Афиша на выходные в Красной Поляне (19-21 августа)

Еженедельная афиша на выходные в Красной Поляне (и немного Сочи) — мы собрали для вас 12 наиболее интересных мероприятий которые будут проходить в ближайший уикэнд. Если вы не уходите в горы, то эта информация поможет вам хорошо провести время.




РОЗА ХУТОР:

17-21 АВГУСТА, пройдет фестиваль уличных культур Boom Fest. Брейк-данс, паркур, граффити, скейтбординг — для профессионалов, любителей и тех, кто хочет впервые увидеть и прочувствовать современную уличную культуру. Участники соревнований будут бороться за супер-призы — поездки в США, Грецию, Германию. Общий призовой фонд составляет 350000р. Днем конкурсы, а по вечерам громкие вечеринки — это событие нельзя пропустить!
Вход: СВОБОДНЫЙ
Подробности: www.funsochi.ru/events/2016/boomfest



19 АВГУСТА в рамках Boom Fest, в эту пятницу пройдет фестиваль Цветного Дыма, рядом с рестораном Берлога. Организаторы обещают радовать вас насыщенной, развлекательной программой! Фестиваль цветного дыма — это уникальная возможность окунуться в незабываемое шоу с чародеями и магами, с горными вершинами и сказочным цветным фейерверком дыма. Запуск с 14:30 до 15:30, и с 17:30 до 18:30.
Вход: СВОБОДНЫЙ, шашки будут продаваться на Плато, 350 р./штука.
Подробности: www.funsochi.ru/events/2016/festival-tsvetnogo-dyma



19-21 АВГУСТА пройдет 3 международный фестиваль татуировки Сочи 2016, в ресторане «Берлога» на Роза Плато. Лучшие мастера татуировки страны и зарубежья представят свои работы в шестнадцати номинациях. Зрители увидят работы самых разных направлений и стилей, увидят процесс создания татуировки, смогут получить консультацию мастера, выбрать себе эскиз и сделать татуировку. В рамках фестиваля пройдут мастер классы, конкурс боди-арта и многое другое!
Вход: 300р.
Подробности: www.funsochi.ru/events/2016/tatufest



20 АВГУСТА, в 20:00, на площади Роза пройдет концерт STEREOHERTZ! Проект, сочетающий в себе deep house, funky house, dj сэты и живое исполнение. В составе вокалистка Alison Fai, которая находит интересные решения и оживляет сэт старыми добрыми мелодиями и хитами, а так же джазовый трубач Роман Беликов, который придает звукам трубы и импровизациям настроение и приятный тёплый саунд.
Вход: СВОБОДНЫЙ
Подробности: www.funsochi.ru/events/2016/stereohertz



20 АВГУСТА, на курорте Роза Хутор состоится еженедельный Дизайн–Маркет. Каждый найдет здесь то, что ищет, ведь организаторы собирают лучших дизайнеров всего побережья. Также вас ждет приятная музыка, мастер–класс по рисованию утюгом, и конечно бар, в котором можно передохнуть и посмотреть интересные видеоролики, не отходя от самого сердца ярмарки!
Вход на ярмарку: БЕСПЛАТНО, платный мастер-класс — 500 руб.
Подробности: www.funsochi.ru/events/2016/design-market



КАЖДЫЙ вторник, четверг, субботу, воскресенье, в 17:00, горное шоу «Кавказские пленники» — красивый, интересный, захватывающий спектакль. За 1 час рассказана история Кавказа с древних времен до наших дней, так трогательно и трагично, с юмором и надеждой на мирное будущее! Живой звук, пиротехническое сопровождение, великолепная постановка — переплетены история и легенды, смысл и мудрость времен на фоне могучих кавказских гор.
Вход: 600р. взрослый / 400р. детский
Подробности: www.funsochi.ru/resorts/rosa-khutor/kavkazskie-plenniki



ГОРКИ ГОРОД:

20 АВГУСТА, с 10:00 до 20:00, маркет-фест «ФАМИЛИЯ». Будут представлены товары от рукодельниц города-курорта, мастер-классы, образовательные центры и показательные выступления от спортивных секций. Весь день ребятишек будут удивлять и развлекать аниматоры. У мам будет шанс узнать о новинках в индустрии косметики, а у пап — возможность поесть от души! В завершение вечера, гостей ждет шоу барабанов музыкальной школы Melodrums и семейный флешмоб с массовым запуском светящихся воздушных шариков.
Вход: СВОБОДНЫЙ
Подробности: www.funsochi.ru/events/2016/familymarket



20-27 АВГУСТА пройдет Boot Camp Sochi — уникальный спортивный лагерь с профессиональными тренерами и сбалансированным питанием. Главной целью тренировочного лагеря является результат, который будет достигнут путем интеграции сбалансированных фитнес–программ и индивидуально подобранного здорового питания, разработанного квалифицированными диетологами. Ежедневные эффективные тренировки, прогулки по ЭКО–тропам и другие физические нагрузки помогут вам придти в тонус и уйти от городской суеты.
Подробности: www.funsochi.ru/events/2016/bootcampsochi

19, 20 АВГУСТА, с 22:00 Harats Pub снова берет живьем! В пятницу на сцене выступит команда из Краснодара The Amplifiers — это смесь электроники и живого перформанса. Аналоговые синтезаторы с драм машинами и живой ритм-секцией, чувственным вокалом и гитарными запилами в стиле Led Zeppelin! Авторские песни о любви к слабому полу и все знаменитые хиты Blur, Kasabian, The White Stripes, Chemical Brothers, и не только! А в субботу уже всем нам полюбившийся SkalkerS «Ленинград шоу».
Вход: СВОБОДНЫЙ

ГАЗПРОМ:

19 АВГУСТА, в 18:00, в магазине «Альпиндустрия» состоится видео лекция «Основы правильного питания атлетов», на которой вы узнаете какие изменения происходят в организме при физических нагрузках, все про белки, жиры и углеводы, какое питание оптимально для легкоатлетов.
Вход: СВОБОДНЫЙ



19, 20 АВГУСТА, с 22:00 вечеринки в клубе ТАО в ОКЦ «Галактика». В эти выходные вас ждут танцы под live-сэты лучших ди-джеев Москвы и юга России, проведите время в прекрасной компании и окунитесь в атмосферу музыки, драйва и веселья.
Вход: СВОБОДНЫЙ



СОЧИ:

21 АВГУСТА, с 17:00, в Wake Sochi Park состоится традиционная вечеринка SUNSET. Вас ждет катание в лучах заката, бодрящие напитки от бара КОКОС, и музыкальный экстаз. А с 19:00-21:00 скидка на катание 50%!
Вход: СВОБОДНЫЙ
Подробности: www.funsochi.ru/events/2016/vecherinka-sunset



20 АВГУСТА, в 18:00, Quiksilver Go Longboard, морпорт, Сочи. Этот мастер класс для райдеров с любым уровнем катания, всех возрастов от мала до велика. Вы научитесь кататься правильно и безопасно. Также вы сможете попробовать разнообразные лонгборды. Присоединяйся к лонгборд движению и #вставайнадоску!
Участие: БЕСПЛАТНО
Подробности: www.funsochi.ru/events/2016/go-longboard-sochi



Будьте всегда в курсе: www.funsochi.ru

  • +28
  • 18 августа 2016, 21:22
  • FunSochi

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Участвуем 20 августа! Приходите! Будет интересно!
avatar

showsochi

  • 19 августа 2016, 17:24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.