Когда это будет и кто нам поможет?

Мы, жильцы домов по ул. Чебрикова №36(350 семей) и двух 12-ти этажных домов №46, более 10-ти лет обращаемся во все инстанции города, чтобы нам отремонтировали дорогу возле наших домов, где постоянно пожилые люди и школьники ломают ноги ( см. фото). Глава города Пахомов еще в 2013 г. поручил главе центрального района, но никаких мер не принято. Не понятно, почему мер города не контролирует свои поручения? Мы, жильцы, готовим обращение президенту РФ, собираем подписи. И если нам в ближайшее время не отремонтируют дорогу — не пойдем на выборы, так как все методы обращений уже перепробовали.
  • +20
  • 28 июля 2016, 14:05
  • Aion

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
у вас вообще отличная дорога. плохая — это когда на седане не проехать.
avatar

Secretweapon

  • 28 июля 2016, 15:04
+
Я Вам отвечу на Ваш вопрос: когда это будет и кто Вам поможет?
Это будет тогда когда Президент бросит свои президентские дела и начнет заниматься дорогой на улице Чебрикова, фекальными водами на Дивноморской пляжем на «Светлячке» и т.д.
avatar

FAT

  • 28 июля 2016, 16:34
+
Да, забыл. И заодно расскажет о правилах размещения топиков
avatar

FAT

  • 28 июля 2016, 16:36
+
И если нам в ближайшее время не отремонтируют дорогу — не пойдем на выборы, так как все методы обращений уже перепробовали.
«С уваженьем дата подпись
Отвечайте нам, а то
Если вы не отзоветесь
Мы напишем в «Спортлото»...»
avatar

zhdann

  • 28 июля 2016, 21:15
+
Наймите юриста, пусть он вам составит иск в суд
После выигрыша получаете исполнительный лист, относите его приставам. Ждете
avatar

Ivan_Ivanovich

  • 28 июля 2016, 22:40


+

WallHack by KIVA — Это самый новый валлхак на данный момент, который имеется у нас на сайте и он посвящается для прекрасной игры варфейс.
С помощью этого валлхака вы сможете видеть сквозь любые стены, через двери, ящики, и любые другие предметы, причем дальновидность через стены с этим хаком достаточно велика. Также здесь есть дополнительная функция ЕСП, чтобы не просто знать местонахождение противника, а знать всю информацию о нем, начиная с ника игрока, и продолжая количество жизней и оружием игрока, чтобы знать, что от него можно ожидать.
Мы тестировали с разных аккаунтов данный валлхак, и остались довольны, поскольку через все текстуры мы видели соперника, да и аккаунт у нас остался без бана, так что его смело можно назвать приватным и можем рекомендовать вам его.

avatar

VirgilGob

  • 04 ноября 2018, 15:35
+
Вы дома свои приватизировали, вот сами и занимайтесь благоустройством.
avatar

Katsman

  • 04 ноября 2018, 16:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.