Команда "Юг Спорт" приняла участие в Сочинских корпоративных играх!


Команда «Юг Спорт» приняла участие в Сочинских корпоративных играх!

Игры состоялись в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи — 2018. Они прошли в 13 видах спорта, включая мини-футбол, волейбол, баскетбол, шахматы, нарды и шашки, настольный теннис, дартс, плавание, подтягивания и отжимания, рывок гири, перетягивание каната.

В играх участвовало около 500 сотрудников государственных и коммерческих структур Краснодарского края. «Юг Спорт» также принял активное участие — не только боролся на соревнованиях, но и привёз на церемонию открытия знаменитых и титулованных спортсменов, членов сборной России, которые проводили на нашей базе тренировочные сборы.

Среди них: Сослан Рамонов — российский борец вольного стиля, чемпион Олимпийских игр 2016, чемпион и призёр чемпионатов России и мира, обладатель Кубков европейских наций, призёр Кубков мира, капитан Вооружённых Сил Российской Федерации, заслуженный мастер спорта; Хетаг Цаболов — российский борец вольного стиля, победитель Всемирных военных игр 2015 года, чемпион мира 2014 года, чемпион России 2014 года, мастер спорта России; Владимир Поткин — российский шахматист, международный гроссмейстер и гроссмейстер России, экс-чемпион Европы, тренер сборной России. Почётные гости приняли участие в церемонии награждения победителей, а также показали свои профессиональные навыки и умения.

Команда «Юг Спорта» показала неплохие результаты на Сочинских корпоративных играх. В нашей команде не было титулованных и сильных спортсменов как в других сборных, но мы не остались без медалей.

Баскетбол — бронза, мини-футбол — четвертое место.
Настольный теннис: Г. Волина, А. Лисицкий- серебро, А.Зеленков — бронза.
Шашки — М. Долгодворов — бронза.

Поздравляем нашу сборную с достойным выступлением!

Все новости ФГБУ «Юг Спорт» в соцсетях:
www.facebook.com/yugsport
vk.com/yug_sport
www.instagram.com/yug_sport/

  • +34
  • 17 февраля 2018, 20:13
  • yugsportsochi

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.