"Привет, Сочи, я люблю тебя" выруливает на финиш

Дорогие друзья! 13 августа — ПОСЛЕДНИЙ день приема рассказов во второй сборник «Привет, Сочи, я люблю тебя. (Сочинцы пишут про Сочи)». «Последний» значит «совсем-совсем последний». Вот 14 августа уже все будет у корректора, который строг и не хочет работать кусками, хочет получить наслаждение первым и разом (хорошо я на корректора свернула, да?)

Подробности о том, какие рассказы надо присылать — здесь: www.privetsochi.ru/blog/72267.html.

Если кратко, то, как и в прошлом году, рассказы должны быть до 5 машинописных страниц А4 через полтора пробела таймсом. Личная просьба: не пишите мне, какой вы хороший — живете аж в Сочи. Это установка по умолчанию. Нужен именно рассказ. С действием. С эмоцией. С действующими героями помимо вас. Рассказ, который будет интересно прочесть вашим родителям. Вот правда, ориентир на них очень верен. Ну и помните, что пройдут годы, ленты соцсетей канут куда-то, а книга в твердом переплете — вот она, живая, останется. И дети вас прочтут. И не раз. Дети нами тоже очень гордятся, и мы должны давать им повод для гордости.

В рецензионные бои не вступаю. В сборнике будет только то, что понравилось мне и редактору. Вышеупомянутый корректор строго и пристрастно пересчитает нам буквы и отсыпет запятых.

Адрес, на который надо отправлять рассказы:swivanova@inbox.ru

Адреса, в которых можно купить книги про Сочи, в том числе первый выпуск «Привет, Сочи, я люблю тебя»:

Сочи, Парковая, 42, Книжный СТЕЛЛАЖ в Лавке Художника. Работаем каждый день с 10 до 18 часов.

Москвина, 7. Арт-галерея «Форт» Работают каждый день с 10 до 21 часа без перерыва. Сейчас там, кстати, обалденная выставка Васи Ложкина. Это про жизнь в котиках.

Кудепста. Книжный магазин «Веды», работают с 10 до 18 часов каждый день без перерыва. Это у Большого Кудепстинского «Магнита».

Хоста. Магазин «Буква». У них же уже продается «Наша маленькая Хоста», основной тираж которой еще едет, а в «Букве» — сигнальные образцы, на сегодня осталось 6 шт.

Ну и скоро книжки будут в Олимпийском парке, но об этом я буду радоваться отдельным топиком.

Заказ книг («закажи книгу и получи по цене ОЗОНа без переплаты за доставку» как всегда работает) — через WA, смс или тел. 8-918-404-21-18.
  • +36
  • 26 июля 2017, 19:02
  • ivanova

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
В четверг, с 10 часов утра в утреннем шоу Профи-Тролли будет рассказ о том, как попасть в сборник с подробностями и ответами на телефонные звонки, а заодно РОЗЫГРЫШ кое-чего очень приятного от СТЕЛЛАЖА. Макс-ФМ. в 10!
avatar

ivanova

  • 26 июля 2017, 19:58
+
Простите, а это правда, что авторы не получают ни копейки?
avatar

Pablo

  • 27 июля 2017, 08:50

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.