Семья Мелконян vs ОПГ семьи Адамян

Уже много лет члены семьи Адамяна Олега Грантовича мошенническим путем оставляют граждан без жилья и денег. Суды почему-то на их стороне, несмотря на то, что 10 лет назад Олег Грантович уже был осужден по ст. 159.

Как работает схема организованной преступной группировки, смотрите в нашем ролике.

  • +27
  • 23 апреля 2019, 15:42
  • Shakti

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Сомневаюсь, что Затулин поможет. А заявление в прокуратуру было, что ответили?
avatar

lyuda

  • 23 апреля 2019, 17:58
+
ждем ответа
avatar

Shakti

  • 23 апреля 2019, 18:55
+
+2
«Коуч» супер. Думала 17 минут видео не посмотрю, но зацепил, насмешил и доступно всю сложную схему объяснил (такое без бутылки не разберешь :)).
Конечно, надежда на Табельского, Затулина (прошу прощения) напрасна. У Затулина просто нет полномочий решить проблему (решение суда он не отменит), а Табельский не для того там сидит, мой опыт показал, что прокуратура будет до последнего ждать пока процессуальный срок подачи протеста на незаконное решение истечёт, если Табельский что-то сделает, я сильно удивлюсь.
Юриста найти, который добьётся ВУД (то есть практически совершит невозможное) или самим добиваться и по вновь открывшимся обстоятельствам пересматриваться. На это уйдут годы. Ну и не исключено, что люди, реализующие такие схемы, готовы и могут пойти и совсем на плохое.
Сочуствую людям. Будем надеяться, что случится чудо и служащие всё-таки помогут народу, то есть тем, кому должны служить.
Семье этой сил огромных.

А Ерченко… ценник у него эм… приличный :)
avatar

also1987

  • 23 апреля 2019, 22:23
+
+2
А то, что почта не доставляла судебные почтовые отправления, так надо сообщение о признаках административного правонарушения, предусмотренного статьёй 13.26 КоАП РФ написать. Пару раз привлекут и начнут доставлять как положено.

Меня смутила фраза, что на почте «скопилось» много судебных уведомлений. Они не могут долгое время копиться, в соответствии с ПОУПС, если адресат в течение 10 дней не получил судебное ПО, оно возвращается отправителю (обрато в суд) с соответствующей отметкой и должно быть в материалах дела. Почта не может его не вернуть.
Если такие проблемы, то Жертве надо крутиться, защищаться, в том числе и на почту ходить самому регулярно, фиксировать хотя бы на диктофон что оператор предоставил ложную информацию об отсутствии судебных ПО гражданину, не ждать когда принесут.

У нас, увы, так и только так. Всё надо предусмотреть.
avatar

also1987

  • 23 апреля 2019, 22:40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.