя бесит и вынуждает кидаться на меня.
avatar

cocon

  • 20 июня 2014, 04:07
+
Фу ты стремная вообще!
Чего на людей-то тявкаешь?
avatar

avr

  • 20 июня 2014, 09:44
+
каков привет, таков ответ.
avatar

cocon

  • 20 июня 2014, 09:49
+
avatar

avr

  • 20 июня 2014, 00:38
+
Очередной теракт в Славянске. Укро-фашистская минометная батарея обстреляла Свято-Воскресенский храм

avatar

cocon

  • 20 июня 2014, 04:14
+
При обстреле Славянска ранен пятилетний ребенок, его мать убита



В восемь вечера по домам поселка силы уро-фашстского хунтовского зверья выпустили два десятка мин. Все они разорвались в уютных двориках поселка. Тридцатилетняя Лена Данчеко при первых разрывах бросилась за сыном, который играл в огороде. Лену разорвало практически прямым попаданием, Арсений сейчас лежит на операционном столе городской больницы Славянска.

avatar

cocon

  • 20 июня 2014, 04:19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.