"Олежку на царство!" или Олег Тягнибок стал новым фаворитом США

Говорят, что к хорошему быстро привыкаешь. Ну, не знаю, это утверждение можно подвергнуть большому сомнению. По-моему, быстрее привыкаешь как раз-таки к плохому. Вот взять хотя бы дурные привычки: и к обжорству, и к сигаретам, и к алкоголю, и, тем более, не дай бог, к наркотикам — ко всему этому люди привыкают куда быстрее, чем к здоровому питанию, утренней зарядке или и вовсе к регулярным занятиям спортом. Так что, выходит, что стоит начать делать что-то глупое, вредное и необдуманное, как остановиться уже очень и очень сложно.

И вот та же история, по всей видимости, на пресловутой Украине. Они как начали разрушать страну, так уже, похоже, не остановятся. Всего-то за 14 лет нового тысячелетия у них уже два майданоподобных переворота было (тот, когда Ющенко на царствование возвели, ну и последний, киевохунтовский). И что самое интересное, это еще совсем не конец. Тут ходят слухи, что, не поверите, в Киеве вновь переворот власти готовится(!). Плакать или смеяться — решайте сами.
Но дело в следующем: тут на днях группа украинских хакеров «КиберБеркут» взломала электронную почту львовской прокуратуры. Ну и выяснила интересную вещицу: оказывается, западные господа-товарищи, под чье влияние в недобрый час попала Украина, на переправе сменили коней. То есть, нашли для себя нового фаворита, которого будут отчаянно пытаться пропихнуть на пост Незалежной (точнее, еще какой Залежной). И кандидат этот… барабанная дробь (готовьте помидоры и яйца — закидывать появившегося на сцене). Короче, кандидат этот — Олег Тягнибок. Тот, который еще на евромайдане скакал, но тогда ему как-то особого предпочтения никто не отдавал. Тогда США ставили на Яценюка, а Евросоюз — на Кличко. Но их первоначальные планы себя не оправдали, вот и Тягнибок дождался своего часа икс. Теперь именно на него, похоже, и возложены западные надежды. В общем, можете сами почитать, что именно выяснили хакеры, информация, ей-богу, любопытная vz.ru/news/2014/4/29/684611.html

Вообще-то, конечно, все это может оказаться и уткой, но в том-то и весь ужас, что от Украины уже чего угодно можно ожидать, любых новостей. Поэтому почему бы и не третьего за тысячелетие майдана? А что? Как Нойз МС пел: «Устрой дестрой, порядок — это отстой!». Вот Украина теми же принципами, похоже, руководствуется. Зачем строить, ломать-то гораздо приятнее, да и проще. Ладно, оставим сарказм в стороне. Если серьезно, то, появись такая новость про любую другую страну, хотя бы про Россию или про Беларусь, например, то она бы вызвала очень большие сомнения. А вот в отношении Украины все возможно. И знаете, почему? Потому что думать надо своей головой. Вышеупомянутые Россия и Беларусь своей головой соображают, оттого события, аналогичные украинским, там и невозможны. А вот Киев теперь думает исключительно западной головой, преимущественно американской. А у США с головушкой-то проблемы, это давно уже не новость. У них там Обама всем рулит, который Колизей от бейсбольного стадиона не отличает (погуглите, если не в курсе — забавная история).

В общем, в одном украинцам можно позавидовать: им уж точно не скучно, причем в ближайшее время заскучать у них точно не получится. А уж если и вправду Тягнибока в президентское кресло усадят, то и совсем весело станет. С фашистом-то во главе страны как не повеселиться? Веселее было бы только если Ярош вдруг президентом заделался, по сравнению с ним даже Тягнибок — фашист в легком весе)) Ну или, на худой конец, можно и Дарта Вейдера у руля поставить (такой кандидат в президенты Украины тоже есть), он тога начнет всех на темную сторону перетягивать… Тут уж, как Штатам заблагорассудится, они у нас теперь с залежной Незалежной что хочешь творят, любое веселье хохлам могут устроить.
  • 01 мая 2014, 19:48
  • Scarlett

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
+
У киевской хунты уже не осталось ни мозгов, ни совести — все продали американцам. А те только и знают, что марионеток менять, теперь вот Олег Тягнибок на очереди. А толку-то от этого, ничего не поменяется в стране.
avatar

Sochen

  • 02 мая 2014, 14:02
+
avatar

olimpiec2014

  • 03 мая 2014, 00:17
+
avatar

olimpiec2014

  • 03 мая 2014, 00:18
+
После одесской бойни и рейда карателей на Донбасс-Украина перестала существовать как государство!
avatar

olimpiec2014

  • 03 мая 2014, 00:38
+
Сгоревшие в Одесском доме профсоюзов. 38 погибших… Их заблокировали в здании и закидали коктейлями молотова правосеки(идейные товарищи Тягнибока)
avatar

olimpiec2014

  • 03 мая 2014, 00:46


+
Господи, ну что же это такое. Я смотрела онлайн по украинскому сайту, что происходило. Майдауны закидали в окна здания коктели молотова. Майдауны звери, добивали тех, кто в окна выкидывался, спасаясь от пожара.

avatar

cocon

  • 03 мая 2014, 01:25
+
В Германии тоже когда-то делали круглые глаза и говорили, что вы, что вы, немцы — это же культурная нация, это же интеллигенты, воспитанные на Гётэ и Шиллере. Не может быть чтоб немцы сжигали людей в печах и травли газом как вшей:









Это устроили немецкие фашисты всего 70 лет назад. Теперь американобендеровский фашизм захватил власть на Украине.









Смерть киевским фашистским самозванцам и их подручным карателям! Не забудем! Не простим!
avatar

Mishka1980

  • 04 мая 2014, 23:10
+
Самое потрясающее, что милиция арестовала тех, кто выжил при этом ужасе, тех, кто за федерализицию Украины. А тварей, которые сжигали людей, не трогают. Значит на Украине официально разрешено убийство инакомыслящих. За это не только не наказывают, за это награждают. Вот такая она свободная цивилизованная украина. Представляю, если бы наши власти разрешили бы безнаказанно убивать либерастов и прочую пятую колонну. Сразу бы такой вой поднялся.
avatar

cocon

  • 05 мая 2014, 17:28
+
Милиция тамошняя есть часть киевского гестапо.
avatar

Mishka1980

  • 07 мая 2014, 15:49
+
avatar

cocon

  • 05 мая 2014, 17:35
+
К сожалению в Украине сейчас другие учебники и уже давно. На них выросло поколение, которым сейчас уже более тридцати лет. Они уже давно мыслями в Америке и Европе.
avatar

Katz

  • 05 мая 2014, 08:38
+
Мало ли что они там мыслят, фашисты тоже много мыслили, да на виселицу попали. К турчиноамерикосским выблюдкам и мясникам придет справедливое возмездие.
avatar

Mishka1980

  • 07 мая 2014, 15:47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.