Цыганки на Платанке

Шайка состоит из 4-х человек. Цыганки одеты — 2 в белое, одна в голубую майку и леопардовую юбку и одна в черное с белым рисунком платье. Будьте бдительны!
  • +55
  • 26 июля 2012, 19:31
  • Anastasy_21

Комментарии (25)

RSS свернуть / развернуть
+
Так уже писали наверно о этих же, даже фото выкладывали.
avatar

Wassup

  • 26 июля 2012, 19:34
+
Эти, что ли?
avatar

Ghost

  • 26 июля 2012, 20:42
+
Да, о них речь.
avatar

Wassup

  • 26 июля 2012, 21:01
+
Честно, не видела. Действуют они осторожно, но уверенно.
avatar

Anastasy_21

  • 26 июля 2012, 19:59
+
Зато очень боятся электрошокера!
avatar

VolK

  • 26 июля 2012, 20:35


+
А эт идея, как-раз затестить можно ;)
avatar

Kusuko

  • 27 июля 2012, 00:22
+
Вчера на «торгушке» видел других цыганок. по-моему их было трое. Худые, черные — вообщем цыганки на вид. Так вот они прямо на улице «работали» совсем в наглую. у зазевавшихся от духоты дамочек в сумки лезли. Пристраиваются сзади к идущим и делают своё грязное дело. Вообщем будьте бдительны товарищи. Наглость их наталкивает на мысль что их кто-то «крышует». может я ошибаюсь.
avatar

salampopolam

  • 26 июля 2012, 21:47
+
велосипедом их дави автор ))
avatar

adlergold

  • 26 июля 2012, 21:57
+
Конечно, крышует. Наша полиция на Горького, 60. Даже сюжет в прошлом году был про бедную сироту, которая здесь недавно и ей пришлось в силу обстоятельств начать воровать.
avatar

Anastasy_21

  • 26 июля 2012, 22:18
+
наталкивает на мысль что их кто-то «крышует».
кэп?
avatar

reticon

  • 26 июля 2012, 23:01
+
Какое то время их вообще видно не было или это я такая не внимательная?
avatar

carica

  • 26 июля 2012, 23:28
+
зимой отдыхать наверно ездили
avatar

Yula84

  • 27 июля 2012, 16:02
+
Безголовая полиция, уже 2012 а они не могут порядок в городе навести…
походу как студенты ждут экзамена.
avatar

Aram

  • 27 июля 2012, 01:49
+
Что ж будет, когда экзамены закончатся?..
avatar

SaraBarabu

  • 27 июля 2012, 01:56
+
Попом олимпиада не проведёшь и слова «мы незнали, что надо нормально было всё сделать» не прокатят.
Тут даже думать не надо. Вымажут все отделения и филиалы сочинских энергетиков вазелином. Нам конешно от этого пользы никакой, а у кого то ж должно быть чувство сатисфакции.
avatar

Aram

  • 27 июля 2012, 02:05


+
пересёкся с темой энергетиков))) сорри, пишу в соседней теме, мысли вслух)))
с УВд будет, а непонятно что будет))
avatar

Aram

  • 27 июля 2012, 02:07
+
По УВД надо новую реформу — закрытие данной службы и разгоном всех её кадров.
Далее формирование другой структуры с другими людьми с другим принципом работы.
Полицию на самом деле очень легко контролировать…
Ответ лежит на поверхности.
Для обращения в дежурную часть выдать например какой-нибудь московский телефон с целым отделом, который занимается только приёмкой обращений заявлений и тд.
Все звонки посадить при этом на систему «тикетов», когда все звонки пишутся и фиксируются.
Далее в единой базе УВД нужного города получает заявку на определённое действие от «центра». Центр отдаёт приказы(это осуществимо технически даже на всю Россию) и обрабатывает всё поступаемую информацию с мест.
УВД в городах представляют собой штат опер сотрудников на которых навешаны камеры в постоянном режиме «онлайн».(тоже возможно и технически и финансово).
Та же байда с судами. Не должно быть никакого «местного» суда.
Всё централизировать. Более того филиалом судов могут стать те же УВД. Судьи не должны быть местными вообще. Желательно сделать изолированные «судейские городки» с режимом работы как на секретных научно-оборонных предприятиях.
avatar

Aram

  • 27 июля 2012, 02:20
+
Пгостите, а ви таки фашист?
avatar

xSINx

  • 27 июля 2012, 06:54
+
Центр отдаёт приказы(это осуществимо технически даже на всю Россию) и обрабатывает всё поступаемую информацию с мест.

Потом случается пожар\теракт\потоп или еще какое бедствие с этим центром, и Россия впадает в хаос.
avatar

_6e3yM_

  • 27 июля 2012, 10:53
+
продублировать всё)) да нет больших проблем, информация дублируется, персонал расширен и не в одном месте. просто у нас каждый город стал государством в государстве.
Мы с Вами, например, платим налоги, которые в том числе уходят и на содержание полиции, но не официально мы ещё и оплачиваем различные ОПГ. Плата эта выражена ввиде взяток, калькуляции «расходов» в ценах различных товаров и услуг.
Зачем два раза платить? Надо выбить все местные кормушки, пусть останутся кормушки чинуш где нибудь в одном месте, где удобно всех собрать и посадить если что, не ища при этом по всей России «воров и коррупционеров».
avatar

Aram

  • 28 июля 2012, 10:24
+
Арам. Ну накрутили! А не легче дать право населению просто отстреливать любого из оппонентов. Во первых останутся только довольные победители. Во вторых ни ментов, ни СУДов не надо!))))
avatar

Garripil

  • 27 июля 2012, 15:27
+
Тут сложно угадать кто кого отстрелил и зачем. Ну а полиция и суды которые есть сейчас никому ненужны. Не выполняют своих функций.
avatar

Aram

  • 28 июля 2012, 10:28
+
Я из «пострадавших»)))
В прошлом году, очень технично, за пару секунд, из сумки исчез кошелек… Только вышла с работы, а они просто прошли рядом… Заметила сразу открытую сумку.
Даже не так было жалко денег, хотя их там было не мало, но кроме того, ведь кошелек — это вся жизнь, чего там только нет!!!)))
Спасибо добрым людям, подсказали и тем самым спасли!!! Хотя я уже не надеялась… Так вот, мне посоветовали сразу звонить, не бежать с заявлением, а именно звонить, т.к. звонки там действительно фиксируются и они не могут не отреагировать. Повторюсь, не верила, но т.к. терять было уже нечего, решилась и позвонила. И каково было мое удивление!!! Мне сказали, что перезвонят… Перезвонили, уточнили сколько денег было и попросили подождать… Да, при этом я сказала, что знаю кто это сделал, могу опознать… Для пущей верности сказала, что и видеокамера имеется на здании и все записано… (хотя при просмотре четко не было видно, как они почистили сумку) Примерно через пол часика, мне позвонили и попросили выйти… И еще одно чудо меня ожидало — на пороге стояла цыганка с ребенком, другая, с моим кошельком… Начала объяснять как им тяжело живется… Начала торговаться… В общем я ей оставила денег, важно было что все остальное содержимое кошелька ко мне вернулось!!! На прощанье она мне кинула вслед «что же Вы так неосторожно, следить нужно за сумочками, будьте в следующий раз повнимательней...»
После этого мне перезвонили и уточнили, все ли в порядке, сколько денег вернули, есть ли претензии…
Так вот, я задалась вопросом, ведь «там» знают кто это, раз так оперативно сработали и вернули… Но как мне пояснили те же добрые люди, из двух зол нужно выбирать меньшее, типа пусть лучше свои орудуют, чем чужие и залетные, иначе вобще никто ничего не найдет и не вернет…
P.S. Через несколько дней мне позвонили, убедительно попросили зайти и написать заявление… Написала, что сама «дура», ничего у меня не крали, кошелек на работе оставила… Попыталась возмутиться, правды поискать… После душевного разговора поняла, не найти ее, и ничего я не изменю… А времени бегать по инстанциям, понимая, что ничего не добьюсь, как-то нет…
avatar

Liona

  • 27 июля 2012, 11:05
+
На прощанье она мне кинула вслед «что же Вы так неосторожно, следить нужно за сумочками, будьте в следующий раз повнимательней...»
какая доброжелательная, прям слов нет. А моей беременной подруге, у которой украли кошелек, но их сотрудники милиции (в которую мы обратились тут же) заставили вернуть деньги, они в след кричали проклятия и всякие другие гадости.
из двух зол нужно выбирать меньшее, типа пусть лучше свои орудуют, чем чужие и залетные, иначе вобще никто ничего не найдет и не вернет…
Зашибись! просто слов нет. А работать не пытались? Конечно, зачем им выгонять из города руку, которая их кормит
avatar

Flash-Ka

  • 27 июля 2012, 13:10
+
Вы абсолютно правы, но, согласитесь, при таком раскладе хоть у кого-то, хоть частично, но шансы есть… Если будут работать залетные, вобще результат будет нулевой, никого не найдут и ничего не вернут…
avatar

Liona

  • 27 июля 2012, 16:12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.