Наступает год свиньи?



Точнее местами «год свиньи» давно для некоторых наступил, возможно, даже с рождения. Такая “красота” находится в Хосте на ул.Красных партизан у магазина “Пятерочка”. Магазин открылся, поставили себе контейнер, ну а граждане (особенно жильцы высотки, в которой и находится магазин) решили, видимо, что зачем утруждать себя выносом мусора каких-то 20-30 метров до существующих емкостей, когда можно пристроить его под боком. Результат — на лицо. Этот пейзаж, увы, приобрёл уже хроническое состояние.
Виноваты несознательные граждане? Виноват магазин? Нехватка контейнеров для растущего города, а может неуместная дислокация этих самых контейнеров? Не знаю. Но городу такое “украшение” вряд ли необходимо.
  • +42
  • 23 декабря 2018, 16:03
  • PaniMonika

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
Очередной год правления гнилой головы наступает.
avatar

Human

  • 23 декабря 2018, 18:18
+
+2
Виноват тот, кто разрешил этот дом воткнуть на стоянке автотранспорта, такой уютный уголок…
avatar

ShkiperVol

  • 23 декабря 2018, 19:01
+
+1
Согласен, но до стоянки там когда-то был прокат велосипедов, а за ним детская площадка с горкой и теннисным столом и турником. Но наше «царствующее» депутатство украло прекрасный зелёный уголок в центре Хосты и впендюрило этот «Хилтон» с доками на торгово-офисное здание в 4 этажа. Непонятно, как в этой темени живут люди Ялтинская 12 дробь 1 или 2 (не помню). А какая пьянь расползается к ночи из пивбара этого здания и потом догоняется до «кондиции» всю ночь на рядом расположенной детской площадке… С трудом могу это представить ещё 10-15 лет назад.
avatar

zinger

  • 24 декабря 2018, 01:12
+
Чисто не там где убираются а там где не мусорят.
Пакеты могли и собаки растрепать в поисках еды т.к. кому то было лень их в контейнер разместить.
avatar

komato3

  • 25 декабря 2018, 17:27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.