Похоже , война таки будет. Это п...ц

Кому-то кровушки все таки захотелось… Будь они прокляты!



www.youtube.com/watch?v=wf7LoBSClT8
  • 09 марта 2014, 12:46
  • plohoyzloygood

Комментарии (45)

RSS свернуть / развернуть
+
Все же Обама, столкнул лбами братьев!
avatar

VolK

  • 09 марта 2014, 15:32
+
Это чушь, на самом деле.
1 В Украине меняются местами западные войска и восточные, поэтому такие движения войск.
2. У нас подтягивают войска к переправе в Керчи.
Никто войны не хочет, в крайнем случае будут санкции от Запада.
avatar

muzdozer

  • 09 марта 2014, 21:11
+
Председатель «самостийного» правительства Украины А. Яценюк последние дни произносит как заклинания фразы: «Денег в казне нет», «Мы согласны на любые условия получения финансовой помощи Запада». Он заявил, что в ближайшие два года Украине надо «любой ценой» привлечь внешнее финансирование на сумму 35 млрд. долл. Итак:«на любых условиях», «любой ценой».

Пытаясь расположить к себе западных кредиторов в лице МВФ, США, Европейского союза, Кабинет министров Украины уже сделал некоторые публичные заявления-предупреждения гражданам «незалежной». Например, объявлено, что пенсии будут урезаны аккурат на 50%. Они и до этого были в среднем в два раза ниже, чем в России, а теперь станут ниже в 4 раза. А чтобы народ не начал бунтовать, новое правительство пригласило из-за границы профессиональных наемников из частных военных компаний. Первая интернациональная партия наемников из 300 «профессионалов» уже находится в Киеве. Ожидаются подкрепления.

www.za-nauku.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=8181&Itemid=39
avatar

MEMO

  • 09 марта 2014, 21:15
+
Хорошего человека Бараком не назовут. Судьбу как у Кенеди ему.
avatar

Philipp-so

  • 09 марта 2014, 17:32
+
Преступная власть в Киеве вывозит грузовиками ценности из госхранилищ, передавая их в США. Загадка тайного вывоза нескольких тонн ценного груза в инкассаторских машинах под охраной СБУ из киевского аэропорта Борисполь в 2 часа утра 7 марта без таможенного досмотра разгадана. По информации компетентного источника из государственных хранилищ Украины на нескольких грузовиках в ту же ночь были вывезены ценности, общая сумма стоимость которых, по оценке Кучмы (2003 год), составляет около 27 млрд.долл.

www.za-nauku.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=8180&Itemid=39
avatar

MEMO

  • 09 марта 2014, 21:18


+
Кому-то кровушки все таки захотелось
Кому?
avatar

reStiler

  • 09 марта 2014, 21:17
+
Описывая происхождение власти террористов в Киеве, американец Пол Крейг Робертс отметил: именно «…Запад использует протесты, чтобы отменить решение Украины не вступать в ЕС. В результате это привело к ситуации, когда стал возможен фашистский переворот. А это, в свою очередь, может привести к братоубийственной войне на Украине и стать серьезной стратегической угрозой для России». Будучи проницательным наблюдателем, П.К.Робертс указал на тяжкие неминуемые последствия переворота для России, надо полагать,запланированные стратегами из США, среди них, по его словам, «будут следующие:

— Потеря Севастополя как российской базы Черноморского флота;

— Вынужденный поток беженцев русского происхождения из восточной и южной Украины;

— Потери производственных мощностей в Киеве, Днепропетровске, Харькове, где идет выполнение заказов для российской военной промышленности;

— Подавление русскоязычного населения путем насильственной украинизации;

— Создание американских военных баз НАТО в Украине, в том числе в Крыму, создание обучающих центров для террористов, которые будут нацелены на Кавказ, Поволжье, и, возможно, Сибирь;

— Акции протеста нерусских национальностей в городах России с руководством из Киева».

www.za-nauku.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=8177&Itemid=39
avatar

MEMO

  • 09 марта 2014, 21:25
+
Мне по фиг, что отметил какой-то американец. Я хочу получит короткий и конкретный ответ на короткий и конкретный вопрос. Пожалуйста, избавьте от «многабукаф».
avatar

reStiler

  • 09 марта 2014, 21:29
+
* хочу получить
avatar

reStiler

  • 09 марта 2014, 21:29
+
Я хочу получит короткий и конкретный ответ на короткий и конкретный вопрос.
Хотите получить? Так плучите, гугл вам в помошь. Вам здесь, кто то, что то должен? Уже взрослый дяденька, пора свою голову и руки иметь.
avatar

aspid

  • 10 марта 2014, 07:52
+
гугл вам в помошь
Даже гугл не знает позицию автора этого топика. А мне она весьма интересна, т.к. не высказана до конца.
avatar

reStiler

  • 10 марта 2014, 22:06
+
Хорошо на ваш вопрос
Кому-то кровушки все таки захотелось
Кому?

Ответ США

Но вас же не устроит такой ответ. Тогда зачем задавать вопрос если вас не устраивает ответ.
avatar

aspid

  • 11 марта 2014, 08:21
+
Ответ
Вы – автор топа?
avatar

reStiler

  • 11 марта 2014, 09:11
+
Вы – автор топа?

Вы интересуетесь мнением автора? Так это в личку. Ответ, США, вас не устроил? Ну это само сабой.
avatar

aspid

  • 11 марта 2014, 09:37
+
в личку
С чего это вдруг? Топик публичный, а нюансы топика выяснять в личке? Подожду ответа здесь. Но думаю, его не будет.

Ответ, США, вас не устроил?
Я спрашиваю не для того, чтобы меня устроило или не устроило. Я просто хочу понимать мнение автора в полной мере.
avatar

reStiler

  • 11 марта 2014, 09:45
+
А это бесполезно- задавать вопрос и просить прямой короткий аргументированный ответ(( сразу заваливают какими-то лозунгами времен ссср и выдержками с «честных» федеральных каналов.
avatar

Mota-mota

  • 11 марта 2014, 08:10
+
бесполезно- задавать вопрос и просить прямой короткий аргументированный ответ
Я так и понял. Автор топик написал и смылся…
avatar

reStiler

  • 11 марта 2014, 09:12


+
avatar

cocon

  • 09 марта 2014, 21:38
+
Побывал в Киеве. Краткие заметки, что увидел, что почувствовал…

1.Чужой Киев

Ничего не осталось от того города, который я знал. Разрушенная мостовая, обгорелые машины, копоть на зданиях, фашистские лозунги на стенах.

2.Честные демократически СМИ

Я потратил несколько часов, смотрел киевские ТВ-каналы. Такого количество лжи я не видел никогда. Я за последнее время побывал в разных городах Украины. И потому многое я видел лично. И мне стыдно за киевских журналистов. Это же предательство не только профессиональной этики, но и предательство внутреннего человеческого, что у вас, киевские журналисты, должно остаться в душе. Или вы уже продали всё своё сокровенное? Обменяли на ненависть к Крыму и России? Как вы будете жить дальше, киевские журналисты, заполнят ли гривны и доллары пустоту на месте проданной вами души?
varjag-2007.livejournal.com/5846646.html?fb_action_ids=600004933424373&fb_action_types=og.recommends&fb_source=other_multiline&action_object_map=%5B1399443833655514%5D&action_type_map=%5B%22og.recommends%22%5D&action_ref_map=%5B%5D
avatar

cocon

  • 09 марта 2014, 21:42
+
Олигарх Тарута, гауляйтер Донецка, попроcил вcех дончан, вне завиcимоcти от политичеcких взглядов, «не шаcтать по митингам и жить в мирном толерантном общеcтве», и немногочиcленные cторонники хунты тут же отменили намеченный на 9 марта митинг. А c теми, кто не cоглаcен жить мирно и толерантно по верcии хунты, новые влаcти будут поcтупать так же мирно и толерантно, как в Днепропетровcке, где люди подонка Бени протеcтующих «бьют молотками и режут ножами, а милиция не приезжает». И это надолго. Потому что правила быдлу диктуют паны. Как чеcтно говорит Кличко, «ключевой вопроc — изменение cтандартов жизни для каждого украинца. А на каком языке мы говорим – украинcком или руccком – никакого значения не имеет». В общем, забудь, быдло, про язык, чеcть и доcтоинcтво, не шаcтай, трудиcь на панщине, будь мирным и толерантным, и тогда тебя, возможно, не будут чаcто бить молотками и резать ножами, а когда-нибудь, не cейчаc, конечно, оcтаток поголовья, возможно, и накормят.

www.iarex.ru/interviews/45963.html
avatar

MEMO

  • 10 марта 2014, 20:53
+
До поляков кое-что начало доходить: Москва трудный партнер, но партнер достойный
7 мар, 2014 в 2:02
Польское издание «Оbserwator Рolityczny» публикует статью, совсем не похожую на дежурную польскую пропаганду, направленную против России.
Трудно сказать, что это — просветление или испуг — но факт остается фактом: польское издание не постеснялось вынести в заголовок вот какие слова — «Скомпрометированные США, НАТО и ЕС могут поцеловать русского мишку в задницу!»
serfilatov.livejournal.com/1647202.html
avatar

cocon

  • 09 марта 2014, 21:55
+
Заявление Высшего офицерского Совета России

Внимательно анализируя развитие событий на Украине, Высший офицерский Совет России заявляет, что в отношении этого братского государства совершен акт агрессии, спровоцированный и организованный спецслужбами западных стран и финансовой олигархией.

Цель агрессии – оторвать Украину от России, рассорить братские народы, превратить украинскую территорию в плацдарм дислокации сил и объектов НАТО, выдавить Черноморский флот из Севастополя. В качестве идеологической основы агрессии и подавления народного сопротивления избран фашизм в самом худшем и жестоком его проявлении.

Высший офицерский Совет России выражает свою солидарность с народом и офицерским сообществом Украины, в борьбе против фашизма и попыток оккупации братской страны.

От имени Общероссийского офицерского собрания заявляем о решительной поддержке действий Президента и Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами В.В. Путина в его противостоянии с «коллективным Гитлером» Запада, отстаивании геополитических интересов России и стабилизации ситуации на Украине.

Председатель Высшего офицерского Совета России

Генерал – полковник Л. Ивашов
3rm.info/44182-zayavlenie-vysshego-oficerskogo-soveta-rossii.html
avatar

cocon

  • 09 марта 2014, 21:58
+
avatar

cocon

  • 09 марта 2014, 22:29
+
Ура патриотический подъём и кровопролитие очень не плохо отвлекают от внутренних экономических проблем.
И если что — во всём как всегда окажется виновата «проклятая заграница».
А он с улыбкой и — весь в белом.
Спаси и Сохрани.
avatar

Lesnik

  • 09 марта 2014, 22:44
+
не плохо отвлекают от внутренних экономических проблем.

Ага, займитесь своими проблемами, чего вам, до ракет НАТО на границе. Это демократические ракеты, от них России только мир и счастье.
avatar

aspid

  • 10 марта 2014, 07:55
+
Вы в самую точку попали. Все экономисты «кричат»; ау, люди! Экономика в ж… е! Рубль все равно бы рухнул, но тогда вы бы задумались(у кого есть чем) и обвинили Пу, а теперь во всем виноват запад…
avatar

Mota-mota

  • 10 марта 2014, 08:54
+
Сейчас Вас в бандеровцы запишут.
avatar

reStiler

  • 10 марта 2014, 22:10
+
Ага. И еще в «фашистки» и в «американские агенты». Мы, не думающие как путиноиды, уже давно в этих списках) одно радует- компания у нас в этих списках классная)))
avatar

Mota-mota

  • 11 марта 2014, 08:07
+
Не стоит забывать что амеры напали первыми устроив прозападный переворот, так что если война действительно произойдёт(тьфу- тьфу) то она была прекрасно подготовлена и устроена и без нас.
avatar

vallahar

  • 10 марта 2014, 10:57
+
амеры напали первыми устроив прозападный переворот
Согласился бы с Вами безоговорочно, если бы не одно «но». Янукович вроде как согласился на все требования майдаунов. Берите тёпленьким, ставьте проамерких правителей. Америкосы и так получили, что хотели. Причем, могли сместить Януковича законно, по процедуре импичмента. Но вдруг появились снайперы и начался силовой захват власти. Я не понимаю, зачем. Правда. Кому это понадобилось? Ведь именно эта стрельба ускорила украинский переворот и запустила крымский сценарий…
avatar

reStiler

  • 10 марта 2014, 22:15
+
зато в Крыму земля дешёвая… надо ехать)))))
avatar

SmailOFF

  • 10 марта 2014, 18:12
+
Почитайте Льва Николаевича Толстого «Много ли человеку земли нужно...»
avatar

MEMO

  • 10 марта 2014, 20:55
+
м да кому то и три на метр… а кому и острова возле экватора)))
avatar

SmailOFF

  • 10 марта 2014, 20:59
+

немного позитива)))
avatar

SmailOFF

  • 10 марта 2014, 21:00
+
в Крыму земля дешёвая
Скоро там будет второй Сочи.
avatar

reStiler

  • 10 марта 2014, 22:16
+
это точно))) непаханая целина…
avatar

SmailOFF

  • 10 марта 2014, 23:12
+
Представители министерства обороны Украины отговаривают свое правительство направлять войска в Крым, поскольку высока вероятность массового дезертирства личного состава и его и перехода на сторону сил, желающих воссоединения с Россией

«Никто не может гарантировать, что по прибытии в Крым солдаты не откажутся повиноваться лояльным новой власти командирам и не начнут «брататься» с сепаратистами. По поступающей от источников в воинских частях информации, настрой у большинства военнослужащих именно такой», — отметил представитель Минобороны Украины. «Поэтому идти тут на риск совершенно неоправданно. Надо быть реалистами», — подытожил он.
avatar

aspid

  • 11 марта 2014, 08:39
+
Об этом сообщает малоизвестное российское информационное агентство, которое по наличию «источника в минобороны Украины» обскакало таких монстров как ИТАР-ТАСС, РИА Новости, Интерфакс и других.
avatar

reStiler

  • 11 марта 2014, 09:15
+
Ну я не знаю. Для поклонников авионосцев в Чёрном море и экономических санкций, Коммерсант в виде источника вас устроит?
А накануне телекомпания BBC продемонстрировала секретную инструкцию британского правительства к переговорам в Брюсселе. В ней говорится, что Великобритания «не должна, по крайней мере сейчас, поддерживать введение торговых санкций и закрытие финансового центра Лондона для русских» — хотя за день до того глава британского МИДа Уильям Хейг пообещал в Киеве, что Россия «дорого заплатит» за вторжение в Крым.
nabat.in.ua/news/73633.html
avatar

aspid

  • 11 марта 2014, 13:37
+
Коммерсант в виде источника вас устроит?
Не наблюдаю ссылку на «Коммерсант».
avatar

reStiler

  • 11 марта 2014, 18:54
+
Украинская армия не может начать военные действия в ответ на агрессию России в Крыму, потому что для этого нет ни юридической возможности, ни ресурсной. Об этом заявил и.о. министра обороны Украины Игорь Тенюх, выступая в Верховной Раде.«Россия официально не признает присутствие своих войск в Крыму, называя военных „отрядами народной самообороны“, поэтому любые активные действия украинской армии в Крыму будут расценены международным сообществом как наступление на собственное население», — заявил Тенюх.
впереводе с политиканского
а кто это?
так это Штирлиц — русский шпион.
а почему его гестапо не заресовывает?
он всё равно от… дится… ©
avatar

aspid

  • 11 марта 2014, 17:13
+
На Российской территории подобные «силы самообороны», да ещё состоящие из военнослужащих сопредельного государства — назвали бы незаконными вооружёнными формированиями.
После чего — уничтожили.
Украинцы пока терпят.
avatar

Lesnik

  • 11 марта 2014, 19:20
+
Ничего, фашиков- бандеровцев терпят, и вежливых людей вытерпят)
avatar

aspid

  • 11 марта 2014, 19:27
+
ссылка на интервью Турчинова Агенству Франс Пресс на YAHOO NEWS, где вроде не врут, а хохлы об этом пока молчат
news.yahoo.com/ukraine-wont-intervene-crimea-president-224530588.html
статья называется " Украина не будет проводить интервенцию в Крыму"
Кратко перевод; украинский действующий президент сказал страна не будет использовать армию чтобы остановить Крым от отделения. Самые последние знаки, что присоединение полуострова к России неизбежно.
Комментарии Турчинова вызваны Крымской декларацией о независимости. — А теперь — чем он это мотивирует — «Мы не можем запустить военную операцию в Крыму, ибо оголим восточную границу и Украина не будет защищена.» Перед этим напомнил, что Россия фактически контролирует весь Юговосток страны.
Сказал «голосование за отделение всё это притворство, Референдум будет проходить не в Крыму, а в Кремле»
avatar

chaika

  • 13 марта 2014, 00:24
+
Лично для меня вот эта позиция верна, особенно последние строки(колипаст):
Вот. Я надеюсь, что прояснил свою позицию по Украине и Крыму.

1. К украинцам.

Дорогие мои, вы же видите, что это провокация. Путин хочет, чтоб вы не новое государство строили, а бились в истерике вокруг Крыма.
На хрен вам этот Крым?
У вас есть шанс построить настоящее европейское государство и не повторить ошибок 2004 года, когда после «оранжевой революции» к власти пришли такие же коррупционеры.
Честная судебная система. Независимая комиссия по борьбе с коррупцией по образцу Сингапура. Реальная парламентская республика, где источник власти — это правительство, имеющее поддержку по всей стране. Задавить мерзких олигархов, скупающих СМИ и политиков.
Настоящий контроль общества за властью.
Вот ваши приоритеты, а не Крым и не борьба с Россией.
Это всё разводка ради сохранения и преумножения золотых батонов на территории РФ.

2. К русским (и вообще гражданам РФ).
Империализм — зло и глупость. Он вредит интересам народа России.
Мы человеческий капитал должны развивать и преумножать. Чтоб люди были здоровыми, образованными и жили долго, а не как сейчас умирали до пенсии.
Мы академию наук разгоняем, зато деньги вкладывает в олимпиаду и странные военные операции.
Но перспективы-то скорее в академии наук, верно?

Главный интерес русских не в захвате земли, а в нормальном управлении той землёй, которая уже есть. Взгляните на карту, её довольно много.
Россия должна стать европейским государством, где есть один закон для всех, где национальные богатства служат народу и распределяются справедливо.
Если мы такое государство построим, то все сами к нам присоединятся, без войны.
avatar

Mota-mota

  • 13 марта 2014, 11:05

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.