Страшные судьбы на пляже

мы редко ходим на общественные пляжи, предпочитаем уезжать за город, туда где тихо и чисто более менее.
но иногда все-таки попадаем и на обычные пляжи.
и знаете, так страшно видеть обнаженные тела…
нет, большинство то конечно нормальные, обычные среднестатистические, кто красиво загоревший, кто с дуру обгоревший. есть красивые очень… а есть после пережитой беды…
и вот это страшно…
сегодня девчонку видели, лет 6 наверно. у нее такие ожоги сильные… лицо чистое, ручки и ножки тоже, а все тело… плакать хочется… т.е. она сможет нормально ходить если в закрытой одежде, чтобы не выделятся из толпы, а под одеждой будет скрываться ее самая большая беда и источник комплексов и страданий.
и ведь тело сильно так пострадало. скорее всего у нее никогда не будет груди, ну или это будет мучительно больно и страшно… и ребенка она не сможет кормить сама…
  • +9
  • 07 августа 2010, 14:12
  • Hanum

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
(+) поражаюсь, как можно жажду загара и стремление всем дома доказать мол Я был в отпуске так легко и необдуманно менять на свое собственное здоровье… особенно жаль детей… родителей за это наказывать как-то надо… но в нашей нынешней стране это скорее всего неосуществимо
avatar

Antana

  • 07 августа 2010, 14:42
+
Всё в руках Бога, без него и волос не упадёт с головы человека. А раз так случается с кем-то, значит человек заслужил своими делами в прошлой жизни. По закону кармы.
avatar

Dana

  • 07 августа 2010, 14:56
+
Ожоги старые, выпуклые, наверно кипятком обварилась в детстве…
не солнечные ожоги
avatar

Hanum

  • 07 августа 2010, 15:20
+
не правильно вас поняла изначально… в жизни всякое бывает… тут соглашусь с Даной, просто так ничего не случается.
avatar

Antana

  • 07 августа 2010, 15:24
+
К сожалению, мало кто из местных знает о возможностях Мацестинской воды в лечении послеожоговых поражений кожи. Затягивается, восстанавливается, рассасывается, исцеляется,… Именно к животворящей Мацестинской воде люди тянутся не только из нашей страны.
avatar

illari

  • 07 августа 2010, 23:41


+
Плюсую!
Ваще фигею с бздыхов некоторых, ходят малиновые. Сам не загораю ваще, только чтобы высохнуть. Загар, конечно, это красиво. НО кожа злопамятна, через пару десятков лет аукнецо, раком кожи или онкологией всякой, особенно на женский организм…
avatar

Ury

  • 09 августа 2010, 10:34
+
Они в первый день такие ожоги получают что стремно смотреть
avatar

Elsanchos

  • 09 августа 2010, 11:03

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.