Триколор ТВ отключает "Дождь".

Это «Триколор ТВ». В компании предупредили, что канал исключат из своего пакета на следующей неделе. В своем недавнем интервью телеканалу РБК, генеральный директор «Дождя» Наталья Синдеева признавала, что отключение вещания в сетях «Триколор ТВ» приведет к закрытию телеканала, так как его покинут рекламодатели. Ранее об отключении телеканала Дождь сообщили «Акадо», «НТВ-Плюс», «Вымпелком», «Ростелеком» и другие операторы. Это произошло после скандала с опросом, посвященным блокаде Ленинграда. Сегодня руководство «Дождя» собирает пресс-конференцию, где расскажет о дальнейшей судьбе канала. Закрытие телеканала «Дождь» может оставить без работы более трехсот человек. Об этом в интервью ИТАР-ТАСС заявил владелец канала Александр Винокуров.
  • 04 февраля 2014, 09:35
  • PUSSY

Комментарии (69)

RSS свернуть / развернуть
+
Скоты. Лишили единственного канала…
avatar

PUSSY

  • 04 февраля 2014, 09:40
+
Неумно. Очень жаль.
avatar

monaliza

  • 04 февраля 2014, 10:22
+
Правильно. Канал, который воспитывает из молодёжи врагов и предателей России, надо убрать. Пусть эти скоты пилят на свой любимый запад, на который работают. В инете всё равно гадить будут. Запал им поможет не закрыться.
В воскресенье смотрела их марафон «Любить Родину». Сидят такие люди, среди которых нет ни одной славянской физиономии и учат нас, русских, родину любить.



Один Марк сравнил нас с лягушками, у которых нет извилины в мозге и они живут в болоте. Смотрела весь марафон и угорала от этих людей и попытки доказать нам, русским, что наша Родина-Мать, такая, которой надо стыдиться и подальше бежать (какая-то их бабёнка это заявила).
У них генетически нет любви и привязанности к России. Их предки сюда прибыли, чтобы обмишурить, объегорить и обобрать русских, чтобы самим обогатиться. Они относятся к нашей стране, как оккупанты, которым на страну плевать.
avatar

cocon

  • 04 февраля 2014, 10:25
+
Вы, что ли, русская? У русских таких имён, как у Вас, не бывает. Я не о нике, а об имени Вашем. Всё воскресенье за уши было не оттянуть от марафона. Переключили бы на Первый, Россию и т.п. Фарисейка.
avatar

monaliza

  • 04 февраля 2014, 10:42
+
Нет уж, я этих мразей специально смотрю, чтобы знать их рыла и методы работы. Врага надо знать. Я и сейчас их смотрю.
У нас на ТВ пока почти нет не прозападного ТВ. Все ОРТ и прочие пока работают не на пользу стране, а на оболванивание населения, так что там смотреть нечего.
avatar

cocon

  • 04 февраля 2014, 10:47


+
Бедняжка, Вам, наверно, спецпитание полагается за «вредность», глаз не смыкая, внимаете вражеской пропаганде. Ну, так, значит, — русская?
avatar

monaliza

  • 04 февраля 2014, 10:54
+
То, что вы из тех, кто и дождевики, я давно по вашим комментам, наполненным ненавистью к России, поняла. Что ж вы в России живёте?
avatar

cocon

  • 04 февраля 2014, 10:57
+
Прошу прощения, неприлично — интересоваться национальностью человека, поэтому не задаю вопрос, оставленный Вами без ответа, в третий раз. Говорите высокие слова от имени русских, России, а сами — кто? Боюсь, Вы преувеличиваете значимость моих комментов. Какая тут ненависть? Мне это чувство не знакомо. А, где мне жить — позвольте, решу сама. Имею право.
avatar

monaliza

  • 04 февраля 2014, 11:07
+
А вы внимательно читайте. Я написала: «попытки доказать нам, русским, », из чего ясно, что я русская.
avatar

cocon

  • 04 февраля 2014, 11:47
+
Речь неумного, озлобленного, отвернувшегося ото всех человека…
avatar

southcap

  • 04 февраля 2014, 12:57
+
avatar

cocon

  • 04 февраля 2014, 13:33
+
Дана.желчью не подавись. Тебе за комент.платят, или за рабочий день?
avatar

PUSSY

  • 04 февраля 2014, 11:09
+
А тупо допустить, что люди не поддерживают вашу точку зрения не судьба? Если вы привыкли, что вам платят за комменты, истекающие ненавистью к России, то не думайте, что те, кто пишут за Россию, делают это не по зову души.
avatar

cocon

  • 04 февраля 2014, 11:22
+
Тебе за комент.платят, или за рабочий день?
так а может просто что то психосоматическое? )
avatar

Nitro

  • 05 февраля 2014, 09:59
+
Это тебе платят, чтобы ты ко всем умным людям приставал и своей ограниченностью сбивал их с мысли. Ползаешь по всем топам, как затычка, и ищешь кому бы куда бы вставиться. Задолбал, как я заметила, не только меня, но многих других. Нет ума, считай калека, только и можешь тявкать. Сам-то когда что написал кроме придирок?
avatar

cocon

  • 05 февраля 2014, 10:41
+
Жаль что не продают мозг, часто хочется сделать подарок
avatar

Nitro

  • 05 февраля 2014, 10:49
+
Для начала хоть чуток у себея в голове немного мозг бы расшевелили. По вашим комментам заметно, что он в зачаточном состоянии и работает узконапревленно на травлю.
avatar

cocon

  • 05 февраля 2014, 11:22
+
Вас никто не заставляет включать этот канал! А другие граждане уж точно не глупее вас и без вас разберутся, что им смотреть, и что им интересно!
И повторяю 500000 раз для полных дятлов-Родина и её гнилая и воровская(на данный момент) власть, перед которой вы вечно холуйствуете- совсем не одно и тоже!!!
avatar

Gornostay

  • 04 февраля 2014, 14:36
+
При чём тут власть? Канал ненавидит Россию, обгаживает русских, историю Руси. Круглосуточно доказывают, что хуже России и коренных народов России нет ничего хуже на планете.
Хотя, вам, инородцам — выходцам из дальних от России земель, это по барабану. Езжайте на свою историческую родину и там вакайте на Россию, сколько влезет. А на нашей земле нас же обхаивать не хрен.
avatar

cocon

  • 04 февраля 2014, 15:14
+
Где канал обхаивает Россию?! Я лично абсолютно никакого обхаивания не вижу! А этот опрос-лишь повод к ним придраться из-за освещения чиновничьих вилл (кроме них никто не осмелился)! Почему-то о других городах, сданных во время войны никто из этих «патриотов» не вспомнил!
Вы то о своей исторической родине не хотите упомянуть :)?! Она ещё меньше к России отношение имеет :)! Фамилия то у вас не настоящая :)! Или мне нагло наврали ???!!!
Вы всегда холуйствуете Путину и его окружению и вечно пытаетесь рассказать сказки для дебилов о вине америкосов во всех наших бедах! Орёте, что правая оппозиция вся куплена америкосами, а доказательств предъявить не можете, сколько я не просил! У вас и ваших единомышленников их нет, поэтому все эти заявления — исключительно ваши фантазии!
avatar

Gornostay

  • 04 февраля 2014, 16:05


+
Найдите мне цитаты, где я холуйствую Путину. Мне на власть плевать, мне не нравятся люди, которые, мало чего имея общего с Россией и русскими, учат нас Россию как надо любить.
Я русская, которая родилась в Молдавии, потому что моих дедов прислали туда из России на восстановление там хозяйства и установления советской власти. Так что Молдова не моя историческая генетическая родина, а всего лишь место командировки моих предков. Они туда не из России бежали, они там поддерживали российский образ жизни, вели местный народ к процветанию и цивилизации, что успешно и сделали, превратив советскую Молдавию в процветающий край.
avatar

cocon

  • 04 февраля 2014, 16:29
+
Да ну :)! Вы всё время ему холуйствуете здесь, а на блоге так вообще-вставляете его показушные цитаты и объявляете его «великим освободителем»! Вы всё время подло пытаетесь подменить понятия нынешней власти и родины! И я не про Молдову говорил, Сучков мне сказал совсем другую принадлежность! Или он врёт?
Что касается советской Молдавии (как впрочем и Украины) в СССР любая республика жила лучше РСФСР (кроме Москвы и Ленинграда)-такая была политика кремля!
avatar

Gornostay

  • 04 февраля 2014, 17:30
+
Что Сучков может про меня знать, кроме того, что от ненависти ко мне ему башню сносит?
Да и не холуйствую я, а либерасов пристёбываю. Мне нравится, как они бесятся. Я их не люблю и считаю злом для России.
avatar

cocon

  • 04 февраля 2014, 17:47
+
Да нет, вы холуйствуете в угоду единорастам! А я считаю таких псевдогосударственников как вы-злом России! Власть не трогать, а её врагов с правого фланга безосновательно обвинять в продажности америкосам! И ни конкретики, ни каких-либо доказательств-одни ваши фантазии!
Вредит стране не тот, кто признаёт проблему, указывает на неё и предлагает пути решения, а тот кто предпочитает ничего не замечать, а освещение проблем и разоблачение воров-чиновников называть хаянием России!
Так Сучков соврал, или нет :)?!
avatar

Gornostay

  • 04 февраля 2014, 18:38
+
А что Сучков соврал? Вы ж не написали.
avatar

cocon

  • 04 февраля 2014, 18:49
+
Что фамилия, которую вы указываете-ненастоящая!
avatar

Gornostay

  • 04 февраля 2014, 20:52
+
Естественно, не моего папы. Я не один раз замужем. И фамилию не раз меняла :)
avatar

cocon

  • 04 февраля 2014, 21:09
+
Вы, кстати, зря думаете, что Сучков вас ненавидит! Упоминание о вас у него вызывает лишь весёлую улыбку, хотя улыбается он редко!
avatar

Gornostay

  • 05 февраля 2014, 08:20
+
Да вы что? Вы меня здорово этим удивили. Хотя я по жизни не раз видела, что мизантропы, злые, желчные люди мужского пола при моём виде начинали улыбаться и у них зажигались яркими огнями глаза. Но я же с ними так, как с Сучковым, не ругалась. Даже не могу понять, с чего он вдруг так веселится. Может, ругаясь со мной, он получает удовольствие? Тогда какой смысл ему постоянно админа просить меня забанить? Вплоть до выставления ультиматумов (многократно) — или я, или она.
avatar

cocon

  • 05 февраля 2014, 10:37
+
Да я не знаю, я один раз спросил-он широко и душевно улыбнулся, абсолютно не со зла! А что касается забаниваний-я против любых, кроме того если человек постоянно оскорбляет и неуёмно хамит, но это дело админа!
avatar

Gornostay

  • 05 февраля 2014, 12:00
+
Когда я слушаю, читаю, смотрю Дождь и Эхо Москвы, у меня порой возникает чувство, что я читаю вот такую фашистскую листовку:

avatar

cocon

  • 04 февраля 2014, 11:07
+
Это уже клиника :)!
avatar

Gornostay

  • 04 февраля 2014, 14:41
+
avatar

cocon

  • 04 февраля 2014, 15:16
+
Ой, на эту х… ню даже дебилы не ведутся!
avatar

Gornostay

  • 04 февраля 2014, 16:08
+
Дебилы, конечно, не ведутся. Они верят Дождю, что Россия худшая страна в мире. Им такая трактовка нравится.
avatar

cocon

  • 04 февраля 2014, 16:18
+
Конкретную ссылку где журналист дождя говорит том, что Россия-худшая страна в мире в студию!
avatar

Gornostay

  • 04 февраля 2014, 17:20
+
А вы их послушайте. Я за ними не конспектирую. Я слушаю и это понимаю. Если вы не понимаете, то значит у вас за Россию душа не болит и вы все их колкости и гадости просто не замечаете. Они же не идиоты прямым текстом заявлять, что тупо ненавидят Россию, они это делают горазно тоньше, хитровышморганно, эзоповым языком. Если вы этого не распознаёте, та вам это не объяснишь.
avatar

cocon

  • 04 февраля 2014, 17:51
+
Вот именно потому, что у меня за Россию душа болит, я готов знать проблемы страны и обсуждать пути решения их! Чем Дождь и занимается и они приглашают всех и власть, и оппозицию как в любой нормальной стране делают все каналы!
Я не зомбируюсь, как вы, пустыми лозунгами, мне нужна конкретика, а ваши фантазии, если нет доказательств оставьте при себе!
avatar

Gornostay

  • 04 февраля 2014, 18:42
+
И я не зобмируюсь. Я над вами, зомби-дождя потешаюсь. Это вам кажется, что вы не зомби.
avatar

cocon

  • 04 февраля 2014, 18:50
+
Не переживайте, я над вами, зомбопутинистами, потешаюсь не меньше! Только, в отличие от вас мы свою позицию всегда можем аргументировать и изложить! А у вас одна грязь на оппонентов!
avatar

Gornostay

  • 04 февраля 2014, 20:55
+
Да ладно. Зайдите на Эхо Мацы и почитайте, какие ругательства там ваш брат либерас изрыгает. Это нечто. При том, что там почти все комменты не либерастичные затирают и ваши стаями на одного не вашего налетают и ох как лают, на ругательства и похабень не скупятся. И никакие им аргументы не нужны при этом.
avatar

cocon

  • 04 февраля 2014, 21:12
+
Чушь полная, вы выдаёте желаемое, за действительное! Спонсор «Эха Москвы»-Газпром! Вы посмотрите последние дебаты с Навальным-Венедиктов там так ваше любимое ворьё защищал!
avatar

Gornostay

  • 05 февраля 2014, 08:18
+
Я воров не люблю. Я просто плюнула по этому поводу себе нервы мотать. Это я раньше на дерьмо исходила, о них рассуждая. А толку? Во все времена, с тех пор, как есть человечество, у людей есть иерархия и расслоение по материальному обеспечению. Можно круглосуточно демагогировать, распространяя миллиарды красивых слов о равенстве, демократии и прочей этой херне. Хватит, наговорилась. Надоело бесполезно звиздоболить по этому поводу.
avatar

cocon

  • 05 февраля 2014, 10:32
+
Так может, наконец, надо начать в стране порядок наводить, а не бороться с инакомыслием!
avatar

Gornostay

  • 05 февраля 2014, 12:02
+
Для того, чтобы порядок наводить, надо и наказывать многих людей. Принимать разные непопулярные законы. Опять же против этого либерастичный вой поднимется.
avatar

cocon

  • 05 февраля 2014, 12:05
+
Так сначала надо начать с чиновников, не народ у нас причина разрухи! Сейчас разгони правительство, поставь тех, кто наконец начнёт реально работать-никакой вой не поднимется!
avatar

Gornostay

  • 05 февраля 2014, 12:18
+
Есть шанс, что и Эхо Мацы начнут выводить из истерии ненависти к России.



Знаете, Алексей, вы не предатель. Вы враг! Вы можете се
бе представить, чтобы во время Великой Отечественной Юрий Левитан зачитывал выдержки из германской прессы и цитировал геббельсовские листовки, а в советских кинотеатрах шли выпуски последних новостей с кадрами Лени Рифеншталь, восхваляющими Третий Рейх и лично Гитлера? Так что Леша, лизать бесполезно, пакуй чемоданы...

Новым гендиректором радиостанции «Эхо Москвы» может стать Екатерина Павлова, которая сейчас занимает должность заместителя председателя по вещанию «Голоса России», сообщает ИТАР-ТАСС. Об этом агентству сообщил источник, знакомый с повесткой запланированного на февраль собрания акционеров «Эха», и подтвердил источник, близкий к радиостанции.

Читайте далее: www.vedomosti.ru/politics/news/22237151/novym-gendirektorom-eha-moskvy-mozhet-stat-top-menedzher#ixzz2sKsu3i00
avatar

cocon

  • 04 февраля 2014, 11:20
+
Cocon, создается впечатление, что вы читателей привета за долбоебов держите.
avatar

PUSSY

  • 04 февраля 2014, 11:23
+
Вас — да.
avatar

cocon

  • 04 февраля 2014, 11:47
+
Сама долбаебка.
avatar

PUSSY

  • 04 февраля 2014, 12:05
+
Гляди-ка, диалог завязывается! :))
avatar

southcap

  • 04 февраля 2014, 12:58
+
avatar

cocon

  • 04 февраля 2014, 13:29
+
Мне жаль «Дождь». Интересно было и посмотреть, и послушать. И я — русская, и дед мой фронтовик был, и в Финскую повоевал, и в Отечественную, и в концлагаре побывал, и в фильтрации потом, и осколок всю жизнь оставшуюся в голове проносил, но все равно считаю, что на то она и журналистика, чтобы поднимать любые темы и задавать любые вопросы. А иначе — в чем смысл? или, если вопрос не задан — он что, не возникает, что ли?
avatar

kair14

  • 04 февраля 2014, 15:27
+
А если задать вопрос о том, что не надо ли сдать Израиль палестинцам, чтобы прекратились терракты и войны в том регионе и это сохранит жизни евреев? Попробуйте и они вас разорвут.
avatar

cocon

  • 04 февраля 2014, 15:30
+
весь топик кокон в каждой дырке затычка
avatar

Nitro

  • 05 февраля 2014, 10:00
+
Тупик, глянь, этот топик я запостила. И мне приходится со всеми вести полемику, даже с таким, как ты, с которым на других топах и знаться не хочу.
avatar

cocon

  • 05 февраля 2014, 10:27
+
Тупик, глянь, этот топик я запостила.

avatar

Nitro

  • 05 февраля 2014, 10:50
+
кокон скажи нет наркоте
какая то шиза накрыла
даже продолжать не буду ты больна
avatar

Nitro

  • 05 февраля 2014, 10:51
+
Я тоже заметила, что вы больны. У вас непреодолимая жажда к кому-то цепляться и обругивать.
avatar

cocon

  • 05 февраля 2014, 11:20
+
Весёлый Вы, Нитро!
avatar

monaliza

  • 05 февраля 2014, 13:33
+
Извините, я тоже постила про Дождь. Запуталась. Но имею право столько комментить, сколько хочу.
avatar

cocon

  • 05 февраля 2014, 11:19
+
я тоже постила про Дождь. Запуталась.

Не мудрено запутаться, когда столько желчи постить
avatar

Nitro

  • 05 февраля 2014, 11:29
+
Сейчас ещё запощу про ваших идейных сторонников по ненависти к России
avatar

cocon

  • 05 февраля 2014, 11:36
+
только во флудилке почему то 99% таких высеров
avatar

Nitro

  • 05 февраля 2014, 13:45
+
про ваших идейных сторонников
тебе то откуда знать кто мои сторонники идейные дурында)?
avatar

Nitro

  • 05 февраля 2014, 13:47
+
Из твоих злобных комментов по отношению к нашей стране и городу. Всё тебе тут не нравится, всё ненавистно.
avatar

cocon

  • 05 февраля 2014, 14:31
+
сё тебе тут не нравится, всё ненавистно.

опять бред какой то
и мания, вернее мании))
с больными нет желания подолжать
чао крошка )
avatar

Nitro

  • 05 февраля 2014, 15:31
+
Хочу увидеть хоть раз ваш не озверелый коммент, без ненависти к городу, России или к другому блогеру. Скорее всего, как не видела, так и не увижу.
avatar

cocon

  • 05 февраля 2014, 18:22
+
Думаю, что и этот вопрос тоже имеет право на существование!))) Другое дело — реакция! А в регионе, где одному народу на землю прислали государство, да еще и иноверцев — веками будут недоразумения.
avatar

kair14

  • 04 февраля 2014, 15:33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.