Новости Украины : Юго-Восток обретает самостоятельность.

Примеру Донецка и Луганска последовали и другие регионы Юго-Востока Украины. Референдум в Харькове — одно из ярких событий, которое наравне с событиями в таких регионах как Донецкая Народная Республика и Луганская Народная Республика, дает четко понять позицию граждан Юго-Востока! С каждым днем все большее количество субъектов уходит из лап Киевский фашистов, не желая иметь с ними ничего общего! vz.ru/news/2014/5/18/687274.html
Полагаю, что это правильное решение. Ну а чего могла еще добиться Киевская хунта, которая только и делает, что уничтожает украинский народ. Вот вам и яркий пример развала страны, которая еще совсем недавно была едина. Мне жаль, что жителям Юго-Востока приходилось терпеть этих подонков, которые продали свою страну за грязные доллары! События на Украине сейчас приняли совсем иной оборот: как бы америкосы с ЕС не старались, а народ не обманешь. Граждане юго-Востока Украины сегодня понимают, что Россия им ближе, чем запад. russian.rt.com/article/32344
Лично я, считаю, что ДНР сделала полностью правильный выбор, а именно в сторону РФ!
Еще один цветущий регион, с патриотически настроенным населением никогда нам не повредит. Мы всегда рады принять в свой состав таких отважных людей, которые борятся с фашизмом и западными захватчиками! Так же жители этого края уже многие годы сотрудничают с нами бок о бок.
Если, честно, то мое субъективное мнение по поводу этого всего еще не определенно окончательно, но могу с уверенностью сказать, что референдум в Харькове будет полностью соответствовать мнению народа!
Пока что, мы можем только восхищаться народом Юго-Востока, который отчаянно борется за свою свободу. На данный момент, точно не известно: какое окончательное решение примет этот замечательный регион. Но можно быть точно уверенным, что не в сторону запада. А это уже должно радовать!
У самого меня очень много друзей, знакомых с этого региона и ни один из них не хочет жить вместе с фашистами и двигаться в гейропу. Да и тем более, мы можем заметить, что Юго-Восток Украины и Россию связывают помимо братских уз связывают еще и тесное сотрудничество, которое является взаимовыгодным. Поэтому, основываясь на всех вышеперечисленных фактах и доводах, по истине свободные граждане представленных городов Харькова, Донецка и Луганска сделают свой выбор!!! А мы будем рады их поддержать!
  • 19 мая 2014, 19:35
  • familiar

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
+
Мало об этом по тв ежечасно и интернетам круглые сутки информации, еще и здесь надо написать.
avatar

XPAHuTEJIb

  • 19 мая 2014, 19:39
+
об этом по тв ежечасно и интернетам круглые сутки
Ну а вдруг вы отвлеклись на сериал какой?.. или, к примеру, съесть тарелку борща?...))
avatar

Yabeda

  • 19 мая 2014, 19:43
+
Мне это вообще не интересно. Просто волей судьбы приходится это наблюдать. Вот идете Вы по улице в дождь, мокните, Вам этого не хочется, а навесов где спрятаться нет. И зонта нет. И идете дальше, и мокните.
avatar

XPAHuTEJIb

  • 19 мая 2014, 19:50
+
Просто волей судьбы приходится это наблюдать
Так вот чтоб вы гарантированно «наблюдали», добровольные самоназначенные ура-патриоты и дублируют тут информацию из телевизора и интернета…
avatar

Yabeda

  • 19 мая 2014, 19:54
+
Я как-бэ догадался. Долго читал сайт. Сегодня зарегистрировался, и меньше всего мне (говорю лично за себя) хотелось-бы и здесь наблюдать темы (раньше их не было) о бараке бардаке на Украине.
avatar

XPAHuTEJIb

  • 19 мая 2014, 20:13


+
меньше всего мне (говорю лично за себя) хотелось-бы и здесь наблюдать темы (раньше их не было) о бараке бардаке на Украине.
Категорически поддерживаю… но, к сожалению, несколько дебилов самодеятельных журналистов упиваются возможностью насиловать Привет понравившейся лично им информацией…
Попробуйте просто не читать...))) постепенно выработается необходимый навык...))
avatar

Yabeda

  • 19 мая 2014, 20:20
+
Навык выработан давно, но здесь мимо не смог пройти. Может и к лучшему.
несколько дебилов самодеятельных журналистов
почитают мнение об их творчестве, и пойдут «лесом», так сказать)
avatar

XPAHuTEJIb

  • 19 мая 2014, 20:24
+
почитают мнение об их творчестве, и пойдут «лесом», так сказать)
Ой, смеялась, повизгивала, сучила ножками от такой наивности...)))
Почитайте бесноватого автора в топе «Майдан где?» и приготовьте зубы, кулаки и локти…
А лучше — пропускайте…
avatar

Yabeda

  • 19 мая 2014, 20:39
+
Ой, смеялась, повизгивала, сучила ножками от такой наивности...)))
Развеселил человека, продлил его жизнь)))
avatar

XPAHuTEJIb

  • 19 мая 2014, 22:28
+
Развеселил человека, продлил его жизнь)))
О, мы тут здорово её друг другу продлеваем… иногда после приветовского коллективного смеха мышцы живота болят сильнее, чем от славной тренировки...)))
avatar

Yabeda

  • 19 мая 2014, 22:41
+
Бред сивой кобылы
avatar

djo

  • 19 мая 2014, 20:21
+
Согласен.
Еще один цветущий регион, с патриотически настроенным населением никогда нам не повредит.
С такими мнениями дурацкими, лучше бы вообще промолчать.
avatar

avr

  • 19 мая 2014, 20:44
+
Донбасс нафиг никому не нужный регион, потому хохлы его и слили. У России есть кузбасс, а в ростовской области и так половина шахт закрыта, еще луганска с донецком не хватало. А вот высокоточное производство, то что действительно нужно и покупалось у хохлов, находится в Днепропетровске, Харькове, это они просто так не отдадут. Да, типа независимы они теперь, ну и что? Кто будет уголь покупать?
avatar

Ueff1982

  • 20 мая 2014, 15:47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.