Прошу отреагировать на моё - ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕСТУПЛЕНИИ

Обращаюсь в первую очередь к тем структурам, которые стоят над прокуратурой Хостинского района.
Прокурор Воробьев Т.Н. и исполнитель его заместителя вместо Передеро В.А., теперь Гузеев Н. А… не глядя на то, что прокурор Воробьев возбудил производство не в том отделе, как требует того закон УПК РФ, не в СК, а в полиции Хостинского района, и именно у тех сотрудников, кто и возбуждал сфабрикованное уголовное дело против сына. Ещё и затягивают процесс. Думаю это все не без умысла.

Прошу наконец-то прекратить волокиту по возбужденному производству от 10.09.2015. Сегодня 1 декабря. Почти два месяца, думают как и какой закон применить, что бы ни чего не делать, и уйти от ответсвенности.

Что нужно сделать, для того, что бы указания прокурора Краснодрского края, прокуратура Сочи, выполняла в полном объёме. То-есть, что бы ещё раз назначили повторную экспертизу с полным обоснованием.

Это обоснование уже расписанном, разжёванным в подсказке- ответе зам Нач СМЭ Шипановым И. К Сополнову, отдел дознания полиции Хостинского района. В свою очередь именно этот ответ избегает Сополнов А.М. И что самое интересное Сополнов при возбуждении производства, сам или с подачи прокурора, не применил экспертизу, которую Коржинек ЛГ., посчитал «новым обстоятельствам». Мне эту экспертизу, пришлось по моему хадатойству, прикладывать к материалу.

Это не является ли преступлением? Или опять ошибка?
В свою очередь ответ, который был дан, на созданное необоснованное, как полагает закон о проведении СМЭ, пустое, повторяющая все ошибки допущенные до сих пор, будь они сделанные с умыслом или без. Я бы сказала это было фальшивое не исключающее умысел постановление, которое было составлено сотрудниками полиции Бульбаш И.С. и её начальником по дознанию в отделе полиции Хостинского района Сополновым А.М.

Прошу назначить повторную экспертизу в Бюро СМЭ N2 г. Сочи с оповещением начальника Бюро СМЭ N 2. Маслакова И.В., с просьбой взятия под личный контроль и ответственность, назначения повторной экспертизы, на основании возбужденного производства. Естественно основанием моей просьбы, это надежда на справедливое законное проведение СМЭ.

Возбуждено производство на основании новых обстоятельств, которым явилась СМЭ ПРОВЕДЕННАЯ ЕЩЁ В 2014 году. Прошло уже больше года. И до сих пор, эту экспертизу игнорируют все правоохранительные инстанции. Возбуждено производств, по указанию прокурора Краснодарского края Коржинека Л.В., в отношении незаконного осуждения Софронова В.С.произошло ещё 10.09.2015. До сих пор «система» фабрикующая все подложные документы на основании которых было возбуждено УД, и был незаконно осуждён Софронов В.С.

Во главе этой аферной сделки, я так думаю, что самым первым заинтересованным лицом, после того кому принадлежит незаконно оформленная земля, является Лебедев А., являющийся мужем рентгенолога Лебедевой О.В… Именно она, на третий день после госпитализации, игнорируя прежде ей же описанный снимок, как без патологии, теперь описала не существующий диагноз, несуществующего снимка. В свою очередь, занимая достаточно высокий пост, зам начальника здравоохранения Сочи, муж рентгенолога Лебедев, нанимает адвокатов, приказывает или вынуждает других своих подчинённых, совершенно не участвующих в этих делах, составлять дальше фальшивые документы.

И так в это число попали глав врач 4 гор больницы Завражный, и его заместитель. Даже начальник здравоохранения, в тот момент, когда я была у неё на личном приёме, на котором присутствовал сам Лебедев, и глав врач Завражный, начальник здравоохранения высказала фразу, — «Мы потеряли базу с снимками, и теперь доказывать, Ляшенко это снимок или нет, будет невозможно. Как вы нам докажите принадлежность вами предъявленного снимка?

Я реально была в шоке. Это уже, я так думаю, групповое преступление, умысел на лицо.

Но буду утверждать, что в данной ситуации, вы господа попавшие в этот беспредел, глубоко ошибаетесь. Снимок у нас есть и ни куда не делся. Он в электронном виде. Пусть назначают по нему любую экспертизу, это именно тот снимок, который был сделан именно Ляшенко А.А. именно в тот день, когда поступил в стационар. И был официально запрошен сотрудниками полиции и СК. Ведь я так полагаю, доказать достоверность этого оригинального документа ввиду цифрового снимка, сделанного на определённом аппарате, специалистам не составит ни какого труда.

Была произнесена ещё одна фраза, полицейскими Хостинского района, -«Ляшенко собираются сделать операцию на нос». Какую не понятно, и мне так кажется для нас и не важно. У него не было перелома на момент фальшивой госпитализации. Но подтвердили, -«после этой операции вы вообще ни чего не докажите».

Легенд ходит много как видите. Это реально «злокачественная опухоль» затягивает все больше и больше народа в свои сети…
Я заявляю о том, что сотрудниками полиции в сговоре с мед работниками 4 гор больницы, фабрикуются новые мед документы дальше.

И одним из этих «документов» является до смешного, заверена копия титульного листа, это единственная страница от карты стационарного больного, с признаками фотошопа, без наличия полного оригинала. Эта сомнительная «копия» заверена глав врачом Завражным.

На основании экспертизы, которая признана прокурором Коржинеком Л.Г., «новым обстоятельством» проведенная Бюро СМЭ ещё в 2014г, вытекает вывод. Перелома на настоящем снимке, не было, а значит и те записи которые есть в эпикризе и копии титульного листа, тоже фальшивые. Так как там описан серьёзный перелом, как со смещением, который на снимке черепа, и с выводкой от туда носа, не мог быть не виден.,

Умышленно не проводиться повторная экспертиза, что считаю и является так же преступлением, в действиях данных сотрудников усматривается умысел. То-есть, прокуратура Хостинского района, ни как не хочет ни своими руками ни руками полицейского отдела, куда сами незаконно отправили возбуждение производства, проводить экспертизу, именно повторную, которую уже расписал- подсказал, зам Нач СМЭ Шипанов.

Прошу Вас, представители всех структур, которые могут повлиять на добросовестность проведения этой злосчастной повторной экспертизы, с четким конкретным обоснованием, как расписано в ответе на очередное липовое постановление в СМЭ Сополнова, зам Нач СМЭ N2, Г, Сочи Шипанова.. Прошу помогите остановить этот затянувшийся на годы беспредел.

Прошу вмешаться вышестоящие структуры, и проверить на подлинность нахождение мед документов, в возбужденном производстве. По моему мнению и наличию этих документов, вытекает вывод, о умышленной фабрикации подложных «мед документов».

Я так полагаю, обязанность гражданина, заявить о преступлении. А вот расследование и доведения до наказания это работа структур. ТАК ПОЧЕМУ, НИ КТО ИЗ СТРУКТУР НЕ ПРЕДПРИНЯЛ МЕРЫ ДЛЯ ПРЕКРАЩЕНИЯ БЕССМЫСЛЕННЫХ БЕСКОНЕЧНЫХ ТЯЖБ».

«Система», а точнее тот кто в неё входит, даже при возбужденном производстве, у которого казалось бы, не может быть обратного хода, делает все для затягивания процесса в назначении проведении повторной экспертизы, на основании ими до сих пор ещё не созданного постановления, с полным обоснованием. За это время, происходит фабрикация фальшивых документов дальше.».
  • +42
  • 01 декабря 2015, 14:56
  • imperatrica1991

Комментарии (15)

RSS свернуть / развернуть
+
Наличие адвоката предполагает определённый алгоритм действий или отказ от них.
avatar

kva-kva

  • 01 декабря 2015, 16:31
+
Выход адвоката… свой… он делает то что он считает нужным… а я пытаюсь своё…
Но то что я написала, это от бессилия, от этой дебильно тянущейся ситуации, не решаемой, не глядя на все имеющиеся доказательства…
avatar

imperatrica1991

  • 01 декабря 2015, 20:07
+
Думаю, что в ближайшее время, профессионально напишет заявление адвокат.
Мой женский бред, сложно конечно читать. Я слишком много всего пережила за короткий промежуток времени… да ещё и тупые отказы убивают… их безделия… просто вымораживает… Но выхода нет… буду биться дальше…
avatar

imperatrica1991

  • 01 декабря 2015, 20:18
+
я где то читал что можно пировести независимую экпертизу в частном порядке. Почему Вы не воспользуетесь этой возможностью?
avatar

FAT

  • 01 декабря 2015, 17:04
+
Независимая экспертиза, это 60-80 тысяч рублей. Только частная экспертиза, не является доказательством. А в данной ситуации это ещё и структуры ломают комедию… Экспертиза, которая является новыми обстоятельствами, проведённая официально, уже и есть веский аргумент для пересмотра УД. Что по сути, и должен был сделать прокурор Коржинек. Но создаётся впечатление, что и он не заинтересован в уличение, своих структур, в нечистоплотности… Вот и дал он им коридор, выбирайтесь как хотите… на те вам, ваш косяк, играйтесь…
И видимо тот, кого это интересует, слишком близко к системе, или в ней самой и находиться. Думаю, что одного Лебедева здесь не достаточно, есть кто то ещё ближе в правоохранительном органе. Может я так думаю это и есть Бондарев А.С. Не зря же он рисковал, и закрывал на сутки в своём как он назвал «обезьяннике». И пофигу ему человечность, совесть, честь видимо там давно отсутствуют. Он играет людскими судьбами… как марионетками…

А у нас денег реально не густо… это ещё и приставы… Отобрали бизнес… Знаете, все одно к одному… Три ситуации подряд… это просто не выносимо… надеюсь это последнее… Только теперь бы справедливости добиться…
Первую ситуацию закончили давно… а вот этих две… ни как пока…
avatar

imperatrica1991

  • 01 декабря 2015, 19:53


+
А потом, на руках уже две экспертизы есть… и исследования рентгенологов разных клиник, где чётко и ясно описывают состояние носа, на момент рентгена официального в больнице… что ни какого перелома в том числе и «старого» нет.
Что спинка носа, прямая, без смещений… седло без изменений… и так далее… Им просто это не нужно… Прокуратуре, полиции, следственным…

Вот все документы есть… а они плевали на документы, экспертизы, на закон и людей… продолжают в наглую вершить свои грязные дела…
По сути, нам эта повторная то и не нужна, но так как Коржинек пошёл по такому сложному пути, у нас нет выхода, законы они не соблюдают…
avatar

imperatrica1991

  • 01 декабря 2015, 20:34
+
сожалею что в вашем деле так. читаю давно. уж кому надо тот не может, кто может тому не надо или не хочет. точите этот камень каплей.
avatar

Wing

  • 01 декабря 2015, 17:39
+
Спасибо Вам! Мало доброго на сайте встретишь. А поддержка хотя бы добрым словом, даёт уверенность что ты не одна. Люди видят читают, и так же переживают, так как все мы с этой системой, так или иначе пересекаемся, и ни кто ни от чего не застрахован… И конечно хотелось бы, что бы закон был один для всех…
Считаю, не можешь помочь, то хотя бы препятствий не создавай.
avatar

imperatrica1991

  • 01 декабря 2015, 20:02
+
Я там фразу не закончила, если не можешь помочь то не мешай… А желающих напакостить в душу… в инете- предостаточно. Что им только это даёт, не понятно…
avatar

imperatrica1991

  • 01 декабря 2015, 21:17
+
А что случилось-то?
avatar

Versus

  • 02 декабря 2015, 10:28
+
Во главе этой аферной сделки, я так думаю, что самым первым заинтересованным лицом, после того кому принадлежит незаконно оформленная земля, является Лебедев А., являющийся мужем рентгенолога Лебедевой О.В… Именно она, на третий день после госпитализации, игнорируя прежде ей же описанный снимок, как без патологии, теперь описала не существующий диагноз, несуществующего снимка. В свою очередь, занимая достаточно высокий пост, зам начальника здравоохранения Сочи, муж рентгенолога Лебедев, нанимает адвокатов, приказывает или вынуждает других своих подчинённых, совершенно не участвующих в этих делах, составлять дальше фальшивые документы.

И так в это число попали глав врач 4 гор больницы Завражный, и его заместитель. Даже начальник здравоохранения, в тот момент, когда я была у неё на личном приёме, на котором присутствовал сам Лебедев, и глав врач Завражный, начальник здравоохранения высказала фразу, — «Мы потеряли базу с снимками, и теперь доказывать, Ляшенко это снимок или нет, будет невозможно. Как вы нам докажите принадлежность вами предъявленного снимка?

Я реально была в шоке. Это уже, я так думаю, групповое преступление, умысел на лицо.

А я так думаю, что если у вас справки нет из Психдиспансера о том, что вы состоите там на учете, то пусть и не 306-ая, но клевета там точно гуляет, прямо даже пасется на безбрежных лугах в виде ваших топиков. Просто вот даже резвится, я бы сказал. Но это если справки нет, конечно. Если есть, то ваш адвокат наверняка сказал — «пишите конечно. Вам за это ничего не будет. Пишите-пишите, как вы только можете, пишите-пишите, я бы подчеркнул, ради молвы».
avatar

Robert

  • 03 декабря 2015, 18:46
+
Ваша воля, вы бы и экстремизм пришили… а вы пройдите со мной по приемам… и послушайте как и чем… да что там говорить… вы дела не видели, и понятия не имеете о чем там идёт речь… ну что ж, когда нибудь, и вы пройдёте через такие ситуации…
Верите, иногда хочется сделать такое… что бы наконец то заметили нарушения, преступления… и восстановили справедливость…

НУ СКОЛЬКО МОЖНО ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ??? Конечно, валите с больной головы на здоровую… видно вам это очень нужно… Я реально заявляю о преступлениях… а их ни кто не замечает… прокурор Коржинек уже подчеркнул и указал на возбуждение производства… или вы хотите сказать он тоже блефует… и понесу плачет 306 или какая там ещё....????
avatar

imperatrica1991

  • 03 декабря 2015, 22:06
+
Экстремизм?!!! Пришить? Нет. Вы не экстремистка. Зачем мне видеть дело? Я сужу по вашим рассказам, причем заметьте — неоднократным. Я понятия имею хотя бы потому, что я в этом уже более 20 лет. То, что вы называете «системой» — это моя работа. И знаете почему вы мне не дерзите? Потому что я понимаю ваши мотивы и вас не оскорбляю, но я не придерживаюсь тех методов, которые вы реализуете при защите своего сына. Я не считаю, что все методы хороши.
avatar

Robert

  • 03 декабря 2015, 23:26
+
Научите меня методам, которые с вашей точки зрения, да ещё из нутри системы, по вашему, будут действенны и эфиктивны. Вот это будет действия с вашей стороны, а не просто пустые разговоры.
А ещё, если вы из этой системы, зачем мне какие то действия. Вам не достаточным кажется, что есть заявление на действия бездействия ваших портнеров по системе… Что уже, извините, черт возьми есть указания Коржинека, которое ваша система не выполняет… Есть решение суда Тимченко, которое до сих пор не выполняется СК…
Вы бы интересно, что бы делали на моем месте… хотела бы я это видеть… и поизмываться над вами, то вы делаете или не то… Хотя, по сути, это не в моих правилах.
avatar

imperatrica1991

  • 04 декабря 2015, 08:10
+
А ещё, мне стыдно за каждого из вас, работающего в «системе» и плывущих как амеба, не имеющих право рычагов воздействия, для добрых на благо человечеству дел…

Вы назначаетесь на эти посты, только для того, что бы быть марионетками вами водящих.

Нет органа, того, который должен быть, и чем реально наша страна, вопреки всему загаженному миру, могла бы выставить как аргумент…

Очень бы хотелось бы, что страны наша, отличалась от этой мнимой западной цивилизации…

Но увы, мы такие же как они, а в чем то, как бы это не было прискорбно и обидно, хуже во много раз…

Стыдно, за то, что не хватает стержня, алчность наживы в любых её проявления, берет верх… И ни чего, ни кто, не в состоянии поменять…

Масса мужиков, при власти в погонах, и извините в штанах мужских… таковыми не являются… это аналогично западу… все муляж… имитация власти… очень досадно… имитация простите мужика русского… «Перевелись богатыри на Руси нашей»
avatar

imperatrica1991

  • 04 декабря 2015, 09:17



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.