Русский либерализм

Русский либерализм

Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка.
Мало кто, из мыслящих людей, откажется от таких ценностей. Однако эти ценности имеют вес только тогда, когда в равной степени применимы ко всем, без исключения, и трактуются однозначно, независимо от различных ситуаций и событий. В противном случае, все превращается в очередной инструмент влияния на массы с целью извлечения выгоды для узкого круга лиц, для которых либерализм, в основе своей, употребим только в их клане. Наиболее опасен, развивающийся в России, зомбированный либерализм. Отличие его в том, что он не брезгует предательством по отношению к своему народу и государству в угоду западным учителям. Предательству подлому, низкому и безнравственному. Для такого зомбированного «либерализма» не ведомо понятие патриотизма, государственности и чести. Здесь в фаворе двойные стандарты, такие же, как у западных проповедников. Они не утруждают себя вопросами, почему Косово имеет право на самоопределение, а Крым, нет. Почему проведение референдума на право жить так, как хочет народ Шотландии, законно, а референдум крымчан, по тому же вопросу, нет.
Почему, бандиты, захватившие власть в Украине и бросавшие коктейли молотова в представителей власти, на самом деле считаются героями-освободителями с легкой руки наших оппозиционных либералов, хотя и носят фашистскую свастику на рукаве?
Почему, никто из представителей либеральной элиты не осудил боевиков, стрелявших в граждан Украины в Донецке и Харькове? Разве либерализм поддерживает бандитизм и терроризм? Или при достижении цели все средства хороши? Ну и причем здесь либеральные ценности? Хотя, все очень просто: русский либерализм поддерживает любой ценой свой олигархический клан, связанный по рукам и ногам с западом. Тогда причем здесь объявленные права и свободы человека?
Да, никто не спорит, что первоначально, на майдан вышли простые граждане, которые устали от воровской власти и хотели перемен. И их, бесспорно, мы все поддерживаем. Но, когда правое дело стали использовать в своих целях неонацистские структуры совместно с теми, же ворами-олигархами, поддержанными западом, превратив страну в откровенный ад-это уже совсем другое, преступное мероприятие, в первую очередь, против украинского народа. Не понимать этого, здравый человек не может. Тогда почему многие политики и правозащитники решили этого не замечать?
Почему не увидели опасности коричневой чумы, поднимающей голову в Украине? Почему выступили на стороне противников своей страны?
Любой политик, независимо от партийной принадлежности, прежде всего, должен быть патриотом своей страны и честен перед ее согражданами, ибо, в чем смысл тогда его политики.
  • 16 марта 2014, 18:36
  • Villi

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
avatar

KOTIK

  • 17 марта 2014, 12:59

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.