Принцессы и рыцари наших дней

В эти выходные гуляли всей семьей — день семьи как никак. Вариантов честно было много, но еще на прошлой неделе нам дали билеты на конное шоу в Ривьере.

Там для многодетных семей показывали спектакль. БЕСПЛАТНО, что немаловажно, учитывая стоимость одного выходного дня с детьми в современных реалиях. Что могу сказать, я, конечно, скептически была настроена. Все-таки шоу всяких сейчас на каждом шагу. Но!!! День семьи, а главное в семье — это дети. Так вот дети были просто в щеняечм восторге. Сын заявил, что теперь он знает, кем хочет стать. Рыцарем! Ну про мечты дочери стать принцессой и говорить не приходится, она этого и так хотела, после спектакля только лишний раз убедилась, что корона ей, конечно же пойдет лучше, чем девушке из шоу. Ну кто бы сомневался )) Это я к чему, если сомневаетесь, вести ли детей на спектакль — не сомневайтесь, тридцать минут восторга и атмосферы Игры престолов вам гарантированы. Ну и второе — немаловажное, даже наверно главное — пример социальной ответственности для местного бизнеса. Я понимаю, что иметь много детей — это наш осознанный выбор, и никто нам ничего не должен, из-за того, что их у нас трое. Но если у предпринимателя есть такая возможность — бесплатно провести хотя бы одно представление, поверьте, все многодетные будут вам благодарны. Потому что правда — на развлечениях сейчас экономим в первую очередь, хоть и пашем даже больше, чем раньше, но такая уж ситуация в стране сложилась. А детям хочется праздника. И для кого-то по силам осчастливить сотни малышей!

  • +38
  • 09 июля 2018, 15:24
  • ilonanechaeva

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Здорово! Это в самом парке находится?
avatar

MarUs

  • 09 июля 2018, 15:31
+
Да, это в самой Ривьере. Рядом с теннисными кортами.
avatar

ilonanechaeva

  • 09 июля 2018, 15:41
+
Я правильно поняла, что это только многодетным бесплатно было? А сколько билет стоит, вы не в курсе? Я бы племянницу отвезла туда.
avatar

MarUs

  • 09 июля 2018, 15:52
+
В этот раз для многодетных бесплатно и малоимущих, но у них там постоянно какие-то акции. Цену, если честно не знаю, но если за одного — двух человек, то не очень дорого.
avatar

ilonanechaeva

  • 09 июля 2018, 16:28
+
Бесплатное шоу!!! Вот это да! Побольше бы такого у нас в городе, думаю и дети и их родители только благодарны будут.
avatar

zhuravlevpasha

  • 09 июля 2018, 15:33


+
+1
Спасибо за информацию, сходим посмотреть.
avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 09 июля 2018, 22:45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.