Стоит ли обучать ребенка английскому языку с раннего детства?

Проголосовало: 18. Воздержалось: 1

Международная школа английского языка "Mortimer English Club" проводит опрос среди сочинцев о раннем обучении детей иностранным языкам. Будем рады узнать ваше мнение:) Ваши комментариями вы также можете делиться!
  • 31 марта 2015, 17:08
  • SochiMortimer

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
не знаю… Дети других национальностей с раннего детсва на 2-х языках говорят, причем так быстро… ему слово он 20…
А я так и не одного иностранного языка не знаю…
Не знаю от чего это зависит.
avatar

leninina5

  • 01 апреля 2015, 00:37
+
Вы абсолютно правы! Ребенок до 7-8 лет является лингвистическим гением и поглощает языки как губка. Очень важно не упустить этот момент, что даст ребенку огромное преимущество перед детьми, которые начали изучать язык только в школе. У ребенка, изучающего язык в раннем возрасте, не столько ломается языковой барьер, сколько он совсем и не появляется. Он учится воспринимать язык на интуитивном уровне, как второй родной. И не стоит беспокоиться, что он будет путать языки, наоборот, он учится воспринимать язык целостно, и в последующем, учить и другие легко.
А уже взрослым начать изучать иностранный никогда не поздно:) Правда придется приложить больше усилий, но результат не заставит себя ждать! Не откладывайте изучение на «завтра», а дерзайте, и у Вас все обязательно получится:)
avatar

SochiMortimer

  • 01 апреля 2015, 10:38
+
чем раньше ребенок учит — тем ему легче научиться правильности речи. произношению.… Когда уже знаком с одним языком больше — второй труднее дается.
Международная школа английского языка «Mortimer English Club»
вы уже обучаете маленьких детей? С какого возраста? По чем занятия (если есть) и кто их проводит, какие специалисты? Есть ли преподаватели из Англии?
avatar

PAC

  • 03 апреля 2015, 18:08
+
Добрый день! Спасибо за ваше мнение! Наш центр открывается в конце апреля, и занятия мы проводим с детишками от 2х лет. Занятия проводят преподаватели, сертифицированные по специальной методике международного клуба «Mortmer English Club». Также на наши занятия мы будем приглашать носителей языка. Цены зависят от количества занятий и продолжительности. Вы можете оставить свои контакты, мы Вас пригласим на наше праздничное открытие и Вы сможете сами все увидеть:)
avatar

SochiMortimer

  • 06 апреля 2015, 10:31
+
Не будет ребенка путаться в языках. Что за ерунда, просто не нужно так сразу кидаться. Надо постепенно вводить второй язык, а еще лучше посмотреть специализированные курсы, есть для мам с ребенком. У кого мало времени на это, можно ребенка отдать в детский садик с углубленным изучением иностранных языков. Не зря же там специалисты работают. По всем плюсам, мне лично тогда понравился ILA Aspect. По многим параметрам.
avatar

nadezhdaa

  • 22 февраля 2018, 21:46



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.