Как "неверных" отравляют экскрементами.

Источник: Islam-Watch
Вот отличный способ медленного отравления неверных, гарантируя себе 72
девственницы. Если вы владелец пекарни или ресторанна, то всё, что вам нужно сделать, это собрать фекалии и смешать их с пищей, которую вы продаете неверным. Благодаря инфекционным бактериям, находящимся в фекалиях, проклятые кафиры будут болеть, подобно собакам. Они никогда не узнают, что их поразило. Вот моджахеды, которые успешно сделали это…

Мусульмане продавали англичанам торты начиненные фекалиями.
Кардифф, 11 февраля 2008г., «The Opinionator» Двое мусульман, владельцев магазина-пиццерии в городе Кардифф, были оштрафованы за продажу шоколадных тортов, в которые они добавляли человеческие фекалии. Клиенты магазина, обнаружив исходящее от тортов зловоние, отнесли их в санитарно-эпидемиологическое отделение. Когда работники санитарного отделения установили наличие фекалий в продуктах, они сообщили об этом в судебные органы для открытия дела в отношении владельцев магазина. Владельцы магазина, Хасми и Ядгари, вначале отрицали свою вину, но затем признали себя виновныхи. Однако они не объяснили, каким образом фекалии оказались в продуктах. Cуд города Кардифф оштрафовал каждого из них на 1500 фунтов, а также обязал выплатить 200 фунтов судебных расходов.

Мусульманские повары в Далласе подмешивали в пирожные фекалии
The Dallas Daily News Суд города Даллас (США) приговорил Бехруза Нахидмубарака к пяти годам тюремного заключения за то, что он подмешивал фекалии в выпечку, производимую на его пекарне, в восточном районе города. Старший присяжный сообщил в новостях, что суд хотел более серьезного наказания, потому что подсудимый не проявил раскаяния. В чем этот мусульманин должен был раскаяться? В том, что следовал инструкциям Корана убивать неверных?

Фекальные бактерии в пище на турецких курортах
Nieuws Bank 7 ноября 2005 года, голандское телевидение для потребителей, «Трос Радар», рассказало о результатах своих исследований пищи в девяти гостиницах на «Турецкой Ривьере». Результаты были шокирующими. Пища в восьми гостиницах была определена, как опасная для здоровья. Наиболее отвратительное то, что в пяти гостиницах эксперты обнаружили фекальные бактерии в пище. Эксперты объяснили, что бактерии не могут находиться в варенной пище, следовательно фекалии были добавлены после варки.
www.3rm.info/40540-russkie-turisty-ne-ezdite-v-islamskie-strany-vas-tam-nakormyat-dermom-iz-arhiva.html
  • 20 ноября 2013, 11:29
  • neo

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
ого(((
avatar

pansy

  • 20 ноября 2013, 12:38
+
собственное отношение к данной статье не прописав думает избежать 282ю, сладкую статью… есть другой способ… за тэги, слить Максина, людям сидящим в Олимпийской гостинице, офис «Представительства Чеченской республики», пусть они решают свои вопросы по поводу Тэгов, дерьма и вероисповедания каждого… а Миша уж после ночных прогулок на 73й км, сам будет думать и решать, о работе Модераторов и Их (администраторов) персональной ответственности за Экстремистские действия на сайте…
avatar

DesperadoRU

  • 20 ноября 2013, 13:25
+
Шлюха чеченская. Они тебя и всех русских-неверных ненавидят и режут, а ты им подмахиваешь. Сходи поешь шаурмы.
avatar

neo

  • 20 ноября 2013, 23:57
+
Обман! Подстрекатель!!!
avatar

ZarazaizDagomysa

  • 20 ноября 2013, 14:31
+
Некоторые аяты, которые должны отрезвить христиан в отношениях с нехристями муслимами:
9;29. Сражайтесь с теми из людей Писания, которые не веруют ни в Аллаха, ни в Последний день, которые не считают запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, которые не исповедуют истинную религию, пока они не станут собственноручно платить дань, оставаясь униженными.

30. Иудеи сказали: «Узейр (Ездра) — сын Аллаха». Христиане сказали: «Мессия — сын Аллаха». Они произносят своими устами слова, похожие на слова прежних неверующих. Да погубит их Аллах! До чего же они отвращены от истины!
8;12. Вот твой Господь внушил ангелам: «Я — с вами. Укрепите тех, которые уверовали! Я же вселю ужас в сердца тех, которые не веруют. Рубите им головы и рубите им все пальцы».
avatar

neo

  • 21 ноября 2013, 00:03


+
запроста может быть) видела, как одна дама в чашку кофе плюнула вредному клиенту. Правда, не на религиозной почве, а только из-за личной неприязни.
avatar

SaraBarabu

  • 20 ноября 2013, 15:22
+
Спасибо за инфу, примем к сведению.
avatar

GeoSochi

  • 22 ноября 2013, 00:07

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.