Активистов майдана пытались заживо сжечь в здании киевской мэрии

7 июня здание киевской мэрии на Крещатике 36 было зачищено от проживающих в нем активистов майдана беспредельно циничным способом. У нацистов богатый опыт, отработанный в Одесской Хатыни, однако трудно было предположить, что они им воспользуются против своих вчерашних союзников по революции.

Вот как поразительно описывают инцидент украинские СМИ. Это описание в своем роде литературный шедевр, цитируем дословно:

«Активисты майдана, проживающие в здании, забаррикадировались в кабинетах и УСТРОИЛИ НЕБОЛЬШОЙ ПОЖАР. После чего они начали выглядывать из окон и кричать, что их пытаются выселить и сжечь заживо», — недоуменно сообщают украинские журналисты.

Дальше больше!

«Спустя некоторое время активисты ВСЕ-ТАКИ открыли двери, поскольку дышать в задымленном помещении становилось сложно. Самооборона приказала им покинуть помещение. Те послушались, однако, спасая свои жизни, попутно прихватили с собой мониторы и компьютерные платы».

«Самоооборона задержала активистов, изъяла имущество, принадлежащее КГГА, и в данный момент ждет милиции, чтобы те зафиксировали факт кражи имуществ и арестовали их».

В переводе с идиотского на русский язык: получается, что в киевской мэрии хунта отработала одесский опыт, даже объяснения другие изобретать не стали. Сразу после инаугурации кудрявого олигарха (или прямо во время нее) злополучных огородников майдана, загнали в каменный сарай, подожгли изнутри, а когда те стали вылазить из окон от ужаса, выпустили на волю, повязали, пришили уголовные дела по абсурдным поводам и отправили гнить по тюрьмам.

В отличие от одесситов, их не рубили на куски, не насиловали и не пытали прямо в здании. Зато свирепо намекнули, что такое вполне возможно, и гимн Украины никого не спасет, и флаг желто-голубой тоже можно засунуть себе куда подальше. Обратите внимание как кисло теперь звучит на видео «героям славо!»

После такого зашкаливающего, прямо-таки марсианского цинизма, можно констатировать, что Майдан кончился. И петрушке расти остались считанные часы.



rusvesna.su/news/1402180290
  • 08 июня 2014, 15:19
  • cocon

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
+
Активистов майдана пытались заживо сжечь в здании киевской мэрии
Очень жаль, что их там несожгли!!!((((( Всех и зараз!!!
avatar

KOTIK

  • 08 июня 2014, 16:08
+
Котик, не нужно быть такой кровожадной! Уцелевшие в такой ситуации могут стать самыми ярыми противниками нынешних властей! Им от России нужно выделить гуманитарную помощь и реабилитацию в Крыму на даче Ахметова, а потом назад в Киев!
avatar

kvazimodo

  • 08 июня 2014, 17:09
+
нужно быть такой кровожадной!
За Одессу должны ответить!!!
avatar

KOTIK

  • 08 июня 2014, 17:15
+
Так ить ответить должны все, а не те кто под руку попался да еще и своим…
Наказывать нужно тоже грамотно! Не обязательно погаагски, но жестко и показательно!
avatar

kvazimodo

  • 08 июня 2014, 18:00
+
Мне теперь уже страшно за будущее нашей страны России, именно Украинцы развалили СССР и теперь они близки к тому, чтобы, развалить и РФ, интересно, куда нам сочинцам потом бежать, после этого, теперь надо мириться и остановиться всем !!!!, теперь, даже на Russian TV резкий тон сменился на умиротворенный и не такой агрессивный, наконец есть понимание того, что живём вместе и что Украинцы в РФ, второй после Русских государствообразующий народ, нам вместе жить и надо замириться, а Русским выучить наконец на Украине, Украинский, говорить и писать на нем.
avatar

Fullmoon

  • 09 июня 2014, 16:50


+
А на Кубани учить балачку или наоборот?
avatar

kvazimodo

  • 09 июня 2014, 17:22
+
а Русским выучить наконец на Украине, Украинский, говорить и писать на нем
и забыть что они были русскими когда-то…
avatar

kaktus

  • 09 июня 2014, 21:01
+
Революция пожирает своих детей. ©
По русски это звучит так: За что боролись на то и напоролись!
Интересно, есть ли украинский вариант?
avatar

kvazimodo

  • 08 июня 2014, 17:04
+
За що билися те й отримали !!!!, приблизно так лунає у моєму вільному перекладі.
avatar

Fullmoon

  • 09 июня 2014, 16:42
+
Нi, друже мiй — За що бився об то i убився ;)
avatar

kaktus

  • 09 июня 2014, 21:07
+
Українською так не кажуть не властивий не притаманний оберт мови, з таким обертом в Україні швидко викриють, як засланця кремлю.
avatar

Fullmoon

  • 10 июня 2014, 14:56
+
як ты гарно заспiвав бандера))
avatar

kaktus

  • 10 июня 2014, 22:42
+
Якби ти потрапив до Здрілюка чи то абверу, то він би швидко тебе розколов.
avatar

Fullmoon

  • 10 июня 2014, 14:58
+
Лунтик с тебя и гестапо в твоей дурке хватит))))))))))))))))))
avatar

kaktus

  • 10 июня 2014, 22:40
+
Ну а фигли вы хотели, если вчерашние сторонники сегодня устроили в мэрии бомжовскую ночлежку. Как Лиса в сказке — зашла в гости и уходить отказалась. Они ж этим бандитам во время переворота, по сути, индульгенцию дали. А те взяли и не захотели возвращать. вот и решили выдворять силой. Как умеют…
Разборки, чО.
avatar

reStiler

  • 08 июня 2014, 18:22


+
За что скакали, на то и наскакали. Кто-то баел, мол, майдан это якобы народное движение. По факту страной поставили править жуликоватых олигархов с тройным гражданством, ЦРУ прописалось в Киеве, сам же «майдан» по свистку из Вашингтона собрался, по свистку из Вашингтона рассосался.
avatar

DoctorAngelicus

  • 08 июня 2014, 19:16
+
Немка стыдит Бундестаг и Меркель за помощь в возрождении неофашизма на Украине и рассказывает правду о выборах на Украине.

Всё равно правда прорвётся через ложь антироссийской вакханалии врагов России и Украины



avatar

cocon

  • 08 июня 2014, 21:51
+
Данный персонаж был взят в плен СБ ЛНР в ходе карательной операции киевской хунты.
В ходе допроса он признался в убийстве людей в КИЕВСКОМ Доме Профсоюзов.

avatar

cocon

  • 09 июня 2014, 00:05
+
avatar

cocon

  • 09 июня 2014, 22:44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.