Безопасный Сочи???

В Сочи мужчина подозревается в причинении телесных повреждений своему знакомому, повлекших его смерть.
Следственным отделом по Хостинскому району Сочи СКР по краю 18 декабря 2012 года возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего местного жителя, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью мужчине (личность и возраст которого не установлены), повлекшего его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ).

Установлено, что 12 декабря 2012 года в садоводческом товариществе «Полиграфист» на территории одного из заброшенных дачных домов были обнаружены скелетированные останки человека, причина смерти которого не определена. Между тем, в ходе проведенной доследственной проверки был установлен 59-летний не имеющий постоянного места жительства мужчина, который заявил, что причастен к смерти обнаруженного человека.

Со слов подозреваемого, 01 октября 2012 года он со знакомой женщиной и малознакомым мужчиной пришли в заброшенный дачный дом для распития спиртных напитков. В ходе употребления алкоголя мужчины вступили в конфликт из-за присутствовавшей с ними женщины. При этом один из мужчин (личность которого не установлена) схватил нож и попытался ударить им своего оппонента. Между тем, 59-летний подозреваемый выхватил нож и нанес им удар в живот потерпевшего, от чего он впоследствии скончался. После совершения преступления мужчина перенес тело погибшего в помещение фундамента недостроенного дома, расположенного рядом, где его останки были обнаружены впоследствии.

В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, в том числе личности погибшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Источник
  • -16
  • 21 декабря 2012, 00:25
  • francheska

Комментарии (15)

RSS свернуть / развернуть
+
Тех кто ставит минусы, видимо совсем не смущает тот факт, что тело убитого почти 2, 5 месяца пробыло в жилом садовом хозяйстве, и никто из законопослушных граждан не обратился в соответствующие службы????????
avatar

francheska

  • 21 декабря 2012, 00:40
+
Наверное, тем, кто ставит минусы, совсем не интересен копипаст, потому что оригинал они давно уже прочитали на всех других официальных сайтах…
avatar

Ghost

  • 21 декабря 2012, 08:15
+
В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.
Надо же мужику где-то зиму перезимовать, вот и сознался. К весне все выяснится и выйдет на свободу с чистой совестью.
avatar

bakc

  • 21 декабря 2012, 00:46
+
КОНЕЦ СВЕТА...(По мотивам В. Высоцкого )Уважаемые майя! Лично я не понимаю… Чем вы думали-гадали, Составляя календарь? Может, был слегка поддатый Тот, который ставил даты? Может, краску экономил? (Чем вы там писали встарь?) Затупилося зубило Или на хандру прибило? Может быть, не оплатили Мужику ударный труд? Двадцать первое — и здрасьте! На хрена такие страсти?! Нет, такого перебора Не поймёт российский люд! Прекратите ваши штучки! Обещали нам получку Дать пораньше. Чтобы к сроку — Двадцать первого как раз! Наш начальник — он же дятел! У него умища хватит На Армагеддон сослаться! Фигу он тогда отдаст! Вроде бы очко — к удаче? А у вас – к отбою, значит? Там же Новый год маячит — Это ж надо понимать! Россияне ждут момента Выпить рюмку с президентом.Даже будь вы трижды майи — Грех традицию ломать! Вы бы только знали, братцы, Как хозяйки суетятся. Бусы – ярче, чем на ёлке, И закуски на столе… Тут соленья и колбаска, Не застолье — прямо сказка! Сельдь под шубой и конечно, Полный тазик оливье! Рады взрослые и дети! Первая, вторая, третья — Полетели чарки-чайки: Провожаем Старый год! Бьют кремлёвские куранты! Мужики сегодня франты. А вот Леди прямо павы! Ну а вы — такое вот????? Если речь пошла про даты, То логичнее, ребята, Общий вам финал наметить На начало января… После бурного веселья Люди маются с похмелья И, пожалуй, не заметят, Откровенно говоря… Нас концом пугают света. Мол, сбываются приметы, В ряд построятся планеты, Как солдаты, напоказ! Что за повод для печали? Свет нам столько отключали… Часто — вместе с отопленьем… Пронесёт и в этот раз!
avatar

francheska

  • 21 декабря 2012, 01:20
+
Простите, можно вопрос? Что нужно для рейтинга, т.к. я не могу принять участие в голосовании (рейтинг не позволяет) куда сообщение нужно отправить, или тут другая система?
avatar

francheska

  • 21 декабря 2012, 01:28


+
Плюсы за топики, ну и что бы народ заходил на вашу страничку и жал на стрелочку, желательно ту, что смотрит вверх. Вам от меня плюсик… к наступающему.
avatar

Stojn

  • 21 декабря 2012, 01:55
+
Спасибо!!! Вам большое Stojn! Буду знать, а как набрать этот рэйтинг??
avatar

francheska

  • 21 декабря 2012, 02:01
+
Темы интересные нужны.
avatar

Stojn

  • 21 декабря 2012, 09:48
+
А что бы жали на стрелочки, нужно что-то скандальное????
avatar

francheska

  • 21 декабря 2012, 02:09
+
Нет… как раз таки наоборот, тех кто просто выкладывает фото походов и т.д. вообще не обижают.
avatar

Stojn

  • 21 декабря 2012, 09:44
+
Да, что-нибудь типа «Пахомов назначен губернатором Москвы»))
avatar

Zlodei

  • 21 декабря 2012, 09:49
+
Статистика преступлений, во всяком случае в нашем городе, сейчас скрывается от населения. Но многое поменялось, народ старается но ночам никуда особо не выходить, молодёжь с гитарой по вечерам уже на площадке не сидит…
avatar

Stojn

  • 21 декабря 2012, 01:59
+
Просто в этом преступлении принимала участие родственница моей подруги (вернее крестная ее ребенка) и там совсем не верная информация( помимо этого мы около 5 сообщений через яндекс нашли), причем совсем не в ее пользу. хотелось бы узнать, может кто в курсе? (сама она топик не стала создавать после сообщения о том что «как то смущает новосозданные топики от только-что зарегестрированнных пользователей
avatar

francheska

  • 21 декабря 2012, 02:07
+
каким образом она «принимала участие в преступлении»?
avatar

Elena1

  • 21 декабря 2012, 14:30
+
Она именно та знакомая женщина…
avatar

francheska

  • 21 декабря 2012, 23:57



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.