Жительница Сочи пожаловалась президенту на главу Лазаревского района

Жительница Сочи Егорова Евгения Евгеньевна пожаловалась президенту России на главу администрации Лазаревского района Сочи Филонова.

Вот текст письма:

Уважаемый Дмитрий Анатольевич.Хочу рассказать об очередном беззаконии. В Лазаревской администрации г. Сочи вот уже два года не могу узаконить строения, которые без доказательно хотят снести и оставить мою семью без жилья.
Все постройки я осуществляла на приватизированной земле и за свой счет. Существуют три государственные экспертизы, доказывающие законность моих строений, но не смотря на это, в судебном разбирательстве представители администрации принуждали меня пойти на мировую с сособственниками.Я отказалась, так как у сособственников нарушений в строительстве больше, чем достаточно, что доказанно судом. И тогда мне сказали: «Или мировая, или тебя под снос».
После решения суда хотела пройти МВК (городская комиссия по узаконению) начальник городского правового отдела Бороздина мне отказала: «Подавайте кассационную жалобу, если мы сейчас признаем ваши строения законными, может прослеживаться коррупционный след». Какой бред! Какой корупционный след, если я сделала экспертиз на 150 тысяч рублей. Доказала законность своих строений.Но мои доказательства никто не принимает во внимание.И вот так гоняют из суда в администрацию из администрации в суд. Просто корупционный след прослеживается в самой администрации, так как она лоббирует интересы людей действительно незаконно построивших рядом со мной жилой дом 200 кв. метров. А ответ прост: сособственники мои связаны с Лазаревской прокуратурой.
Вот и получается круг замкнулся. Как давали взятки, так и дают, как брали взятки так и берут. Как было- рука руку моет- так и осталось. Прокуратура, суд, администрация. А где же правда в нашей стране? Или она только на ТВ. Сейчас, если я проиграю кассацию, а я ее проиграю /просят 700 000 тысяч руб./, то тогда по иполнительному листу будут приходить приставы и требовать снести единственное жилье мое и моей семьи, которая состоит из мужа, сына и сестры- инвалида 2 группы.
И что прикажите делать.? Как жить?

www.mailpresident.ru/node/9738
  • +3
  • 14 марта 2011, 12:40
  • MorAmor

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
А где же правда в нашей стране?
Нету правды и закон, что дышло…
Привлекайте внимание общества к Вашей проблеме, в борьбе обретёшь ты право своё…
avatar

Lesnik

  • 14 марта 2011, 15:33
+
В указанной ссылке жалоба на администрацию Лазаревского района как обезличенную, а не конкретно вами дописанную в заголовок персоналию.
Не понятно как вяжуться, ваша приватизированная земля, построенное законно строение (которое надо узаконивать) за ваши средства и некие ваши собственники связанные, по вашим словам, с прокуратурой.
avatar

avStar

  • 14 марта 2011, 15:54
+
В письме также не понятно кто будет сносить.
В одном предложении — судебные приставы по испольнительным листам суда, в другом Филонов с подачи прокуратуры.
avatar

avStar

  • 14 марта 2011, 16:00
+
Если я правильно понял суть проекта «Напиши письмо Президенту», никакого отношения к Президенту он не имеет?
avatar

Dedarus

  • 14 марта 2011, 18:54
+
avatar

Dedarus

  • 14 марта 2011, 18:54


+
www.mailpresident.ru/about
Гы.
Да это или архив для анонимок или для писем на деревню дедушке.
avatar

avStar

  • 14 марта 2011, 19:33
+
А пенсионеры подарили Губернатору Кубани шерстяные носки:))Странно… это намек???
avatar

magnum

  • 15 марта 2011, 00:25
+
если мы были в Сицилии я бы точно расшифровал послание ;-)
avatar

avStar

  • 15 марта 2011, 01:01
+
Там многое имеет скрытый смысл: хлеб за семейной трапезой символизирует сплоченность, чеснок – молчание, соль – мужество, вино – кровь.
avatar

Lesnik

  • 15 марта 2011, 09:23
+
(((
avatar

dishechkadiana

  • 21 апреля 2016, 00:33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.