Дружно радуемся и машем!

Президенту России Владимиру Путину был присвоен высший ранг в тхэквондо. Таким образом, Путин стал великим мастером в этом виде боевых искусств, сообщает британское издание Daily Mail.
Издание отмечает, что у Чака Норриса, известного американского киноактера и мастера боевых искусств, лишь 8-й дан. При этом Путин не занимается тхэквондо, однако имеет 8-й дан по дзюдо.

Почетная степень была присвоена президенту России Всемирной федерацией тхэквондо в ходе его визита в Южную Корею. «Я не думаю, что заслужил такой высокий дан. Будем считать, что это наше общее мероприятие, связанное с популяризацией этого замечательного единоборства. Мы в России постараемся внести весомый вклад в развитие этого единоборства», — заявил Владимир Путин.

Как сообщает издание, в мире существует всего несколько человек, которым был присвоен столь высокий дан в этом виде единоборств. Кроме того, Daily Mail пишет, что генеральный секретарь Пан Ги Мун является обладателем почетного 10-го дана, хотя, как правило, 9-й дан является наивысшей степенью в этом боевом искусстве.
  • 18 ноября 2013, 13:03
  • Kudashov

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
Чак Норрис бьется в истерике от хохота в Техасе…
avatar

Kudashov

  • 18 ноября 2013, 13:05
+
Деньги Альфреда Нобеля закончились, и премии теперь выдают поясами… ))) Вы разве не знали?!
avatar

tonga

  • 18 ноября 2013, 16:58
+
Че мелочиться? Дали бы уже сразу Межгалактического Мастера Спорта по всем мыслимым и немыслимым видам спорта и делов-то!
З.Ы. Такими темпами г-н Путин скоро перещеголяет дорогого Леонида Ильича…
avatar

BAP1982

  • 18 ноября 2013, 17:06
+
Лучше бы он получил, благодарственное письма от граждан своей страны, за восстановления заводов, фабрик, колхозов и совхозов! За тучные стада на полях! Да за многое другое, чего лишилась Россия за последние годы!!! Он прекрасно машет ножками и скачет на татами, при этом его попка не рвётся и даже не растягивается! А вот завод построить попка трещит по швам!!! Слава великому мастеру ВВП!!!
avatar

ZarazaizDagomysa

  • 18 ноября 2013, 18:33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.