Ультиматум Юго-Востока Украины захватившей власть хунте

По каналам информационного обмена, редакция ANNA-News получила текст ультиматума, который Юго-восток Украины выдвинул хунте, захватившей власть в результате вооруженного мятежа в Киеве:

Ультиматум о безоговорочной капитуляции

— Захватившие Киев мятежники, нам только что стали известны ваши намерения сегодня ночью штурмовать здания СБУ и ОГА, взятые под контроль освободительными легионами народного ополчения Юго-Востока.

У вас, киевской хунты, есть последний шанс избежать гражданкой войны и раскола страны — безоговорочная капитуляция!

Завтра с утра, вся ваша братия освобождает правительственные помещения, объявляет о капитуляции и передает все властные полномочия временному правительству — командующим штабам армии Украины. И у вас есть целые сутки чтобы покинуть страну.

Все ваши действия, направленные на эскалацию конфликта приведут к кровопролитию и гражданской войне! Народ Юго-Востока вашу власть не признает, так как она незаконна — вы совершили вооруженный госпереворот.

Только безоговорочная капитуляция спасет Украину от раскола! Только с командующими армии Украины, взявших полномочия временного правительства, будут вестись какие-либо переговоры с целью стабилизации ситуации на Украине.

Отдельное обращение к командующим ВС Украины, командирам Альфа и Сокол:

— Братья, Беркут не предал народ Украины и они герои Украины, а вы по собственной воле одели собачьи ошейники и встали на колени перед своими хозяевами из ублюдочной киевской хунты. Юго-Восток не остановить несколькими отрядами Альфа или Сокола. Если сегодня ночью прольется кровь ополченцев от ваших рук, то вы своими руками подпишите приговор целостности Украины и пенять потом будет уже не на кого.

Альфа и Сокол, братья, вспомните кому вы присягали — народу Украины! Встаньте с колен и снимите собачьи ошейники! Помогите нам выбить из Киева ублюдочную киевскую хунту и ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СЦЕНАРИЙ, который спасет Украину от раскола! Вариантов у вас всего два:

— Идёте на штурм сегодня ночью и утром Украина проснется на гражданской войне.

— Переходите на сторону народа, вступаете в освободительный украинского народа и плечо к плечу со своими братьями на битву с ублюдками, захватившими власть в Киеве — теми самыми ублюдками, которые убивали ваших братьев из Беркута и ВВ.

Не позорьте честь офицера. Сделайте правильный выбор!


www.za-nauku.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=8293&Itemid=39
  • 08 апреля 2014, 07:31
  • MEMO

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
Смущает одно! На юго-востоке Украины расположены города миллионники а на пророссийские митинги выходят самое большое 2-3 тысячи человек!!! А где остальные? Ждут Киевскую власть? Как-то странно всё это выглядит! А писать и объявлять можно всё что угодно!!!
avatar

ZarazaizDagomysa

  • 08 апреля 2014, 10:26
+
Подробные сообщения о событиях на Украине на сайте ANNA-News www.anna-news.info
avatar

MEMO

  • 08 апреля 2014, 10:41
+
избежать гражданкой войны
что за гражданка?
avatar

rem-sochi

  • 08 апреля 2014, 11:45
+
В любом деле из массы неоплачиваемых единомышленников активно максимум 15%!
Юго-восток Украины — это промышленность и угледобыча.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.
Как западенские хулиганствующие гуцулы/бандеровцы собираются заставить работяг с харьковских и луганских заводов делать вагоны и ракеты, а шахтёров лезть под землю?
avatar

kvazimodo

  • 08 апреля 2014, 11:56
+
Ох, аукнется российским бизнесменам вся эта возня на Украине.
Почти половина юго-восточной промышленности Украины принадлежит российскому бизнесу…
avatar

Vadimka

  • 08 апреля 2014, 16:04


+
И правильно! Пусть у себя на родине промышленность развивают и борются с госдурой и проправительством за нормальные правила игры/бизнеса!
avatar

kvazimodo

  • 08 апреля 2014, 16:59
+
12 мая 1919 года Махно был предъявлен ультиматум с требованием немедленно выпустить воззвание против мятежников и сообщить расположение своих частей. Не выполнение этого приказа грозило объявлением Махно вне закона.
avatar

rem-sochi

  • 08 апреля 2014, 11:50
+
Это всё конечно очень интересно но, самое смешное, что это ещё и грустно!!!
Пан Ги Мун в ООН сделал интересное заявление, и почему-то в украинском и российском СМИ упорно молчат об этом. Дело в том, что Совет безопасности ООН в очередной раз рассмотрел вопрос Украины, и эксперты вынесли следующее заключение в рамках международного права: оказывается, что со времен развала СССР Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства. Они остаются по границам административным округом СССР согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законную силу. Поскольку, у страны нет ее официальной границы в рамках международного права, то говорить о ее нарушении кем-либо нет оснований.Также нет оснований говорить о сепаратизме, т.е. насильственном изменении конфигурации границы.Нельзя изменить то, что не существует!
avatar

ZarazaizDagomysa

  • 08 апреля 2014, 15:55
+
Я могу ошибаться, но недели три сюжет об этом прошел по российским каналам ТВ. Но, насколь я помню, Украина не провела демаркацию только с Россией. Но я могу и ошибаться.
avatar

Vadimka

  • 08 апреля 2014, 16:07
+
Интересно, а сами бандеры, котрые весь этот беспорядок наделали, принимали участие в разборе мусора или же бухали по своим хатам и хаяли русских?
avatar

KOTIK

  • 08 апреля 2014, 16:59

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.