Переезд на ПМЖ. Москва-Сочи.

Сегодня у нас на связи Москва. Владимир родился в Сочи, но в силу некоторых обстоятельств вынужден был переехать в столицу.
Прошло некоторое время и вот потянуло на родину. Мы пытаемся понять какие трудности его ждут, с чем он столкнется и насколько легко или трудно ему даётся это решение. У нас очень часто спрашивают
-Зачем вы проводите такое интервью?
Сразу скажу что материальной заинтересованности здесь нету, есть интерес, а что движет людьми, что заставляет порой в зрелом возрасте менять привычный регион проживания.

Мы не ограничиваемся только вопросами о перемене места жительства, постепенно наш канал расширяет тематику и в сферу наших интересов втягивается всё больше и больше вопросов.
Если вы переехали в Сочи, если вам есть что сказать, мы готовы предоставить вам бесплатную площадку, съёмочную технику и размещение на наших ресурсах. Оскарвидео продолжает свой проект «Почему Я переехал(а) в Сочи.» Мы встречаемся с людьми недавно ставшими Сочинцами, задаем им вопросы о городах откуда они приехали, сравниваем сильные и слабые стороны наших городов. Постепенно проект набирает обороты, вокруг нас очень много неравнодушных людей готовых участвовать в съемках.



Артур Сергеенко
  • -24
  • 30 августа 2018, 01:21
  • sochivideo

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.