Как заработать школьнику на знаниях английского языка в Сочи?


Обладатели школьной стипендии им. Ольги Шонии (зима 2019), стали Богдан Золотых и Даниил Люлюков.

Несмотря на свой юный возраст, ребята являются 'ветеранами' своей группы английского языка, так как начали заниматься в Языковом центре G8 со второго класса. За 4 года ребята прошли на отлично все грамматические темы, выучили тысячи английских слов, прослушали множество английских аудиозаписей, спели сотни песен на английском и прочитали бесчисленное количество текстов. Мальчики лучше всех выполняют домашние задания, а их дополнительные проекты признаны самыми творческими. И Богдан, и Даниил практически не пропускают уроков английского языка и ходят на них даже с наложенным гипсом, и после процедур у офтальмолога, когда напрягать глаза нельзя, и вся работа выполняется устно.

Активную разговорную практику английского ребята не первый год с успехом проводят в летнем языковом лагере G8 Camp. Разумеется, изучение языка не бывает быстрым и легким, оно не бывает без ошибок. К чести обоих школьников, когда трудно, они не опускают руки и не мирятся с неудачей, а просят объяснить правило и проработать материал еще раз.

У Даниила и Богдана большое будущее в английском языке, потому что они самые старательные, любознательные, усидчивые, внимательные и инициативные. И, да, у мальчиков прекрасное чувство юмора! :)

Благодарим Александру Умеренкову, которая ведёт у ребят английский язык всё это время. Победа в конкурсе целиком и полностью является заслугой этого талантливого педагога.
  • 17 января 2019, 12:01
  • hinds

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.