"ШКОЛА КАПИТАНОВ"

Всем доброго дня.
Ещё раз спасибо всем за поддержку. Делюсь впечатлениями.
Мы уже четвертый или пятый день на проекте. Впечатлений масса, описать всё не успеваю, но начну…
Первый день.
УРРА!!! Началось наше реалити-шоу!!!
Началось оно 1 октября на pre-party канала. Правда, собрались только двое — я и Витя Захаров. С остальными участниками мы познакомились в аэропорту.
Вчера уже было первое теоретическое занятие и первый выход в море.
Вечером подводили итоги дня: нас записывали по одному. Даниила интересовало мнение об участниках, первые впечатления от выхода в море. главный вопрос — «Есть ли ощущение, что сложилась команда?»
Отвечаю со всей ответственностью: «Есть команда!!!» Весёлые позитивные ребята и Таня — очень светлый человек. Мы везде вместе: купаемся, воюем с wi-fi, бегаем по утрам и ходим в ресторан.
организаторы пугают нас конкурсами, но мне кажется, мы даже в конкурсах будем друг другу помогать.

Второй день занятий, мы только что вернулись с моря. На «Евдокии» мы были в следующем составе: наш наставник Вячеслав, мои коллеги Витя Захаров, Олег Коршунов, курсант Семён (не знаю его фамилию). Ставили паруса — стаксель и грот, отрабатывали повороты, учились «травить» паруса. С последним у меня всё получалось, а вот со штурвалом мы очень сильно на «вы»: на обратном пути у меня случился «непроизвольный поворот через фордевинд». В какие-то доли секунды гик перелетел на противоположный борт. Пострадавших… нет. Но, Антон, простите меня, пожалуйста…

утро третьего дня проекта «Школа капитанов» вряд ли можно было назвать добрым… Грохот и страшное: «ПАА-ДЪЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!» разбудили нас сегодня. Зачем мы открыли дверь? Радует одно, я была в приличной ночной рубашке, и мне почти все равно, где появится моя утренняя фотография… в 7-15 мы уже стояли на пирсе и слушали инструктаж по водным лыжам.
первым в воде оказался Олег Коршунов, встать с первого раза на лыжи у него, к сожалению, не получилось. Все остальные с легкостью преодолели это препятствие. когда подошла моя очередь, я поняла, что я — «неформат»: во взрослые лыжи меня можно было уместить всю. Но… у клуб lordwaters — это практически Греция, здесь есть всё, и для меня нашлись детские лыжи. в них я влезла, и… встала, но тут же рухнула, с меня соскользнула правая лыжа. вторая попытка: лыжи одела. снова ВСТАЛА, и… потеряла сразу две лыжи. Чем не Золушка? Итог — два синяка на внутренней стороне бёдер… зачем будущим капитанам лыжи, для меня так и осталось загадкой…
  • +30
  • 07 октября 2010, 11:07
  • parus

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
Надежда!!! держись)) рада, что у тебя есть возможность выйти на связь и поведать свои приключения)) а фото, фото как же?

удачи тебе там и добрых коллег по проекту)
avatar

Antana

  • 07 октября 2010, 11:28
+
Да, фото-обязательно!+
avatar

anik

  • 07 октября 2010, 11:31
+
ФОООООТКИ!!!!!
avatar

Skif

  • 07 октября 2010, 11:54
+
никогда не бросайте штурвал(руль), и не держитесь за гик )
avatar

Piton

  • 07 октября 2010, 14:24
+
!)))))
avatar

KOTIK

  • 07 октября 2010, 21:52



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.