Лучший подарок сочинскому полицейскому



Как ни крутят календарь, а главный профессиональный праздник полиции — День Советской Милиции. В этот день мы вспоминаем, что без них, правоохраняющих, жить было бы горааааздо хуже и неприятнее.

Полицейских в Сочи много. У каждого есть, пожалуй, знакомый с погонами. Что подарить на праздник? Открытки мало, томик джека дениэлса оптимально, но бездуховно по цене.
Подарите книжку. Тоненькое — всего 60 страниц — эссе о том, кто и как работал на благо спокойствия в начале прошлого века. Как императорское величество решить изволили, что в посаде нужен свой полицейский, как горожане требовали вернуть начальника полиции (и что из этого вышло), как медью обернуть золото. Все это было бы набором баек, но в книжке «Сочинская полиция. Первые дела» — всё чистая историческая правда. Просто рассказанная отличным автором текстов Владимиром Костиниковым.

Лаковая обложка, хорошая бумага, интересный текст. 180 рублей. Это хуже Джека. Но это лучший подарок полицейскому. Ну и себе почитать стоит: сочинская история она такая… родная.
Важно: книг всего 50 экземпляров. 18 из них уже куплены по предзаказу.

И еще спойлер: Шаляпин КАЖЕТСЯ не убивал в Сочи туземца.

Книги — и эти, и другие про Сочи, и самая нормальная по цене подборка современной литературы — в книжном магазине-прокате СТЕЛЛАЖ.

Работаем без выходных с 10 до 18 часов. 8-918-404-21-18.

О! Кто хотел «Сочи: дороги и люди» в мягком переплете? Приехал второй тираж, цена та же 416 руб.
  • +64
  • 04 ноября 2016, 08:22
  • ivanova

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
супер! Завтра позвоню и заеду и прикуплюсь Вашими фолиантами!) адрес?
avatar

marsel2014

  • 04 ноября 2016, 23:37
+
Парковая, 42. В Лавке художника у меня уголок с книгами. Это дом на углу Парковой и Конституции, напротив пенсионного. Ориентир — цветочный магазин.
avatar

ivanova

  • 05 ноября 2016, 07:31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.