Бытовые страсти в Сочи

1. В отношении 31-летней женщины возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Её подозревают в доведении до больничной койки 81-летнего супруга.

Родственники пенсионера обвиняли молодую жену в корысти, но пенсионер отвергал все доводы родственников. Правоохранительные органы вмешались в семейную жизнь зимой 2012 года, когда пожилой мужчина попал в больницу после ссоры с супругой.

«Во время следствия выяснилось, что женщина не стесняла себя ни в чем, и при этом не обременяла себя заботой о супруге, не следила за состоянием его здоровья, не помогала ему в быту, а всю его пенсию отбирала и тратила исключительно на себя»

Сообщает сайт УВД Сочи

2. Пьяная жительница Новороссийска пыталась выбросить 5-месячного ребенка из окна 3-его этажа, чтобы повлиять на своего сожителя. Инцидент произошел сегодня, после обеда, в жилом доме N-17 на улице 50 лет СССР в Хосте.

Спасотряд вскрыл входную дверь для доступа врачей и полиции.

Женщина задержана. Ребенка забрали в детдом. Сожителя пока найти не могут. Сообщают «Вести-Сочи»


Видео женщины и ребенка смотреть тут с 40-й секунды.
youtu.be/XY3CsThTRQM

UPDATE.
Сообщение Сочинского УВД.
Информация о том, что в Сочи женщина пыталась выкинуть из окна пятимесячного ребенка, не подтверждена.
Накануне в дежурную часть полиции поступило сообщение от жильцов дома по улице 50 лет СССР. Они рассказали, что во дворе дома с ребенком на руках ходит пьяная женщина, ведет себя вызывающе, нецензурно выражается, кричит, пристает к людям и грозится выбросить ребенка из окна.
Обеспокоенные соседи, опасаясь, что женщина действительно сможет причинить вред ребенку, приняли меры и сообщили в полицию. По указанному адресу прибыл дежурный наряд полиции и сотрудники МЧС. Дверь в квартиру никто не открывал, поэтому спасатели проникли в жилище через окно и открыли дверь полицейским.Зайдя внутрь, сотрудники полиции застали женщину и ребенка спящими.
Отмечу, что похожий случай, но с трагическим исходом произошел на днях в Подмосквье.
Трагедия произошла в Мытищинском районе в городе Долгопрудный. Женщина по неустановленной причине выбросила с 15-ого этажа двух детей – 4 и 7 лет. От полученных травм они скончались.
«Тогда она зазвала их на балкон 15-го этажа пускать самолетики. Соседи слышали, как старший ребенок плакал и просил его не бросать вслед за братом. Но она его не пощадила. У младшего в руке зажата какая-то зеленая игрушка.»


Подробности тут

3. Вчера в Лазаревке повесился (нашли повешенным) мужчина лет 50-ти. Благополучный в плане семьи, материального положения и друзей.
  • +48
  • 27 июня 2012, 22:48
  • avStar

Комментарии (52)

RSS свернуть / развернуть
+
1. В первом случае старому пеньку так и надо! ))) Поделом ему!
2,3. А эт о уже жуткие истории!((( Ужас настоящий!
avatar

KOTIK

  • 27 июня 2012, 23:04
+
Вам известны подробности, чтобы делать такие выводы?? Или вам лишь бы ляпнуть?
avatar

Ghost

  • 27 июня 2012, 23:55
+
Знаете. дай Бог нам всем дожить до восьмидесяти и не впасть в маразм! Сколько вам лет????
avatar

mashaivanova

  • 28 июня 2012, 11:06
+
может, дед и впал в маразм, но у молодой женщины где мозги? я снимала комнату у деда, он тоже воспылал и предлагал все имущество и тп., проходу не давал, а когда я попросила вступиться за меня мужчину из другой комнаты(он сказал, что я его жена), так дед взбесился, сказал, что его обманули(хотя вообще ничего такого не было)… в общем, через 4 дня я сьехала, и даже денег обратно не попросила(предоплату за 2 недели).
avatar

Elena1

  • 01 июля 2012, 13:25
+
Есть люди, у которых материальное превыше всех моральных норм и принципов. И таких много, так что я не удивляюсь, что мадам захотела халявы. Вы так не можете, я так не могу, а некоторым любой ценой устроит.
avatar

mashaivanova

  • 02 июля 2012, 10:38


+
Что-то творится в нашем королевстве. Детей жалко, они не виноваты в том что у них родители идиоты!!!
avatar

Cub

  • 27 июня 2012, 23:34
+
Детей жалко, они не виноваты в том что у них родители идиоты!!!

В атеистической совдепии люди нравственно чище, морально устойчивее были. А сейчас?
Раньше в Бога не верили, сейчас не верят РПЦ.
avatar

bakc

  • 28 июня 2012, 01:57
+
Вы пожертвования приносите и РПЦ вам все простит. Результат узнаете когда склеите ласты.
avatar

xSINx

  • 28 июня 2012, 06:51
+
РПЦ в нынешем виде считаю бизнесом…
avatar

mashaivanova

  • 28 июня 2012, 11:07
+
А оно таковым не является?
avatar

Lans

  • 28 июня 2012, 15:33
+
Не должна являться…
avatar

mashaivanova

  • 28 июня 2012, 15:51
+
Вы пожертвования приносите и РПЦ вам все простит.

Некоторые наивно верят в то, что ЗАО РПЦ простит и договориться там, ВЫШЕ.
А там и с попов наших спросится, с того же Гундяева за все.
avatar

bakc

  • 28 июня 2012, 13:23
+
Пятна на солнце…
avatar

lesnic

  • 27 июня 2012, 23:35
+
А соседи мрази, что не помешали этой еба*утой су*е выкинуть невинных. Гореть ей в аду, мрази.
avatar

lesnic

  • 27 июня 2012, 23:37
+
Бакс прав, при советах такого не было. А почему? Стабильность была, хоть и хреновая, но была. Психиатрия привентивная была со всеми ее мероприятиями. Ведь любой психолог, психиатр, психотерапевт знает, что во времена социальной напряженности, войн, голода, резко возростает число психиатрических заболеваний. Ну невыдерживает человеческая психика геноцида нынешнего! На украине в 90-е прокатилась волна аналогичных случае, когда нечем было кормить детей, матеря с детьми выбрасывались из окон. Если голод на территории более 2-х дет, начинается каннибализм (в блокадном Ленинграде это было). Вот и сработал старейший поведенческий инстинкт, который достался человеку из животного мира — когда в прайд приходит новый самец, нежелательное потомство предыдущего самца убивается.
avatar

proxodilamimo

  • 28 июня 2012, 09:32


+
Не надо оправдывать людей. Почему такого не было при СССР? Да было, только в скрытой в форме и не в таких масштабах. Потому что страх был, чего-то да боялись, контроль был какой-то, а нравственности особой не было тогда. Уж слишком резко большинство людей вдруг изменились после распада — были нравственные и сразу, блин, в загул ушли. Такого не бывает — человек изначально либо нравственен, либо нет. А строить из себя невинных овец — это у нас умеют многие.
Кроме того, с начала 90х годов появилось множество факторов, способствующих развращению души и тела человека. Идет подмена понятий, когда страсть приравнивается к любви, терпение, невинность и скромность беспощадно высмеиваются. Это и есть апокалипсис, и будет только хуже.
avatar

Fortuna

  • 28 июня 2012, 11:03
+
Идет подмена понятий, когда страсть приравнивается к любви, терпение, невинность и скромность беспощадно высмеиваются.

И это в наше время, когда церковь фактически объединила себя с государством. Церкви возвращаются храмы, строятся новые. А верят ли сами служители культа в Бога? То, что они вытворяют вызывает огромные сомнения в этом.
Если у церковных иерархов нет страха божьего, тогда откуда он возьмется у простого смертного.
Почему РПЦ считает возможным жестко наказать девчонок из Пусси Риот, но не призывает прекратить этот кровавый балаган, захлестнувший федеральные каналы? РПЦ очень хочет услужить двум господам — Богу и мамоне, но жажда наживы уже затуманила их разум.
avatar

bakc

  • 28 июня 2012, 14:08
+
Вот и сработал старейший поведенческий инстинкт, который достался человеку из животного мира — когда в прайд приходит новый самец, нежелательное потомство предыдущего самца убивается.
Я думаю, что здесь что-то другое.
avatar

zolotaj-ribka

  • 29 июня 2012, 09:21
+
Еб*ный стыд…
avatar

ramzet

  • 28 июня 2012, 10:34
+
Ещё недавно 81 летний житель Сочи застрелил гражданского мужа своей дочери… (недавно читала на сочинском сайте).
avatar

Alesya

  • 28 июня 2012, 10:46
+
ну тот дедушка, как я поняла, молодец. То не муж был вроде, а сожитель или просто молодой человек, который, по мнению деда, не дал бы ей спокойно жить после его смерти… а он видимо чувствовал, что уйдет скоро из жизни… вот и решил забрать с собой будущего обидчика его дочери.
avatar

Taddy

  • 28 июня 2012, 11:30
+
Откуда мы знаем что там было на самом деле???
Никто не имеет права лишать жизни другого человека!
avatar

Alesya

  • 28 июня 2012, 15:47
+
81 летний житель Сочи застрелил гражданского мужа своей дочери…

Старик совершил самосуд по одной простой причине. Не верит он в наши правоохранительные органы. Вот и посчитал своим долгом защитить свою дочь, не смог он найти другого выхода.
Помните, пару лет назад под Новый год сожитель (или муж) убил женщину на рабочем месте в т/ц «Юбилейный». Он частенько приходил к ней скандалить, торговцы не отреагировали, поскольку не думали, что очередной скандал закончится трагедией. Женщина неоднократно обращалась в тогда еще милицию. Помощи не последовало.
Поступок отца, вступившегося за свою дочь мне понятен.
avatar

bakc

  • 28 июня 2012, 14:16
+
Пишут, что при советах такого не было, а я пытаюсь вспомнить КОГДА такое началось??? В девяностые бытовуха была, уличные разборки, но чтобы детей сбрасывать или этим шантажировать — не было. А ведь тяжело было, тяжелей. чем сейчас. Или просто не знали, что ТАК можно??? Что с нами происходит??? Где и когда случился сбой???
avatar

mashaivanova

  • 28 июня 2012, 11:25
+
Сбоя не было. Идет постепенное закручивание гаек. Человек это отследить не всегда может, а ощущает уже только спустя какое-то время. Нас натравливают друг на друга, уничтожают социальные институты, подменяют понятия чести, меняют все ценности. Все это на фоне расслоения людей на бедных и богатых, со связями и без. Как тут с ума не сойти человеку думающему и понимающему? Да запросто. А те, кто недалек изначально, не меняются. Вот и получаем картину апокалипсиса.
avatar

Versus

  • 28 июня 2012, 12:20
+
Просто не надо сваливать на других воспитание своих детей и внуков ни на кого!!! Кто подменит мне, взрослому человеку, ценности??? Кто может вложить моему ребёнку в голову больше, чем я???? Привыкли в других вину искать, а надо в себе!
avatar

mashaivanova

  • 28 июня 2012, 12:25
+
Тихо, тихо. Все не так просто. Если бы семья жила в лесу, тогда я бы целиком и полностью согласился. Но мы вращаемся в социуме. Злобном, гадком социуме. Если человек слаб морально, подменить ценности ему ничего не стоит даже его знакомым, не говоря уже о централизованном профессиональном давлении. Вы что, не видите этого давления сверху? They looks like monsters to you? (Silent Hill 3) Подменили ценности у большинства — и вот ву-а-ля! Те, кто нормальные уже выходит ненормальные. Быстро забывается: «Заблуждение не перестает быть заблуждением от того, что большинство разделяет его.» Л.Н. Толстой.
avatar

Versus

  • 28 июня 2012, 12:34
+
Социум- это сопутствующий фактор, у нас стало принято валить всё на государство, сад, школу. Только себя забываем…
avatar

mashaivanova

  • 28 июня 2012, 12:59
+
Да не принято, вернее, у кого как. Когда пытаешься компенсировать это внешнее влияние, видишь его проявления повсюду… Я думаю, Вы не будете спорить, если скажу, что государство не хочет, чтобы мы нормально жили и ему совершенно не нужны здравомыслящие образованные граждане?
avatar

Versus

  • 28 июня 2012, 13:07
+
Государство- это мы, а вот правительству начхать- они озабочены собственными карманами… Для детей реально очень мало делается…
avatar

mashaivanova

  • 28 июня 2012, 13:10
+
Государство — это те, кто у руля. И делается мало не только для детей.
avatar

Versus

  • 28 июня 2012, 13:13
+
Государство- это мы

Ну, кто Вам это сказал?
avatar

bakc

  • 28 июня 2012, 14:25
+
А кто??? Правительство- это далеко не всё государство и они на 90% вообще не люди…
avatar

mashaivanova

  • 28 июня 2012, 14:27
+
«Государство есть машина для угнетения одного класса другим, машина, чтобы держать в повиновении одному классу прочие подчиненные классы»
avatar

bakc

  • 28 июня 2012, 14:36
+
Ленин, что ли???))) Или поумней кто????
avatar

mashaivanova

  • 28 июня 2012, 15:17
+
Можете выбрать другое определение, но государство это не мы.
avatar

bakc

  • 29 июня 2012, 01:14
+
хорошо, не Вы.
avatar

mashaivanova

  • 29 июня 2012, 11:48
+
Государство- это мы
таки скажите где получить причитающуюся долю.
avatar

xSINx

  • 28 июня 2012, 16:11
+
))) Конституцию в зубы — и в администрацию города))) Или в Кремль(смотря что хотите получить))))
avatar

mashaivanova

  • 28 июня 2012, 16:14
+
Последнее выступление Геры Грефа под сывороткой правды тому свидетельство…
avatar

dalles

  • 28 июня 2012, 13:32
+
Он то из за скудоумия и ожирения. И кто же думал что ролик в инет попадет.
avatar

xSINx

  • 28 июня 2012, 16:13
+
Я думаю, Вы не будете спорить, если скажу, что государство не хочет, чтобы мы нормально жили и ему совершенно не нужны здравомыслящие образованные граждане?

Совершенно правильно!!! Из детских программ осталась, по-моему только передача «Спокойной ночи, малыши». Детские фильмы не снимаются, мультфильмы показывают только зарубежные. У героев одинаковые лица и одинаковые эмоции и реакция на происходящее.
А потом в криминальных сводках рассказывают, что 13 мальчишки изнасиловали 10 девочку.
avatar

bakc

  • 28 июня 2012, 14:24
+
Versus +100500!
avatar

dalles

  • 28 июня 2012, 13:31
+
Кто может вложить моему ребёнку в голову больше, чем я????

Телевизор, виртуальные игры, школа и т.п. Кстати, что и происходит.
avatar

bakc

  • 28 июня 2012, 14:18
+
Один умный человек сказал: Если хотите вырастить ребёнка настоящим человеком- давайте ему в 2 раза меньше денег и в 2 раза больше внимания!
avatar

mashaivanova

  • 28 июня 2012, 14:19
+
avatar

fire-fly

  • 29 июня 2012, 13:54
+
Хулиганство?!!! Они там в Хосте что, совсем опупели? да это же ужас ужасный! Малышке всего 5 месяцев, чем же она питается, если эта «мать» алкоголь употребляет?!!! Лишить прав обязательно и однозначно, иначе в следующий раз, когда она напьется, может убить ребеночка!!!
avatar

Fortuna

  • 29 июня 2012, 14:03
+
Лишить прав обязательно и однозначно
Сделать ребенка сиротой? Что вы.
Ни в коем случае.
avatar

avStar

  • 29 июня 2012, 14:07
+
В этом случае денег никто никому не даст, так что всё будет по закону.
avatar

AlisaObychnaya

  • 29 июня 2012, 16:00
+
Таких и матерями назвать трудно.Нечем кормить-отдай детей в дет.дом а сама прыгай с 15 этажа.
Она же их 9 мес.вынашивала, а потом растила… У меня в голове не укладывается, как можно скинуть собственных детей.
avatar

lina71

  • 01 июля 2012, 14:41
+
Не от того, что кормить нечем, а дура — мужа редко видела, он ей внимания мало уделял, вот уехал в санаторий без нее, а она и решила убить детей и себя, детей убила, а сама не прыгнула почему-то… Ладно бы если бы кормить нечем — это еще можно понять как-то, а вот так…
avatar

apelsin

  • 01 июля 2012, 15:20
+
Понять ни в каких случаях нельзя!!! Лешить ребенка жизни-это ни как нельзя ПОНЯТЬ
avatar

lina71

  • 01 июля 2012, 16:19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.