Кровавая бойня новых фашистов

«Лидице на Украине» — так в память чешской деревни, уничтоженной дотла гитлеровцами, назван материал на сайте www.za-nauku.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=8537&Itemid=35

«Президент» Турчинов, для телевидения одетый как полевой командир, гордо сообщил журналистам, что вчера был уничтожен «центр повстанцев» недалеко от Славянска. В Семеновке, по его словам, было «ликвидировано» более 500 «террористов», тысячи были ранены. Эту резню Турчинов одобрительно назвал «хорошей работой» элитных частей авиации, артиллерии и ракетных войск.

После бомбежки Семеновки к дальнейшей «работе» сразу же приступили вооруженные части Национальной гвардии: они добивали тех, кто еще был жив. Из этого ада, сравнимого с судьбой чешского городка Лидице, у нас нет никаких видеозаписей, поскольку все, кто находился в герметично закрытой области, были безжалостно казнены. По крайней мере так утверждают очевидцы. Расправа над женщинами и детьми в деревне, как отмечают несколько местных жителей, которым удалось сбежать, была самым страшным преступлением со времен Второй мировой войны на украинской земле.

Этот подход Киеву «порекомендовали» американские советники, заверившие своих западно-украинских марионеток, что, если операция потребует «всего» несколько тысяч жертв, США и западный мир благосклонно на это закроют глаза. Что же они порекомендуют для России?
  • 08 июня 2014, 09:45
  • USER

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
08.06. Бывший агент ЦРУ по Грузии Саакашвилли требует от Порошенко не прекращать карательную операцию.

Так же Саакашвилли требует, чтобы Порошенко выполнил то, что не получилось у США в 2008г в Осетии — полноценно напасть на Россию.

avatar

cocon

  • 08 июня 2014, 13:38
+
В Славянске прицельно расстреливают электростанции

avatar

cocon

  • 08 июня 2014, 13:40
+
avatar

cocon

  • 08 июня 2014, 14:52
+
интересно сколько стоит танк, хотя бы т-92?
avatar

dekst

  • 08 июня 2014, 19:43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.