Поздравления с днем семьи от Адлерского реабилитационного центра

Международный день семьи отмечается в мире 15 мая. Он был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН и был создан с целью привлечения внимания широкой общественности к проблемам семьи, которых сегодня существует большое количество.
День семьи позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Ведь без них наша жизнь была бы пустой и безрадостной. Семья всегда занимала одно из важнейших мест среди ценностей человеческой жизни. Дома нас окружают родные люди, которые нас любят, понимают, всегда готовы помочь.
Под родительским крылом мы проводим детство и юность – самое прекрасное время в жизни. Это время познания, освоения мира. Семья в первую очередь формирует мировоззрение нового человека, первый социальный опыт, мы усваиваем семейные традиции и преодолеваем первые трудности.
Семья нужна каждому человеку, особенно важна поддержка семьи для детей с ограниченными возможностями. Благодаря помощи своих родных наши воспитанники достигают высоких результатов и ставят цели на будущее.
От всего коллектива поздравляем семьи наших воспитанников с праздником, желаем всех благ!

  • +64
  • 15 мая 2017, 11:03
  • ADLERRC

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.