События на Украине ведут к насаждению штатовской дермократии!

Вот уж новость так новость: «Вашингтон готов работать с избранным президентом Петром Порошенко и помогать украинцам строить процветающую страну», заявил госсекретарь США Джон Керри ( vz.ru/news/2014/5/26/688587.html ). А то штаты могли отказаться работать с собственной марионеткой)))) Веселят народ как могут)))) А сам Порошенко так спешил залезть на трон что не стал дожидаться официальных результатов выборов и уже в воскресенье объявил о своей победе)))) Ну правильно, если все куплено, чего ждать-то? Да и поорать он мастер, одно только заявление о возвращении Крыма чего стоит. Вот только пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков уже официально заявил, что возвращение Крыма в состав Украины невозможно.

Кроме этого Порошенко пообещал завершить спецоперацию на Востоке «за считаные часы». Но даже депутаты Верховной Рады не приняли всерьез его заявления. Так как
эксперты уверяют, что на подавление Донбасса у Киева не хватит сил, а с Москвой все равно придется договариваться, хотя бы по поставкам газа)))) Вот и пустозвонит новоиспеченная марионетка штатов тут и там!

На счет борьбы с ополченцами… Известно что ранее Порошенко подбивал украинцев к участию в карательных операциях, обещая выплачивать по 1000 гривен в день и страховать их жизни на 1 млн гривен! Это вообще нормально? А то что на стороне украинской армии участвуют иностранные наемники, в том числе американских военных, как заявила координатор движения «Юго-Восток» Ирина Попова ( vz.ru/news/2014/5/26/688569.htmlhttps://vz.ru/news/2014/5/26/688569.html ), подтверждают сделанные ранее сообщения Генштаба Вооруженных сил РФ ( www.interfax.ru/world/377581 ). По их данным, была создана группировка войск, имеющая на вооружении боевую технику, артиллерийские системы, реактивные системы залпового огня и боевую авиацию. США, следуя своим традициям, эту информацию упорно отрицают. Нагло врать штатам не привыкать!)))

В итоге уже сейчас видно какая «демократия» ждет Украину при Порошенко, хотя бы судя по тому, что гражданская война продолжается, а ведь запада обещал, что после выборов боевые действия прекратятся! А тут наоборот агрессия только усилилась, во многом благодаря Америке! Вот и выходит что у власти сейчас очередная штатовкая кукла, которая четко обозначила свою антироссийскую позицию! Сколько эта кукла протянет? Посмотрим…
  • 27 мая 2014, 14:14
  • jolli

Комментарии (15)

RSS свернуть / развернуть
+
События на Украине ведут к насаждению штатовской дермократии!

Ну а Российская демократия самая демократичная демократия в мире.
avatar

djo

  • 28 мая 2014, 08:07
+
Джо, почему в конце предложения стоит точка, а не восклицательный (!) или, на худой конец вопросительный (?) знак?
avatar

kvazimodo

  • 28 мая 2014, 08:17
+
Вот из за этой самой демократии, чтобы, не дай бог, не так поняли. А так, вроде как, нейтральная фраза.
avatar

djo

  • 28 мая 2014, 09:42
+
Вот и тебя тоже штатовская кличка.
avatar

vallahar

  • 28 мая 2014, 14:02
+
Ну а Российская демократия самая демократичная демократия в мире.
В России тоже штатовская демократия, западник. У нас даже американские словечки присутствуют у представителей власти. Например президент, мэр, или полиция.
avatar

vallahar

  • 28 мая 2014, 14:01


+
А в Англии нет даже Конституции, поэтому власть там не нарушает конституционные права граждан, так как их у них нет.
avatar

cocon

  • 28 мая 2014, 15:17
+
зато у нас все равно — есть конституция или нет )))) власть все равно нарушает наши права как ей хочется…
avatar

jamka

  • 30 мая 2014, 19:01
+
Вас, либерасук, никто в нашей стране не обижает, несмотря на лютую критику власти и ненависть к стране. И какие ваши вшивые предательские права власть нарушает?
avatar

cocon

  • 31 мая 2014, 01:09
+
А еще Жириновский предлагал букву Ы отменить потому как ее в американском языке нет
avatar

djo

  • 28 мая 2014, 15:56
+
))) ахахахаь точно!!! +++++++
avatar

jamka

  • 30 мая 2014, 18:59
+
Укро СМИ уже начали информационную войну против майдановского быдла, которое привело Порошенко к власти, но если тогда это быдло просто выполняло свою функцию, и было защищено СМИ, то сегодня это быдло не нужно Порошенко! Смотрим сюжет УКРО СМИ.

avatar

cocon

  • 28 мая 2014, 09:31
+
27.05. Порошенко и Кличко, которых привел к власти Вашингтон готовятся к зачистке «майдана». Люди же готовятся к обороне, готовят оружие, коктейли Молотова. Майдан-3 не за горами ;))

avatar

cocon

  • 28 мая 2014, 09:35
+
avatar

cocon

  • 28 мая 2014, 09:59
+
29.05.14 — Киев. около Верховной Рады. Началось: народный бунт против АТО. Хунта, пакуй чемоданы…
Опубликовано: 29 мая 2014 г.
В Киеве стихийно вышли люди на улицу против проведения, так называемой антитеррористической операции на Юго-Востоке, против олигархов у власти.

avatar

cocon

  • 29 мая 2014, 16:52
+
Филимуша, ты говорил, что твои бандеровцы и Кубань освободят, а они уже водку глушат. Ты бы поехал, поддержал, моральный дух уродов, способных воевать только с мирным населением
Национальная гвардия Украины, которая с помпой была создана киевскими властями два месяца назад, сегодня полностью деморализована. Причиной падения боевого духа стали огромные потери, непрофессиональное руководство и низкие зарплаты.

«Солдаты, да и потом офицеры, на собственных глазах и на собственной шкуре испытывают патовость ситуации, в которую загнали 51ОМБР — крупнейшую военную часть Сухопутных войск Украины… — руководство ОК Север, ОК Юг и генералы генштаба! Ребята уже готовы в них стрелять», — пишет в социальной сети Facebook общественный активист Роман Мартынюк (орфография и пунктуация автора сохранена).

По его информации, бойцы батальона распивают купленное на зарплату спиртное и отказываются выполнять приказы руководства.

Николаев, Май 29 (Навигатор, Михаил Шаляпин) – Волынские военные из части, попавшей под обстрел в Волновахе, устроили бунт на Николаевщине.

27 мая они закрылись в вагонах, в которых перевозили бригаду на Николаевскую область, и отказываются оттуда выходить, сообщает издание «ВолиньPost» со ссылкой на заместителя областного военного комиссара Владимира Бондарука.

По его словам, военные отказались выйти и начать разгрузку техники и оборудования. Он утверждает, что они употребляют спиртное, от чего у примерно 10 человек началась белая горячка.

Бойцы требуют возвращения на ровенский полигон или в Владимир-Волынский.

«Они, — сообщил заместитель комиссара, — не идут на переговоры и отказываются выполнять приказы.

Ты давай вылазь из схрона под Лазаревской.Есть возможность отличится, без тебя ни как)))))
avatar

piton123

  • 30 мая 2014, 09:10



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.