Ответ на ответ Даготел на публикации "Назад в девяностые" и "Назад в девяностые - продолжение" ))

В этом топике я хочу разобрать прохладное видео, в котором «Бизнес-Связь» обвиняется в срезании кабелей «Дагомыс Телеком». Давайте ещё раз пересмотрим этот шедевр:


А теперь покадрово:

[0:14] Встречайте Вадика:

[0:25] Обратите внимание на человека, спускающегося на «кошках» с электроопоры. В зловещих титрах про него ничего не сказано. Мы к нему вернёмся чуть позже.

[1:04] Снова Вадик

[1:37] А вот снова ненадолго попадается в кадр человек, похожий на электромонтёра. Смотрите, он тоже что-то делает с кабелем. Почему ни про него, ни про УАЗик нет ни слова? Странно…

[1:39] На сладкое. Обратите внимание на этот Ниссан. Это приехал менеджер ООО «Дагомыс Телеком» Евгений Скляренко. В его присутствии версия про варварское срезание и воровство кабеля уже не кажется такой убедительной, не правда ли?


Своим видео режиссёр Дагомыс-Телекома скорее подтверждает версию бывшего сотрудника Михаила Голубева, а не руководителя «Дагомыс Телеком» Сергея Мареева. Вот прямая цитата:
«От директора получал команды, что бы мы вели видеосъемку и записывали любые действия сотрудников РЭС. Я нашёл возможность встретится с руководителем Дагомысского РЭС, что бы сам директор уладил конфликт, но увы никто и никуда не поехал. Именно это мы и видим на записи которую любезно предоставил Даготел, машина сотрудника стоит, но ни полиции, ни попыток как-то помешать нет, я думаю вы догадываетесь почему. Так же на видео видно как подъезжает УАЗ «Буханка» сотрудников РЭС и только после этого кабель помещается к ним в машину.»

Вот это я и называю «художественной лепниной».

Сейчас мы запросили проведение экспертизы этого видео на предмет наличия признаков монтажа. После проведения экспертизы компанией «Бизнес-Связь» будет инициировано судебное разбирательство по соответствующей статье УК РФ. Я буду держать вас в курсе, дорогие читатели. К сожалению, судебные тяжбы могут длиться годами, в отличие от появления интернет-публикаций в стиле «правдивая правда» от Мареева С.В.
Можно тысячу раз написать «правда за нами», но от этого ложь правдой не станет.

И ещё, хочу обратиться к адептам «Даготел», брызгавшим слюной и требовавшим растерзать сотрудника «Бизнес-Связи»: ребята, вами очень легко манипулировать. Подумайте об этом.

Продолжение следует…
  • +167
  • 08 июня 2017, 19:02
  • Framer

Комментарии (44)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Нужно снимать короткий метр как минимум!
Могу посоветовать хорошего сценариста и продакшн!
avatar

Nitro

  • 08 июня 2017, 19:37
+
))
avatar

leps-grigorij

  • 08 июня 2017, 19:50
+
+4
Да и тарифы выгоднее. К сожалению, на Волковке пока не работаем.
avatar

Framer

  • 08 июня 2017, 20:00
+
+1
Надо Дима, Надо. У меня есть тебе уже клиентура. С Андреем связался, по приезду встретемся. Наберу если что.
avatar

texnosochi

  • 09 июня 2017, 00:28
+
а в Верхнениколаевском? очень нужен инет
avatar

dre9000700

  • 09 июня 2017, 15:35


+
+1
Я, Дима, от тебя ничего вразумительного и не ждал, суд так суд, пусть адвокаты разбираются в суде. Мы готовы. Замечу, что ты уже переворачиваешь информацию. Я не обвинял компанию «Бизнес Связь», а лишь написал о том, что в время порезов (конкретно режут сотрудники ДРЭС,
видимо) и там где присутствует сотрудник твоей организации, наш кабель просто уничтожается и увозиться. Ты можешь стараться и ловко выкручиваться из этой ситуации и так и эдак, тем не менее ответ на вопрос читателям не даешь:

Что делает твой сотрудник рядом с тем местом, где режется (не важно кем) наш кабель и зачем он его вообще трогает и уносит?

Твой воинственный настрой лишний раз подчеркивает крайний негатив и не готовность идти с нами на диалог. Перестань тратить деньги на экспертизы и адвокатов, лучше направь их на что-то более важное, к примеру детям своим купи игрушки. Или IP камеру поставь в нужном месте в городе.
avatar

sergio-vs

  • 08 июня 2017, 20:29
+
+3
Я не обвинял компанию «Бизнес Связь», а лишь написал
конкретно режут сотрудники ДРЭС,
видимо)

ууууу… дагател слил
-1
avatar

sochitales

  • 08 июня 2017, 20:35
+
+3
Куда же еще вразумительней чем покадровый разбор видео, Сергей, которое вы предоставляли в качестве обвинения сотрудников компании БС. А я почти вам поверил, но теперь вы в моих глазах выглядите, мягко сказать, человеком выкручивающим факты под ситуацию которая выгодна вам. Вы можете пояснить почему вы не стали рассказывать приветовцам что на месте были и ваши сотрудники, и РЭСовцы?
avatar

Antitrustx

  • 09 июня 2017, 09:53
+
Даю ответ. Наши ребята приехали под конец этих съемов, так как пошли звонки от клиентов. В их присутствии кабель не резался и люди сразу уехали. Мои сотрудники потребовали наш кабель отдать, нам его не отдали и увезли, порезанный на куски в качестве доказательства (видимо заказчику). Я на видео выделил конкретного человека и задал конкретный вопрос своему конкуренту. Если потребуются доказательства, видео в полном его формате будут представлены. С других мест тоже. Вам же обещали продолжение, так наберитесь же терпения :))).
avatar

sergio-vs

  • 09 июня 2017, 17:33
+
Забрали ваш кабель РЭС, насколько я понял правильно? А вы выдвигали обвинения в сторону сотрудников БС? так на чем же основывается ваше обвинение? Реабилитация не случилась, вы только усугубили свое положение. Мое считаю вы пытаетесь манипулировать мнениями приветовцев и своих абонентов.
avatar

Antitrustx

  • 09 июня 2017, 18:20
+
Уважаемый Antitrustx. Я не знаю кто и куда забрал и по чьему распоряжению. Я Вам показал на видеозаписи, что человек, работающий на конкурента присутствует на месте, берет мой кабель сам и куда-то уносит. Этого мне достаточно, чтобы задать свой вопрос.
avatar

sergio-vs

  • 09 июня 2017, 18:30
+
Ну вот опять, сложно верить вам Сергей. Вы явно хотите выставить нас за идиотов, В этой теме озвучено выше, что были ваши сотрудники на месте демонтажа РЭСом и теперь вы заявляете что не знаете куда и кто увез кабель…
avatar

Antitrustx

  • 13 июня 2017, 09:36
+
+1
нам его не отдали и увезли, порезанный на куски в качестве доказательства (видимо заказчику).
Я не имею отношения ни к БС, ни к ДТ, просто мнение со стороны.
Я могу предположить только, что если РЭС режет ваши кабеля на столбах, то вы возможно не согласовали протяжку линии на их опорах, что по сути является их собственностью и они скорее всего в такой ситуации могут распоряжаться кабелями, как хотят, либо получать с вас единовременное вознаграждение за протяжку, либо аренду за транзит по их опорам, что в принципе является вполне нормальным желанием, так как вы извлекаете прибыль с этого кабеля.
avatar

Cesh

  • 11 июня 2017, 02:20
+
Кроме того, могу предположить, что БС приехали чтобы их кабели не порезали, а у них скорее всего все согласовано.
avatar

Segment

  • 15 июня 2017, 13:51
+
avatar

ka3u6oxa

  • 08 июня 2017, 20:38


+
Вот мне тоже надоело, правда.
avatar

Framer

  • 08 июня 2017, 20:43
+
+2
Все больше напоминает драку историков недавнюю))
avatar

so3537

  • 08 июня 2017, 21:49
+
+9
Бл@дь, купите линейку и померяйтесь уже. Прекратите сношать людям мозг. Вроде взрослые дядьки, ведете себя как два пацана — скринами меряетесь, видосы скидываете. Хуже только Усманов со своими видосами, но у того хотя бы миллиарды.
avatar

Endless_666

  • 08 июня 2017, 22:16
+
+3
купите линейку

Ну не все, привыкли ограничиваться линейкой в достижениях…
Мне вот интересна их полемика, и Бизнес Связь кмк лидирует с большим отрывом.

ЗЫ. Я не клиент ни того ни другого.
И от БС — я как корпорат отказался, но как он излагает мне нравится, а учитывая его проекты городские, человек как минимум достоин уважения.
avatar

Nitro

  • 08 июня 2017, 23:20
+
так человека публично завуалировано обвиняют, нужно же объяснить людям как всё на самом деле, ну или точнее свою версию событий
avatar

dre9000700

  • 09 июня 2017, 15:38
+
+4
Отлично разобрал
avatar

bellman

  • 08 июня 2017, 23:03
+
А на вопрос о блокировке абонентам Dagotel проекта Sochicamera будет дан ответ или этого можно не ждать? В чем виноваты абоненты сети Dagotel? Или социально значимые проекты только для клиентов бизнес связи? Почему у одних жителей Сочи работают камеры а у других нет. Я лично считаю что из за ваших проблем не должны страдать простые жители города. Почему надо пользоваться VPN? Мне конечно не трудно, но есть люди старшего поколения которым просто надо посмотреть камеры а они не работают… Спасибо что хоть убрали дурацкий смайлик.
avatar

Sochi-boy

  • 09 июня 2017, 00:00
+
Вот в этом топике был ответ фрамера:

Your text to link...
avatar

Blue_Bird

  • 09 июня 2017, 00:05
+
+1
Подключитесь к нормальному провайдеру, где все работает. не нравится БС есть РТ и куча других, я на РТ кстать, но как только придут БС переключусь, уж сильно качество у них лучше. в РТ проблема с биллингом и списанием, постоянно блочат.
avatar

Antitrustx

  • 09 июня 2017, 10:01
+
+1
«Ответ на ответ»..)))
Спасибки за стаканчик попкорна… ждем «Ответа на ответ от Даготел» с очередными видосами или еще каким-то «компроматом»...)) Предлагаю опусы пронумеровывать.))) Чтобы мы не запутались..))
avatar

Blue_Bird

  • 09 июня 2017, 00:02
+
+1
Алчность, жадность, подлость все это прослеживается во всей этой писанине. Являсь абонентом Даготел, хочется поддержать ребят, в том что картина на лицо, не важно кто, каким образом, чужими руками или всеми правдами и неправдами, ребята несут убытки, колосальные, и в этом их еще обвиняют. К Вам гсопдин Framer, не зная, Вас уже особая непрязнь, от проэкта СочиКамера. Вам конечно насрать кто и что по этому поводу думает. Но поверьте, даже здесь, на привете нас МНОГО — абонентов даготел. И мы к сожелению от Ваших выходок тоже получается страдаем, так сказать ограничены богом БС. Да грошь Вам цена и насрать на Ваш проэкт, у нас тепрь свой есть. Кому интресно почитайте:
sudact.ru/arbitral/doc/JqBWyyFNZK5a/
Герой!
avatar

Julvern

  • 09 июня 2017, 02:21
+
+1
Согласено, алчность и жадность. И выборочная слепота.

В этом деле много прекрасного. Например:

Суды пришли к выводу о том, что сведения, изложенные ответчиком в период с 04.11.2015 по 13.01.2016 на интернет-странице «Официальная группа ВКонтакте ООО “Дагомыс Телеком”» по адресу https.//vk.com/dagotel в отношении общества, не порочат его деловую репутацию, а представляют собой воспроизведение высказываний и мнений иных лиц, прямо названных на этой интернет-странице.

То есть «Официальная группа …» и пользователь «DAGOTEL» не являются официальными представителями Дагомыс Телеком, и просто выражают своё частное мнение, личное оценочное суждение.

Хотя мы тут же проводим экспертизу, результаты которой показывают прямо противоложное.
yadi.sk/i/vZueZNpV3JxbpL

Формулировка «оценочное суждение» означает не то, что представители ответчика подтвердили свою правоту, а то что это типа их личное мнение, а не официальная позиция юридического лица. А на личное мнение подавать в суд нельзя. На том и слились. Вся линия защиты была построена так: «это не Даготел, это мы просто своё личное мнение написали».

Именно поэтому сейчас мы начинаем с экспертизы.
avatar

Framer

  • 09 июня 2017, 09:49
+
Помоему хренью вы занимаетесь. Это игра, и не честная! Не забывайте про«бумеранг»… кинул… непопал… тогда держи обратно!
avatar

Julvern

  • 09 июня 2017, 10:51
+
+3
Вот интересные люди. А Бизнес-связь вам чем-то обязана? Я бы понял возмущение, если бы вы были абонентом компании. Вы платите деньги третьим лицам, но почему-то ожидаете услуг от компании, которая не имеет к вам отношения. Про алчность — вообще глупость какая-то. Человек ведет бесплатный проект, не захламляя его рекламой, а вы его в жадности обвиняете. Смешно.
avatar

codeinum

  • 09 июня 2017, 10:14
+
Так посмейтесь. Проэкт позиционируется — как социальный!
А по факту что? Инструмент мерилки писюном, мол крутой какой… опа, и запретил доступ. А у меня какая был возможность подключится к инету ту и использовал, НЕТУ ввбора!
avatar

Julvern

  • 09 июня 2017, 10:49
+
+1
Проект социальный потому, что система «Безопасный город» работает не везде, насколько я знаю, компания предоставляет записи со своих камер по запросам, очень многие со всей России посещают сайт, но это интеллектуальная собственность компании, и ее право запрещать или разрешать просмотр, так как закупается и обслуживается оборудование силами и средствами исключительно компании БС
avatar

pansy

  • 09 июня 2017, 10:56
+
+3
Вот с этим я полностью согласен, вообще не понимаю как можно обвинять БС в чем-то, Сочикамера это их личный проект и они могут делать с ним все что захотят.
avatar

GoodLuck777

  • 09 июня 2017, 12:28
+
Это ж как интересно смотреть то со стороны, движуха драйв, то ли дело у нас тихо, уныло тянут магистраль на Магадан )))
avatar

academician_chaos

  • 09 июня 2017, 05:11
+
+1
avatar

dre9000700

  • 09 июня 2017, 15:45
+
Дагомыс телеком сам давно уже ведет не честную игру. На дома которые он заходит первый сразу договаривается с УК или домком, что это единственный провайдер будет в доме. Пасечная 7 самый яркий пример. Еще есть на Гончарова такие дома. Они от одной УК.
avatar

BuFor

  • 10 июня 2017, 10:12
+
Можно тысячу раз написать «правда за нами»
И один раз дать в зад, тебя запомнят ни как хорошего писателя… )))))))
avatar

Cesh

  • 11 июня 2017, 02:09
+
вот это страсти я пропустил =/
avatar

ivans

  • 13 июня 2017, 01:21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.