Новости Украины: лицемерие и ложь главные союзники Порошенко!

«Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец...»

По мне так эта библейская цитата очень хорошо характеризует политику и поведение Порошенко!!! Настоящий человекоубийца, нагло облачающий мир в свою ложь!!!

Вы слышали последние новости Украины? Прошлым вечером Порошенко выступил с лицемерным заявлением о прекращении огня на Донбассе:
«Мы должны на этой неделе прекратить огонь. Для меня каждый день, когда умирают люди, каждый день, когда Украина платит такую высокую цену, является неприемлемым...», — сказал президент Украины russian.rt.com/article/35670!
Вот же, врет человек и не краснеет, да еще и красиво врет!!! Но не смотря на лживые заявления, война на Украине продолжается!!! И с каждым днем становится все более и более ожесточенной!!! Вчера, например, хунтовская армия применила тяжелое оружие — реактивные системы залпового огня, против МИРНЫХ жителей!!! Обстреляны город Артемовск и Славянск!!!

Ополченцы, готовы идти на переговоры с Киевом, но только после того, как прекратиться огонь по мирным жителям!!!

По словам командира народного ополчения Мирослава Руденко, за последние пять дней действия вооруженных формирований усилились:
«Дело в том, что пока действия киевской хунты, которую возглавляет Порошенко, абсолютно противоречат тому, что он сказал… Применяются удары тяжёлой артиллерии по площадям и жилым кварталам, применяются системы «Град», по сути, оружие массового уничтожения» russian.rt.com/article/35714.

Как после этого жители ДНР должны относится к заявлениям Порошенко, прекратить карательную операцию!!? Да разве у людей осталась вера к этому злополучному человеку!!?? После избрания Порошенко на пост президента, жители Юго-Востока стали страдать еще больше!!! Нацгвардия, например, грозит взорвать водопровод в городе Артемовск!!!

Новая власть может только давать обещания, но судя по всему они готовы убивать людей, вместо того, чтобы провести мирные переговоры! Надеюсь в скором времени хунта на себе почувствует все тягости и лишения, смерти и горе, которым они подвергли бедных невинных жителей юго-востока!!!
  • 09 июня 2014, 15:03
  • jolli

Комментарии (14)

RSS свернуть / развернуть
+
avatar

cocon

  • 09 июня 2014, 17:26
+
Оружие упало к краху Украины как государства и смерти её руководства!!!
avatar

KOTIK

  • 09 июня 2014, 22:53
+
тимоха ещё скажет своё революционное слово:)
avatar

kaktus

  • 10 июня 2014, 22:32
+
ЛУГАНСК, 8 июн — РИА Новости. Руководству Луганской народной республики (ЛНР) стало известно о планах переселения на юго-восток жителей Западной Украины, сообщил РИА Новости в воскресенье представитель контрразведки ЛНР.
«Отделом контрразведки армии Луганской народной республики получена секретная информация из достоверного источника в правительстве (Арсения) Яценюка. Украинский кабмин при непосредственном участии американских специалистов подготовил секретную программу, которая начнет реализовываться уже в ноябре этого года», — рассказал собеседник агентства.
Он пояснил, что суть программы состоит в том, чтобы «организовать поэтапное переселение 250 тысяч жителей Западной Украины, прежде всего из сел и небольших поселков, на юго-восток. Прежде всего в Донецкую, Луганскую и Николаевскую области».
Программа предусматривает передачу в собственность переселенцам квартир, частных домов и земельных участков «уничтоженных и изгнанных из этих областей» ополченцев и членов их семей. «Предусмотрена финансовая поддержка в размере 25 тысяч гривен на переселенческую семью», — рассказал представитель контрразведки.

РИА Новости ria.ru/world/20140608/1011225231.html#ixzz349LA5Gr6
avatar

cocon

  • 09 июня 2014, 17:41
+
Западенцы из сел и пселков спустятся в шахты, станут к станкам и будут работать в НИИ?
Ну-ну…
avatar

kvazimodo

  • 09 июня 2014, 18:16


+
Западенцы из сел и пселков спустятся в шахты,
Хорошие из них будут шахтеры!!!)))
avatar

KOTIK

  • 09 июня 2014, 22:54
+
Программа предусматривает передачу в собственность переселенцам квартир, частных домов и земельных участков «уничтоженных и изгнанных из этих областей» ополченцев и членов их семей. «Предусмотрена финансовая поддержка в размере 25 тысяч гривен на переселенческую семью»
У нас в Сочи есть хороший пример такого переселения. Это село Пластунка. Переселили туда кубанских казаков, привыкших к другим условиям жизни. Они подъёмные проели и разбежались! А переселённым из похожих земель грузинам оказалось привычней и прижились!
Кондитер Парашенко переселит в донские степи гуцулов, но угольные терриконы не очень похожи на Карпаты! Шахты требуют квалификационного обслуживания: крепёж, откачка воды, борьба с загазованностью и т.д. Ахметов будет несказанно рад новым спецам-шахтерам! Долго ли продержатся эти переселенцы?
avatar

kvazimodo

  • 10 июня 2014, 06:11
+
Западенцы из сел и пселков спустятся в шахты, станут к станкам и будут работать в НИИ?
нет это они оставят «рабам востока»
avatar

kaktus

  • 10 июня 2014, 22:33
+
Украина, возглавляемая Парашенко при поддержке бандеровцев, будет родоначальником рабовладельческого строя ЕС? А пока они посылают своих граждан в Польшу горбатиться на панов, чтобы изучить вопрос?
А украинцев, приехавших на заработки в Россию, вы к какой категории относите?
avatar

kvazimodo

  • 11 июня 2014, 08:32
+
kvazimodo это был сарказм на вашу фразу о том, кто будет работать вместо западенцев. Это ведь они у себя и в Киеве называют донецких и остальных с востока считают быдлом и рабами востока — значить и работать вместо них в будет кто?
avatar

kaktus

  • 11 июня 2014, 13:07
+
У себя в Киеве…
Киевлянин с охоты притаскивает домой зайца и говорит жене:
— На, зажарь мне его на сале.
— Так ведь нет у нас сала...
— Так зажарь его на масле.
— Нет у нас масла.
— Так зажарь мне его просто так!
— А—а, у нас и газа нет.
Киевлянин молча берет зайца и вышвыривает его в окно.
Заяц вскакивает и кричит:
—Слава Украине
avatar

kvazimodo

  • 11 июня 2014, 20:50
+
Нифига я не понял!
По-русски можно?
avatar

kvazimodo

  • 11 июня 2014, 20:54
+
чего непонятно то? что западенцы хоть их салом мани, не пойдут работать на шахты?
avatar

kaktus

  • 12 июня 2014, 00:00
+
Глядя на то что происходит, видно, что вся это «антитеррористическая» операция, проводится для того, чтобы изгнать из страны русскоязычное население.
avatar

platinum8764

  • 11 июня 2014, 10:54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.