Впервые на базе "Юг Спорт" прошёл турнир "Сочинская волна"

С 27 по 29 августа на базе Южного федерального центра спортивной подготовки «Юг Спорт» прошёл Открытый турнир муниципального образования город-курорт Сочи по художественной гимнастике «Сочинская волна». В нём приняли участие более 200 спортсменок от 6 до 22 лет, представляющие спортивные школы города Сочи, а также Краснодара и Краснодарского края, Ростова-на-Дону, Благовещенска.

Соревнования «Сочинская волна» первый раз проводились на базе ФГБУ «Юг Спорт», турнир прошел на высоком уровне. Спортсменки МБУ СШОР №2 города Сочи показали превосходные результаты в личном многоборье, в каждой возрастной категории заняв призовые места. Лучшими в групповых упражнениях стали гимнастки из Ростова-на-Дону.

Соревнования по художественной гимнастике «Сочинская волна» проводятся ежегодно, начиная с 2011 года. Турнир является отборочным этапом на краевые соревнования «Кубок губернатора», который состоится 26-29 сентября в Краснодаре.

По итогам турнира на краевые соревнования «Кубок губернатора» отобрались семь сильнейших гимнасток, выступающих в личном многоборье: Ирина Анненкова 1999 г.р.,, Анастасия Епимахова 2002 г.р., Анастасия Запашная 2003 г.р., Диана Невзорова 2003 г.р., Алиса Емельянова 2002 г.р., Татьяна Гусева 2003 г.р., Ксения Павлова 2003 г.р. и две команды групповых упражнений, выступающие по программе КМС и МС.

Все новости на сайте www.yug-sport.ru

  • +56
  • 30 августа 2017, 15:28
  • yugsportsochi

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.