С 1 по 14 июля в "Горки Город" - танцевальный фестиваль Akvarel Dance Camp



Танцевальный фестиваль на курорте «Горки Город» проходит с 1 по 14 июля. Организатором AKVAREL DANCE CAMP выступила профессиональная школа танцев «АКВАРЕЛЬ DANCE» из Подмосковья, которая привезла на сборы в Красную Поляну около 80 талантливых учеников. В течение двух недель воспитанники школы вместе с преподавателями будут совершенствовать свои навыки и наслаждаться отдыхом на свежем горном воздухе. В программе фестиваля предусмотрены открытые уроки и тематические вечеринки, принять участие в которых гости курорта «Горки Город» смогут бесплатно.

Танцевальные детско-юношеские сборы для детей от 6 до 16 лет проходят в «Горки Город» уже четвертый раз. Каждый фестивальный день на горном курорте начинается с танцевальной разминки на свежем воздухе, к которой могут присоединиться все желающие зарядиться бодрым настроением на весь день. Также в программе фестиваля запланировано несколько open-air джемов – от пижамной вечеринки до джема Arbat Style для любителей покрутиться «на линолеуме» под бодрящие ритмы из динамиков. Устроить танцевальный баттл можно будет и на костюмированной вечеринке «Ангелы & Демоны», для участников организаторы подготовили призы. Несколько дней фестиваля будут посвящены латиноамериканским танцам. Для гостей курорта «Горки Город» проведут мастер-классы для взрослых и детей по кубинской сальсе, доминиканской бачате, кизомбе и регеттону. На открытых уроках от настоящего кубинца можно будет научиться базовым шагам и связкам, танцевать соло и в паре. А в центре развлечений «ХАЛИ-ГАЛИ» состоится зажигательная сальсатека — кубинская вечеринка для взрослых. В день закрытия фестиваля ученики и тренеры школы покажут лучшие танцевальные шоу-кейсы в направлениях хип-хоп, брейк-данс, джаз-панк, контемпорари, дансхолл, сальса и бачата.

Познакомиться с подробным расписанием AKVAREL DANCE CAMP можно на gorkygorod.ru/akvarel_social_dance_camp на сайте курорта «Горки Город».

  • +17
  • 03 июля 2019, 15:45
  • gorky_info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.