Да вы, экстремист, батенька!? или Опасность критического мышления

Ранним утром 24 ноября, когда дверь начали взламывать сотрудники ФСБ, архитектор Михаил Калямин успел оставить сообщение в интернете, что его могут увезти. После этого он перестал выходить на связь. Как и почему это произошло, Михаил Николаевич рассказывает сам.

  • +12
  • 03 декабря 2020, 16:01
  • Shakti

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+
ооо! давно пора. знаком с его «творчеством» в интернете. после того что вы выступаете в его защиту, это в адрес коммуны, становится мерзко.
avatar

bsp_1991

  • 03 декабря 2020, 16:45
+
+2
Страницы и комментарии известного архитектора, правозащитника и блогера Михаила Калямина в социальных сетях, такие же, как и сотни других — со своими плюсами и минусами. А вам, впрочем, также как и властьимущим, наверное сказанная им правда глаза колет. Очень вы напоминаете мне тех мразотных тупоголовых подстрекателей 30-х годов, оправдывающих самые безумные сталинские репрессии. И вот таких людей как вы, в XXI веке злорадствующих чужому горю, можно и нужно считать действительно омерзительными — как минимум…
avatar

vsnarodnyn1

  • 03 декабря 2020, 22:01
+
удивительно что в своих «публикациях» этот «известный» архитектор, занимался как раз подстрекательством, а не «аналитикой» или как он там говорит. но этого к сожалению сейчас не увидеть, ту группу, о которой он и сам здесь рассказывает, удалили из вк, а если слушать интервью внимательно, то архитектор считает что «если вк удаляет, значит есть за что».
выводы делайте сами… защищать, обвинять, убеждать не собираюсь. просто подумайте.
avatar

bsp_1991

  • 04 декабря 2020, 10:49
+
+2
Отрадно, что вы единственный, кто на всех площадках отметился под этим видео своими ощущениями мерзости. Причем везде писали, активно и разное… Или у вас личная неприязнь или патологическая склонность обращать внимание и обсуждать только мерзкое вам.
avatar

Shakti

  • 04 декабря 2020, 17:17
+
обострённая жажда справедливости
avatar

bsp_1991

  • 07 декабря 2020, 12:35


+
в конце концов это же логично, обсуждать то, что вызывает какой то отклик личный.
avatar

bsp_1991

  • 07 декабря 2020, 12:36
+
А если по существу? Человек говорит что очень не хочет развала РФ. Но, если открыть группу, о которой рассказывает, там висит новость о требовании считать «Кубань» оккупированной территорией… Это а) белая горячка, б) экстремизм.

по какому принципу он выставлен мучеником совести исходя из этого?
avatar

bsp_1991

  • 07 декабря 2020, 12:41
+
И я отметился.Если Краснодарский край станет незалежным, то часть ляжет под Украину, побережье ляжет под армян.Робсон уже заселяет Абхазию армянами.А таким как я места не будет ни там, ни там.
avatar

kva-kva

  • 07 декабря 2020, 13:20
+
Оставьте, вы это старого фрика в покое.
Он свою «минуту славы» словил.
«Мочить» он не употребляет, а «следак» нормально зашло, уже опытный седелец, чо уж.
Героический поход в «злобное ЧК».
Ну познакомились с ним, провели беседу, посмотрели…
Он очень полезный для системы, его комментаторов, отсеяв всякую «иностранную платную агентуру», возьмут на карандаш, а иначе как буйных-то выискивать:)?
У вас тут один только barm «опаснее» для рыжима во сто крат.
avatar

Ulich

  • 06 декабря 2020, 22:57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.