Прокуратура взялась за Лазаревский район

За подчиненных главы Лазаревского района Филонова взялась прокуратура. Или за него самого? Интересно кто и что там на самом деле прятал, прокуратура подробностей не дает, а в СМИ нет ничего вообще.

Прокуратурой района по заданию прокуратуры края проведена проверка соблюдения государственными и муниципальными служащими обязанности представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в деятельности
сотрудников администрации района, Управления социальной защиты населения Департамента социальной защиты населения в Краснодарском крае в Лазаревском внутригородском районе г. Сочи, сотрудников УВД г. Сочи, по результатам которой выявлены многочисленные нарушения закона

Так, в ходе проверки установлены факты предоставления недостоверных сведений, которые содержатся в соответствующих справках о доходах, в частности указывается не все имущество, принадлежащее государственным либо муниципальным служащим, не указываются открытые ими счета в банках либо иных кредитных учреждениях и т.п.
В целях устранения выявленных нарушений закона прокурором района в суд направлено 77 исковых заявлений о признании действий государственных и муниципальных служащих, предоставивших недостоверные сведения о доходах и имуществе, незаконными, а также внесено три представления.

Источник www.prokuratura-krasnodar.ru/news/3279
  • +5
  • 14 марта 2011, 11:40
  • MorAmor

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Возможно придут новые люди…
avatar

Lesnik

  • 14 марта 2011, 15:35
+
Обыкновенная рутинная работа прокуратуры. Проверка достоверности поданных сведений о доходах. Ответственность лежит на предоставляющих сведения.
Каким боком стали сотрудники Увд и Управления социальной защиты населения сотрудниками подчиненными Филонова только вам известно.

Вообще уже говновбросов от вас пошел второй десяток. Давайте материал качественный.
avatar

avStar

  • 14 марта 2011, 16:10
+
«в СМИ нет ничего вообще» — почему же, есть.
avatar

schtops

  • 14 марта 2011, 18:08

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.