Блоггеры Vs. Путин

Странно, но факт.
Предыдущий пост был удален буквально через 10 минут после его публикации.
Между тем, хотел всего лишь рассказать о том, как наши блоггеры пытаются доказать всем и вся, что даже первые лица государства, всего лишь граждане РФ, и так же как и простые люди должны соблюдать законы, которые сами же и пишут.
В этот раз не буду цитировать источники, а просто дам ссылки на них.

Здесь история о том, как блоггер обратился в Росавиацию с заявлением о проверки факта допуска лица не обладающего разрешением к управлению летательным средством (полет Путина на самолете амфибия)и что из этого вышло.
navalny.livejournal.com/529313.html

А здесь иная история, о возбуждени уголовного дела в отношении лица позволившего себе оскорбительные высказывания о главе Правительства.

navalny.livejournal.com/539117.html
  • +28
  • 23 декабря 2010, 14:07
  • sanchez10

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
+
Цензура нужна, когда власть не отличается прочностью…
Могло бы быть смешно, если бы не было так грустно…
avatar

Lesnik

  • 23 декабря 2010, 14:33
+
во втором случае, даже не единоросы заявление написали, а какая то «звезда» из местного лдпр
avatar

Distrib

  • 23 декабря 2010, 14:37
+
Увлекательно про Росавиацию
avatar

Made-in-Sochi

  • 23 декабря 2010, 14:39
+
И при чем тут Сочи?
avatar

Katerina

  • 23 декабря 2010, 17:09
+
Не пойму эта бредня от Навльного и непонятной шлюшки здесь зачем? Это так важно для всего государства и конкретно для Сочи? Может я что-то не понимаю в таких новостях, но уж точно не вижу в них никаких полезностей.
avatar

XOPEK

  • 23 декабря 2010, 17:52


+
Хорек… очень показательный ник, но тем не менее. В чем заключается бред Навального?
Вы сядете в маршрутку за рулем которой будет сидеть человек, неумеющий управлять ею?
А шлюшка только потому что тебе не дала? Или какие-то более весомые аргументы есть?
avatar

ajax

  • 23 декабря 2010, 18:41
+
Вся показуха снятая в этом самолёте для СМИ к управлению самолётом отношения не имеет. Вы, как дети малые в сказки верите.
avatar

XOPEK

  • 23 декабря 2010, 23:15
+
А шлюшка потому что преследует свои личные мотивы, используя государственные органы для саморекламы и решения личных отношений с данным блогером.
avatar

XOPEK

  • 23 декабря 2010, 23:20
+
А вы считаете нарушение Премьер министром законов своей страны не имеет для Сочи ни какого значения?
Вы позвольте спросить в каком государстве живете? в Государстве Сочи или все таки в РФ?
И неужели на этом сайте должны обсуждаться исключительно сочинские новости?
Вообщем то хотелось не сколько услышать мнения прочитавших, сколько просто поделиться интересными фактами…
avatar

sanchez10

  • 23 декабря 2010, 19:21
+
А, что нарушил Премьер? Вы это точно можете сказать при просмотре телесюжета? Американцы тоже были на луне… или не были? Можно посидеть рядом с пилотом и подержаться за штурвал с видолм управления. Кстати в Абхазии можете за дополнительную плату в МинОбороны покататься в АН-2 или учебно-боевом истребители с правом управления. И что? F новости всё просто. Надеюсь все кто имеет компьютер прочтёт ей на любой странице самого засра… го сайта на бесконечных просторах инета. Или пользователь только сюда войти может? И не столь важная эта новость, скорее для очередная чернуха в сторону власти. Никогда не имел любовь к ней, но и обсуждать всякую чушь на городском сайте не считаю необходимым для города. Или это корм для троллей?
avatar

XOPEK

  • 23 декабря 2010, 23:31
+
Не надо про Луну и про Абхазию. Вернемся в Россию. Глава правительства в ходе получасового полета занимал место второго пилота в кабине самолета и управлял как забором воды в реке Ока, так и ее сбросом на горящие леса в окрестностях Рязани. Всего самолет выполнил два забора воды и два сброса на очаги пожаров по 12 т воды каждый. В результате два очага лесных пожаров были потушены. www.dp.ru/a/2010/08/10/Putin_lichno_tushil_pozhari Это сказки?
Сам факт присутствия постороннего человека в кабине пилота во время полета уже является грубым нарушением и как минимум административным проступком. А когда Путин летал на Ту-160 как кукла, облаченный в летный костюм, да еще и во время пуска боевой ракеты — это тоже монтаж. Да он у нас, как оказалось, и на пианинах рассекает, как на истребителе. У меня собака сыграет лучше, а ему зал рукоплескал!
avatar

ajax

  • 24 декабря 2010, 00:10
+
23.12.2010 20:03Прокуратура республики Коми отменила постановление о возбуждении уголовного дела в отношении блогера Павла Сафронова, которого обвиняли в оскорблении Владимира Путина, — об этом стало известно радиостанции «Эхо Москвы». Прокуратура возвратила материалы в органы внутренних дел для дополнительной проверки. В ведомстве сочли, что решение о возбуждении уголовного дела было принято преждевременно без необходимой лингвистической экспертизы. Поводом для уголовного преследования послужила запись в блоге журналиста Павла Сафронова – он назвал Путина «педерастом», после этого блогер пояснил, что не хотел оскорбить премьера, он искренне считал, что тот вступал в гомосексуальные связи.
avatar

gupektop

  • 23 декабря 2010, 20:19
+
Я шизею с нашего государства:)))
avatar

magnum

  • 24 декабря 2010, 10:24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.