Беспорядки в Киеве не утихают

Есть у революции начало – нет у революции конца. В разрезе евромайданного мятежа эта фраза воспринимается исключительно как: «Бардак, трындец и ужас там будет ещё ой как долго». Граждане, попрыгавшие на майданах ощутили в полной мере, то что законы в хохляндии сейчас не работают (ну кроме тех, что направлены на запрет Русского языка и ущемление русскоязычного населения) и можно куролесить сколько захочешь – всё с рук сойдёт. Вон тех же балбесов что по беркуту во время самых яростных беспорядков палили мало того что к уголовной ответственности не привлекли. Их героями Украины назначили. Некоторых правда посмертно… Небесная сотня блин…

Но я отвлёкся – ближе к сути. Дело было так: вламывается значит вооружённая ватага, майданутого вида граждан в киевский филиал Укрбизнесбанка, захватывает здание, изгоняет охрану и между делом подручными средствами пытается вскрыть сейф с деньгами (хотя какие там в незалежной деньги? Тугрики, или что там у них… может они по сей день бусами и разноцветными стекляшками расплачиваются…. Хотя нет, америкосы им вроде зелень активно подвозили – значимо валюта в Киеве есть)))). В общем жизнь течёт своим чередом – грабежи и мародёрство, что тут такого?
Прознавшие про это безобразие силовики подъехали к банку, но вместо штурма и планомерного огуливания новоявленных хохлятских гангстеров спецсредствами – сперва попытались убедить шалунов уняться, а в итоге так и вообще отпустили. Веселуха – ни дать ни взять.
vz.ru/news/2014/3/13/676820.html
vz.ru/world/2014/3/13/676951.html

Ну конечно – с чего вдруг баламутов и безобразников, решивших пошалить, привлекать к уголовной ответственности. Революция же… свобода мать её так. Разоружить. Пожурить да и отпустить с миром))) К тому же граждане захватившие банк назвались членами самообророны майдана. Это совсем другой калинкор получается. Этим ещё и благодарность нужно выписать. Он и же не грабежами промышляют – они явно занимаются охраной и безопасностью… Вдруг кто этот же банк грабануть вознамерится. А тут вот оно вам – место занято. Тут уже орудуют «воины Нарнии». Значимо другие группировки, скажем «Бойцы волшебного леса Вини Пуха» уже противоправного ничего совершить не смогут.

Смех и грех, короче говоря.

А если серьёзно, такие вот инциденты говорят о разгуле бандитизма в Киеве. Майданутые конгломерации (включая Яроша и его бандерложью группировку «правый сектор») от художеств любителей творчества г-на Льюиса (автор «Хроник Нарнии» — так вам, для общего развития) открестились. Значит либо врут, либо, что куда более вероятно, банды орудующие на территории Украины неподотчётны никому. Что хочу то ворочу – хочу грабить, насиловать, убивать – да ради бога. В интересах революции же. А законы смутного, околовоенного времени всё спишут.
  • 15 марта 2014, 16:43
  • Silen

Комментарии (23)

RSS свернуть / развернуть
+
Поднялись Донецк и Харьков. Я думаю, освобождением Крыма никто не ограничится, люди будут действовать до полного освобождения Украины от прорвавшихся к власти фашиствующих подонков.
avatar

DoctorAngelicus

  • 15 марта 2014, 17:27
+
освобождением Крыма
От кого?
avatar

reStiler

  • 15 марта 2014, 22:23
+
От самозванной фашистской хунты, приведенной американцами. Фашизм нужно жестко давить в зародыше. Я думаю, освобождение Украины от фашиствующих молочиков нужно завершить к 9 мая.
avatar

DoctorAngelicus

  • 15 марта 2014, 23:02
+
От самозванной фашистской хунты
А она была в Крыму?
avatar

reStiler

  • 16 марта 2014, 00:20
+
Конечно. Фашизм — как раковая опухоль, пускает везде метастазы.
avatar

DoctorAngelicus

  • 16 марта 2014, 08:39


+
Конечно
Конкретные факты есть?
avatar

reStiler

  • 16 марта 2014, 20:33
+
Конкретные факты есть?
Надо было их подождать.
avatar

vallahar

  • 17 марта 2014, 08:17
+
Надо было их подождать.
Либерастикам, двух трупов в Харькове мало.Надо подождать пока стрелять в демонстрантов начнут, чтобы война была уже не в их головах, а в реале.
avatar

aspid

  • 17 марта 2014, 08:25
+
Они уже порушили и осквернили кучу памятников не только Ленину но даже и советским воинам освободителям и Кутузову. Антимоскальских лозунгов и призывов вообще никто не считал. А мы всё должны в чём то там убеждаться что они хорошие и всё делают по правовому даже если против них произойдёт восстание что с Крымом фактически уже и случилось когда он отделялся.
avatar

vallahar

  • 17 марта 2014, 08:36
+
Они уже порушили и осквернили кучу памятников не только Ленину но даже и советским воинам освободителям и Кутузову

Они Крым уже про… ли, но жизнь недоумков ни чему не учит. У них уже и ,, восток" люди второго сорта. Это транслируют по телевидению. Что это, если не фашизм?
www.youtube.com/watch?v=U_tLyfPBxkI
avatar

aspid

  • 17 марта 2014, 08:41
+
В Донецке митингующие начали штурм здания СБ Украины
В Донецке митингующие выдвинули местным властям жесткий ультиматум и потребовали освобождения Павла Губарева и 70 пророссийских активистов, задержанных вчера.

10 тысяч человек полностью блокировали здание службы безопасности Украины и начали выламывать двери и бить стекла.

Сейчас в здании СБУ находится заместитель народного губернатора Павла Губарева Роберт Доня и 10 пророссийских активистов, которые ведут переговоры. Кроме того, митингующие сняли флаг Украины со здания службы безопасности.

Начальник СБУ пообещал освободить всех задержанных, сейчас часть митингующих выдвинулась в сторону Ворошиловского отделения милиции, где собираются освободить 70 задержанных вчера в Донецке пророссийских активистов.

С освобождением Павла Губарева дело оказалось сложнее. Но народ решил не отступать от своих слов и завтра они снова придут к зданию СБУ для того, чтобы добиться выполнения своих требований.

Напомним, изначально митинг в поддержку проведения референдума в Крыму в Донецке должен был состояться на главной площади города, но со временем он перерос в шествие. Около 10 тысяч человек выдвинулись к зданию СБУ, блокировали его и потребовали освободить народного губернатора Павла Губарева.

Молодцы! ТАК! Победим фашистов.
avatar

DoctorAngelicus

  • 15 марта 2014, 17:47
+
Хакеры опубликовали переписку военного атташе США и офицера Генштаба ВС Украины
В ней военный атташе и представитель Генштаба обсуждают способы дискредитации российских военнослужащих
.

Из переписки следует, что собеседники строили планы по дестабилизации ситуации на Украине и пытались дискредитировать российских военных. В частности, Греш обращается к Процику с просьбой нарушить работу транспортных узлов на юго-востоке страны.

Также общественность узнала, что Процик контактировал с представителем «Правого сектора» активистом Василием Лабайчуком, которого попросил организовать нападение на авиационную базу в Мелитополе. Представитель Генштаба даже подчеркивал в переписке: эти действия должны выглядеть как атака российского спецназа. Хакеры выложили документы сразу в нескольких файлообменных сетях.

И эти люди борятся за мир и демократию?
avatar

DoctorAngelicus

  • 15 марта 2014, 17:50
+
Путину не нужен ни Крым, ни восточная часть Украины. Путину нужна Украина целиком! И Россия пойдет на все, даже на интервенцию, чтобы удержать Украину под своим контролем. — Убежден израильский военно-политический эксперт, бывший глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми.
Все программы с Яковом Кедми здесь
avatar

KOTIK

  • 15 марта 2014, 18:19
+
> Путину нужна Украина целиком!

Нужно снова освобождать Украину от откровенно обнаглевших нацистов. Хана им, пора лапы надуть.
avatar

DoctorAngelicus

  • 15 марта 2014, 19:32
+
Доктор, похоже, Вас не долечили.
avatar

monaliza

  • 16 марта 2014, 09:22
+
Доктор затеял блицкриг. Россия Россия Россия превыше всего! Дранг нах вест!
avatar

Dim

  • 16 марта 2014, 22:09
+
www.privetsochi.ru/my/kos/ понорамки Киева
avatar

kos

  • 15 марта 2014, 22:04
+
Что фашики с нашим Киевом сделали :(

Не забудем! Не простим!
avatar

DoctorAngelicus

  • 15 марта 2014, 22:19


+
ПлакалЪ:
Сайты НАТО атаковал «КиберБеркут»

«На Украине по просьбе киевской хунты орудует группа студентов под руководством Таллиннского киберцентра НАТО, которые назвали себя майдановской «Киберсотней», — уверены в «КиберБеркуте».

Популярные материалы
СМИ: Китайский истребитель пятого поколения создан по технологиям, украденным у США
Американский эксперт: Путину навязали украинский кризис
США разрешили Украине воровать интеллектуальную собственность
«Прикрываясь ими запад ведет активную пропаганду среди украинского населения через СМИ и социальные сети, блокирует объективные источники информации, скрывает действия преступников, называющих себя «законной властью», — добавили там.

Обращаясь к этой «Киберсотне» активисты заявили: «Скорее езжайте домой и спасайте свой киберцентр. А еще мы Вам настоятельно рекомендуем поменять пароль на своем компьютере», добавив, что в субботу, 15 марта, в 18.00 «начали атаку на ресурсы НАТО».

«Мы обращаемся к натовским кибербандитам: «Убирайтесь прочь с украинской земли!», — следует из сообщения.

Ранее сообщалось, что несколько интернет-сайтов НАТО подверглись в субботу вечером хакерской атаке, однако источник кибератаки не уточнялся.
avatar

DoctorAngelicus

  • 16 марта 2014, 08:41
+
Все эти беспорядки в Киеве, если не сказать больше, все это – следствие евромайдана. Теперь любой поддонок может творить, что ему вздумается, даже банк попытаться ограбить. И ничего ему за это не будет.
avatar

barsuk

  • 17 марта 2014, 12:54
+
Евромайдан охвативший киев — болезнь и вылечит ее только кровь, нищета, голод. Когда смрад на улицах от развешанных по столбам трупов достанет до мозга, тогда наступит отрезвление и откроются глаза, хотя не факт.
avatar

PravSerg

  • 17 марта 2014, 16:36
+
Украина получила там какие-то деньги от США, но где вот они, это никому не известно. Теперь эти деньги придется отдавать простому народу, ведь Штаты не просто так им их дали!
avatar

XEK

  • 17 марта 2014, 17:19
+
Евромайдан то Запад проспонсировал, а теперь нас еще в чем то обвиняют. Лучше бы отвечали за себя, да за радикалов, которых на улицы выпустили.
avatar

Kogor

  • 17 марта 2014, 19:26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.