Кавказские бомбиты - кто они?

абхазия цены 2018, абхазия отдых 2018, отдых в абхазии, сайты абхазии, абхазия официальный сайт, пансионаты абхазии, абхазия все включено, абхазия море, абхазия отзывы, абхазия частный сектор, отели абхазии, новости абхазии, работа абхазия, абхазия фото, карта абхазииТермин появился недавно, но девушек, попадающих под это определение выделить из толпы очень легко. Чем занимаются «бомбиты» и что заставляет кавказцев относиться к ним с раздражением, граничащим с ненавистью?

Образ кавказской девушки
Во все времена отличительной чертой кавказской девушки и женщины была скромность, которая проявлялась во всем — будь то поведение в семье и обществе, выбор одежды, применение косметики.

Строгость к себе, своему поведению и внешнему виду прививалась девочке с малых ногтей в семье. Женщина не могла позволить себе вести себя вызывающе, а уж тем более, быть вульгарной. Это означало бы стать позорным пятном своей семьи и навсегда превратиться в изгоя.

В современном обществе, к сожалению, многими обычаями предков начинают незаслуженно пренебрегать, воспринимая их, как устаревший рудимент. Сейчас становится модным выдавать за свободу самовыражения то, что на протяжении многих веков считалось пороками, а добродетели именовать отсталостью и старомодностью.

Наверное, именно эта тенденция к подмене настоящего ложным и напускным и приводит к тому, что на улицах северокавказских городов все чаще появляются так называемые «бомбиты», шокирующие своим внешним видом консервативных людей.
подробнее...
  • -51
  • 22 декабря 2018, 15:46
  • pershing

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
Умойся!
avatar

Iustitia

  • 22 декабря 2018, 15:55
+
Неплохое название домена для онлайн-магазина по продаже мандарин.
avatar

Tuapsinets__

  • 23 декабря 2018, 01:17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.