Сайт "Привет Сочи" + информационный вестник = ?

Уважаемые блогеры, хочу поделиться с Вами приятной новостью и попросить конкретной помощи. В этом месяце начнёт выходить информационный вестник, под рабочим названием «Наш Волковский округ».

Цель этого независимого печатного издания – освещать проблемные вопросы Дагомыса и рядом лежащих сёл: Волковка, Варваровка, Барановка, Васильевка, Альтмец, Ордынка, Сергей Поле, Верхнее и Культурное Уч-Дере, Разбитый Котёл...если какое пропустил, прошу добавить. Сосредоточив основное внимание на объектах олимпийского строительства, городская власть и депутатский корпус, на мой взгляд несправедливо стали обделять вниманием другие городские поселения, не входящие в зону гостеприимства, а ведь там живут такие же сочинцы, как и мы, с массой неразрешённых проблем и достучаться до власти из своего далека им порой бывает крайне трудно. Давайте вместе поможем им это сделать.

Прежде всего, хотелось бы узнать, есть ли среди «Приветовцев» блогеры, проживающие в этих населённых пунктах или имеющих там родственные или дружеские контакты, которые согласятся поучаствовать в этом пилотном проекте организации постоянно действующей обратной связи между сочинцами и городской властью. Какие наиболее важные ТРИ вопроса по каждому населённому пункту требуют первоочередного решения.

Буду рад, как началу публичного обсуждения этих вопросов в этом блоге, так и получению конфиденциальной информации в личку.
В случае, если проект окажется удачным и сможет принести жителям реальную помощь, этот опыт можно будет распространить и на другие округа нашего необъятного города. А сайту и его хозяину будет респект и уважуха!
  • +30
  • 06 апреля 2011, 22:12
  • jrgiss

Комментарии (18)

RSS свернуть / развернуть
+
Я с Дагомыса.А вы-то откуда?)))
avatar

pokerface

  • 06 апреля 2011, 22:32
+
А почему приоритет только селам дагомыса, а как насчет остальных?
avatar

Cub

  • 07 апреля 2011, 00:07
+
Мы сами из Сочи...:-)), типа не совсем местные, проблемы этих сёл известны на уровне предвыборных обещаний… проект пилотный, решили попробовать на одном округе, этот оказался самым близким… остальные сёла конечно же тоже интересуют, пишите…
avatar

jrgiss

  • 07 апреля 2011, 00:14
+
Задам вопрос-ваше дело, ответить на него или нет.Вы в какой партии?
avatar

pokerface

  • 07 апреля 2011, 01:36
+
Например села хостинского района, проблемы очень простые: дороги отвратительные, ночного освещения нет, мусора сколько угодно, живет много залетных и не зарегистрированных.
avatar

Cub

  • 07 апреля 2011, 00:20


+
Вы не обижайтесь,jrgiss, но меня коробят слова-
Наш Волковский округ
Никогда местный житель не скажет так-чуждо, попахивает официальщиной с документов, Дагомыс он и есть Дагомыс, а вокруг сёла… Поэтому я и понял, что вы к этому району отношения не имеете.Насчёт политических убеждений тайну не откроете?)))Просто карту составляю, ну типа военных, со стрелками фронтов и наступлений))))
avatar

pokerface

  • 07 апреля 2011, 02:45
+
pokerface

Уверяю Вас-это надпартийный проект, финансируемый из частных источников, по содержанию Вы это скоро поймёте, хотя с другой стороны, если будет реальная пользя для людей-какая разница, кто это осуществляет. Типа, если Едросы-по любому плохо-это пиар, а вот если коммуняки или Жирные соколы, а может и вообще ПАРНАСЦЫ -ЭТО ЧТО ТО МЕНЯЕТ?
avatar

jrgiss

  • 07 апреля 2011, 03:53
+
Поставьте себя на моё место-вам не было бы интересно узнать чья (тем более, до сих неизведанная и с режущим слух и самоопределение названием)инициатива?)))Это всё равно, что я к вам в Хосту приду с изданием «Калиноозёрский вестник»)))
avatar

pokerface

  • 07 апреля 2011, 04:02
+
pokerface- ВОТ ВЫ активный блогер и явно неравнодушный человек, помогите составить КАРТУ проблем Дагомыса и ближайших к нему сёл и будем вместе пытаться найти пути их решения.
avatar

jrgiss

  • 07 апреля 2011, 04:01
+
Возможно.Если вы измените рабочее название на какое-либо содержащее слово «Дагомыс».И если мне станет ясно, с какой организацией я имею честь общаться.Для себя.Можно в личку.
avatar

pokerface

  • 07 апреля 2011, 05:03
+
Хорошо, а как бы Вы назвали сей вестник, что бы сельчан не обидеть? «Сельский Дагомыс»? :-)))
avatar

jrgiss

  • 07 апреля 2011, 05:43
+
в Барановке нет воды летом… знаю так как друзья там живут))
avatar

Antana

  • 07 апреля 2011, 06:06
+
Или «По далинам и по взгорьям!»?
avatar

jrgiss

  • 07 апреля 2011, 05:44
+
можно «Сочи -дубль. поселковая волна»
avatar

pravdo

  • 07 апреля 2011, 15:25
+
Так что, инет там недоступин?
avatar

jrgiss

  • 08 апреля 2011, 01:35


+
А еще в Дагомысе вчера у всех микроволновки сгорели (как минимум), потому как 380V бабахнул Чубайс с Брижанем!!!
avatar

kosanostra

  • 10 апреля 2011, 01:01

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.